Поеду завтра на "Барабашово"

Шо ты ото кацапа скинул.
 
Дюдя, ну как там барик? кстати, погода как раз для того, шоб ехать за трусами и носками:ги:
 
Сабж.
Куплю себе труселей, носков и въетнамской жратвы :клас:
Кто со мной?

насчёт покупок товаров эт на любителя:) а вот Чайна таун щаз не тот . хатя есть места куда ещё наведуюсь к *старым знакомым* :) помнят чертяки :D пливет
 
Ты хотел сказать- поплыву
 
Я ржал с продаванов на хозрядах. К одному подходишь: а абб есть - та гавно, бери шнайдер. К другому: а шнайдер есть? - та отстой, бери российские. И т.д. в том же духе.
Я так цепи на пилу там брал, подходишь, спрашиваешь штиль есть : - штиль хуйня, потделка, бери вот э от Китай, огонь. В другом штиль по цене 250 : - бери у меня, там где дешевле подделка, а Китай вздрочь. В третьем штиль по 190: - мой штиль самый лучший, только я ориджинал продаю. А по факту взял штиль за 250 и 190, ясно что обе подделки и одинакового качества.
 
Погода ахуенна для покупки труселей сегодня :)
 
О это классные труселя вечные вообще у меня есть несколько "непарадных" чисто дома таскать так вообще не помню сколько им лет 100500 минимум :ги:

та не. за пару лет дырявятся в стирмашинке. (плохого не подумайте).
 
Дюдя, ну как там барик? кстати, погода как раз для того, шоб ехать за трусами и носками:ги:
Ты хотел сказать- поплыву
Погода ахуенна для покупки труселей сегодня :)

Та отож :( никак не решусь из дому выйти.....
А нужно обязательно.:(
ПС чистых труселей уже не осталось совсем :D:D:D
 
Там чай нормас был, просто, оуенни, не наю ща есть, или нет, давно был...
Харчевня, на втором этаже, идти вдоль в самый конец, отам чаи было, хз, може и щаз есть...

Чай там есть, рассыпной - просто "агонь"! Ну, и традиционный вьетнамский зеленый на каждый день. Часть торговцев в том году переехала в офисы, но многие остались...
 
Та отож никак не решусь из дому выйти.....
А нужно обязательно.
ПС чистых труселей уже не осталось совсем
Там пиздец, я уже оттуда. Труселя есть. Норм. А вот костюмы Деда Мороза от штуки гривен...
 
Назад
Зверху Знизу