Поезд из Киева в 23-40. На метро до Алексеевки доеду?

Таксюки рядили 100-120грн. На той неделе.
 
Ну вот. Я и говорю. Если из метро выгонят- тогда уже наверх и такси...

:)
 
Я бы и не фантазировать успеть. Вызывайте такси.
 
Поезд из Киева в 23-40. На метро до Алексеевки доеду?

Хз. Поробовать можно
попытка, не пытка, вроде как до пол первого ездет метро, я раньше от подруги в 23-50 с универа на холодную гору напостой ездил на последнй лепездричке, но главное, даю дельный совет - никогда не бери стоячих таксюков-гандонов , у них раза в 2-3 больше заплатишь, чем за такси по вызову типа 30-40, такси любимое и.т.д.
 
Останнє редагування:
дочь часто экспрессом этим приезжает, мы всегда на трамвае (если не зима) или такси.
За все разы её приезда (приезжала с друзьями тоже с Алексевки) её друзья, самые стойкие и пытающиеся доехать на метро, успели 2 раза - оба раза бегом в метро и сразу же впрыгивали в вагон метрополитена, бегом через переход и еле-еле успевали.
Так что лучше не испытывать судьбу - либо трамвай, либо вызывай Яндекс такси(класс такси сам выбирай), однозначно дешевле будет чем ехать с вокзальными таксистами
 
идут спидстеры, вернее бегут
 
ЮЖД - Спортивная = Время: 00:09:00
ТС рискуй

я б пробежался



вот что пишут в инете
С Метростроителей (им. Ващенко) (Алексеевская линия, на данный момент конечная) - 00:02. Если вы оказываетесь ровно в 00:00 ещё на ст. Завод им. Малышева, вы на этот поезд не успеете.

В метро лучше успеть до полуночи

На Алексеевской Линии начало движения поездов со станции "Алексеевская" в 6.00 последний поезд отходит с платформы в 23.59. Если же вам необходимо уехать с "Метростроителей им. Ващенко" то первый состав с нее отходит в 6.03 и последний в 00:02.

На Салтовской линии начало движения со станции "Исторический музей" в 6.06 окончание в 00:25, а со станции "Героев Труда" можно будет уехать в 6.02, а в 00.03 движение прекращается.

Начало движения на Холодногорско-Заводской линии со станции "Холодная Гора" 6.03, последний шанс уехать домой в 00.02. А со станции "Пролетарская" первый поезд отходит в 6.03 и последний в 00.02.
 
Останнє редагування:
В любом случае такси будет дешевле не от вокзала [emoji102]
сам придумал? с каких пор такси от вокзала до Алексеевки дороже, чем от метро Спортивная? ну если брать тех таксюков, которые хватают за руку, когда выходишь из вагона, то да, дороже.
 
ЮЖД - Спортивная = Время: 00:09:00
ТС рискуй


я б пробежался



вот что пишут в инете
С Метростроителей (им. Ващенко) (Алексеевская линия, на данный момент конечная) - 00:02. Если вы оказываетесь ровно в 00:00 ещё на ст. Завод им. Малышева, вы на этот поезд не успеете.

В метро лучше успеть до полуночи

На Алексеевской Линии начало движения поездов со станции "Алексеевская" в 6.00 последний поезд отходит с платформы в 23.59. Если же вам необходимо уехать с "Метростроителей им. Ващенко" то первый состав с нее отходит в 6.03 и последний в 00:02.

На Салтовской линии начало движения со станции "Исторический музей" в 6.06 окончание в 00:25, а со станции "Героев Труда" можно будет уехать в 6.02, а в 00.03 движение прекращается.

Начало движения на Холодногорско-Заводской линии со станции "Холодная Гора" 6.03, последний шанс уехать домой в 00.02. А со станции "Пролетарская" первый поезд отходит в 6.03 и последний в 00.02.
Чё то данные какие то неправильные. Мне раз надо было с Героев Труда на Малышева в 6-15 быть. В метро зашел в 5-30. Через минуту подали состав и через 2 отправились. Причём народа было немеряно, в основном пригород типа Липцев.
 
держись чувак, поезд полное дерьмо
 
Чё то данные какие то неправильные. Мне раз надо было с Героев Труда на Малышева в 6-15 быть. В метро зашел в 5-30. Через минуту подали состав и через 2 отправились. Причём народа было немеряно, в основном пригород типа Липцев.
ну значит интернет спиздел:)
вот что пишут на сайте метрополитена
Станции метрополитена открыты для входа ежесуточно с 5.30 до 24 часов.
 
ну где там ТС?
мы же волнуемся:rolleyes:
 
поед придет с опозданием. Кароче отпишись по приезду
 
Назад
Зверху Знизу