Поезда и политкорректность ...

Да фиг с ними, с этими уродами, которые просраться решили. Правильно, в самой Москве засранцев тоже хватает. Их везде найти можно.

Просто непойму принципиальной нелюбви. Что, каждый человек должен иметь врага, хотя бы абстрактного?

В чем зажралась Москва? У кого-то лично Москва перехватила? Вся Москва зажралась или только центральные ее районы? Москва и москвичи - одно и то же? Подмосковье меньше зажралось, чем Москва? Вопросов много. Ответов нет у нелюбителей Москвы.

Тему про Москву открыл.
 
Топикстартер, означает ли твоя тема ЧТО :

1) Съездив в Россию и столкнувшись с КАКИМИ-ЛИБО проблемами в качестве обслуживания мне необходимо будет создать топик наподобие твоего?
"Тараканы в российской гостиннице и политкорректность"
"Волосина в российском ресторане (в солянке) и политкорректнось"


2) Услышав от любого гражданина РФ гадость или просто глупость в адрес Украины мне следует тыкнуть ему ствол в морду, положить на землю и поссать сверху???? А не прйти мимо дурака?

Майор, конечно я погорячился, ибо накипело. Поверь, я много езжу и по Украине и по России. Например, Харьков мне очень нравится как раз из-за качества сервиса ... но то что произошло позавчера ... это не единичный случай - это целый комплекс дибилизма помноженного на кретинизм ... и если первая часть моего старттопика была просто описательная ... и может быть вызванная себяжалением, то суть второй как раз имеет "полит окраску"... наверно я немного сумбурно все описал, но основная мысль топика - "что делали с мозгами людей, если абсолютно нормальный и вменяемый человек (свиду) делает абсолютно неспровоцированное действие, только лишь с целью хоть как то в меру своих скромных сил нагадить кацапам". Относительно моей реакции ... еще раз повторюсь ... может я и погорячился, но и ты пойми мое состояние ... 3-я ночь в поезде ... холодрыга, понимание того, что я лично ничего в этой ситуации сделать не могу, неприкрытое хамство по люому вопросу и ото всего окружающего персонала поезда (проводница, начальник поезда, электрик поезда, в купе которого у нас были билеты)... ну и банальная усталось ...и конечно же слова и тон, которыми они были сказаны ...
 
Хорошо, ты привёл пример братских межгосударственных отношений. А ты исключаешь такой вариант, что на его месте мог быть житель твоего родного Белгорода, или там Орла? И сделать тоже самое, но по причине нелюбви к "наглым, чванливым, напыщенным" москвичам. Ведь факт же, что большинство россиян москвичей не любит. Как бы ты поступил в таком случае? Если можно честно.
 
"что делали с мозгами людей, если абсолютно нормальный и вменяемый человек (свиду) делает абсолютно неспровоцированное действие, только лишь с целью хоть как то в меру своих скромных сил нагадить кацапам"
Это вопрос вашим царям, императорам, генсекам и Путинам.
И большинству из ваших соотечиственников, которые "искренне желают нам счястья" и сунут свои сопливые пьяные носы в наши дела в довольно-таки неполиткорректной форме ;)...
 
Останнє редагування:
Это вопрос вашим царям, императорам, генсекам и Путинам.
И большинству из ваших соотечиственников, которые "искренне желают нам счястья" и сунут свои сопливые пьяные носы в наши дела в довольно-таки неполиткорректной форме ;)...

Ответ из серии "Сам дурак" и ноль конструктива ....
 
Хорошо, ты привёл пример братских межгосударственных отношений. А ты исключаешь такой вариант, что на его месте мог быть житель твоего родного Белгорода, или там Орла? И сделать тоже самое, но по причине нелюбви к "наглым, чванливым, напыщенным" москвичам. Ведь факт же, что большинство россиян москвичей не любит. Как бы ты поступил в таком случае? Если можно честно.
Отвечаю честно. Я бы ему сказал что он долбо@б (так как это не только неуважение к москвичам, но и тем кто стоит на пероне и к труду людей, которые поддерживаю там порядок), а там бы куда кривая вывезла.
 
Забей. Дебилы. Сильно сомневаюсь что люди, убирающие перрон - москвичи. Скорее всего люди из глубинки, или Украины. Хрен зажравшегося москвича на такую работу заманишь :):):) так что кому б он насрал? Москве? Неет, это Москва на него срала. Слон и моська короче. А может действительно шутил. Хотя насаждаемая и взращиваемая национальная идея действительно не лишена момента "кляти москали векамы гнобылы нашу велыку незалежну европейську державу", при чем момент нахождения под поляками, автровенграми, турками, татарами как-то резко отходит на второй план... Вон уже генсеки получаются не общие а Русские (грузинский еврей Другашвили - русский :) ). Вот как ненависть к коммунистам мутировала в стольном граде Львове в русофобию. Joс13 - превед кросавчег. :)
 
Это вопрос вашим царям, императорам, генсекам и Путинам.
И большинству из ваших соотечиственников, которые "искренне желают нам счястья" и сунут свои сопливые пьяные носы в наши дела в довольно-таки неполиткорректной форме ;)...

насколько я понимаю ВАШИ дела это премьер Павлуша ЛазоренКО, гордый УКР - обьебал всю страну и слился - позорище на весь мир ;) Конечно, куда там - нос совсем без соплей и трезв как стеклышко :) - а все русские - вечно пьяные и с балалайками. Ну и носы конечно сопливые - в России ж всегда морозы :-) :-)
 
Вреш Миша, балалаек на всех не хватит ... ;) :пиво:
 
Докажите, что тот чел. не голосовал за Януковича или партию Регионов, тогда и другой разговор будет.
А то, как то само собой разумеющейся получается заклинание: они с западенщины, они с западенщины (и как следует само собой - пропаганда и все такое...). Что вы! нормальный Небендеровец приверженец нормальных прорусских политиков (и как следует само собой - не поддавшийся антирусской пропаганде) НИКОГДА не насрет в санитарной московской зоне назло "москалям".
 
Мда. Диалог гламурно развивается. Давайте еще прикрутим голосовалку, за кого, по нашему мнению, голосовало то чмо из поезда с намерением террористического акта обгаживания...
 
Кстати, всем привет! В Турции хорошо!!! Было...
 
Бармалей, по поводу №1 тебя явно развратили поезда №71 и №72. Ты у моих проджектов поспрашивай, как они в прошлом году поляну осваивали. Много интересного о транспортном сервисе в России услышишь :)
По п.№2 - Уважаю! Однако хочу заметить, что ты невнимательно слушал нашего Президента. Он призывал "мочить в сортире" террористов, а не долбоёбов! Однако твое примечание к его речи стоит взять на вооружение...
 
Останнє редагування:
Докажите, что тот чел. не голосовал за Януковича или партию Регионов, тогда и другой разговор будет.
А то, как то само собой разумеющейся получается заклинание: они с западенщины, они с западенщины (и как следует само собой - пропаганда и все такое...). Что вы! нормальный Небендеровец приверженец нормальных прорусских политиков (и как следует само собой - не поддавшийся антирусской пропаганде) НИКОГДА не насрет в санитарной московской зоне назло "москалям".
А какая разница за кого голосовал и откуда он? Он с Харькова ..это из разговора было понятно. Но неужели на западенщине и в Харькове разное государственное телевидиние? Еще свеж в памяти пример (я его неоднократно приводил) - когда сборная России выбыла из отборочного тура чемпионата коментатор (помоему Гусев) сказал "Ну что ж ..будем болеть за сборную Украины", а когда на отборочном туре евровидиния Диме Билайну там кто то поставине не 1-е, а 2-е место (вроде так) так ваш ведущий озвучил мысль "Мелочь, а приятно". Это я и называю "промыванием мозгов". Такая мелочь провторенная сотни раз заседает в голове и постепенно подобные мысли принимаются за свои.

Бармалей, по поводу №1 тебя явно развратили поезда №71 и №72. Ты у моих проджектов поспрашивай, как они в прошлом году поляну осваивали. Много интересного о транспортном сервисе в России услышишь :)
По п.№2 - Уважаю! Однако хочу заметить, что ты невнимательно слушал нашего Президента. Он призывал "мочить в сортире" террористов, а не долбоёбов! Однако твое примечание к его речи стоит взять на вооружение...

По поводу №1. Может и развратили, но я щас сам проджектом катаюсь, повидал много поездов и автобусов, но такого всеобъемлющего хамства не встречал. Могу много написать про незакрывающиеся\постояннооткрывающиеся окна в некоторых украинских поездах, про то как нам проводница пыталась перевести 8гр (за постельное) как 150 рублей ... но это мелочи ..а вот последний случай ...ну зацепило ...
По пункту №2 Спасибо. Но мы же не автоматы ...мы же свободные люди и можем трактовать призывы нашего гаранта в силу наших скромных возможностей и талантов.:-)

ПыСы Дядь Вов, примите мои соболезнования по поводу окончания отпуска.:пиво:
 
Останнє редагування:
1. россия (страна-террорист)нам. За что вас любить и уважать? Что говорите? Что пишите? Что делаете?
2. Последний раз был в Москве в 94-м. Совершил два теракта - "заложил мины" под гостиницей "россия (страна-террорист)" и на территории какого-то федерального ведомства каких-то дорог где-то возле проспекта Мира. Прошу политику не шить. Ну, не мог терпеть больше - несварение было от русской еды!
 
Надо найти того, кто собирался москалей обгадить, раз уж он в Харькове живет, и спросить за кого он голосовал!!!:-) :-) :-)
Так сказать - расставить все точки над "Ё":-)
 
1. россия (страна-террорист)нам. За что вас любить и уважать? Что говорите? Что пишите? Что делаете?
2. Последний раз был в Москве в 94-м. Совершил два теракта - "заложил мины" под гостиницей "россия (страна-террорист)" и на территории какого-то федерального ведомства каких-то дорог где-то возле проспекта Мира. Прошу политику не шить. Ну, не мог терпеть больше - несварение было от русской еды!

Адик, не надо скатываться на национальную арену!!! Здесь не по тому поводу разговаривают...
 
а когда на отборочном туре евровидиния Диме Билайну там кто то поставине не 1-е, а 2-е место (вроде так) так ваш ведущий озвучил мысль "Мелочь, а приятно".
Может приятно было не оттого, что ДиБилан русский, а оттого, что посредственность получила не 1-е, а 2-е место?
 
Назад
Зверху Знизу