Поджог авто во дворе на Северной 1.

Да дуже ото мені воно треба. Свої проблеми вирішуйте самі, я на іншому краю міста.

1312354684_12.jpg

Так вот он какой Питер Пен :D
 
ну вот, точно под капот что-то заливали


Під капотом і так є багато чого горючого. Взагалі найкращий спосіб спалити авто - підпалити колеса передні. Потім вже не потрібна ніяка горючка - резина сама по собі добре горить, розжарить моторний відсік, а там вже є чому горіти.
 
там рядом стоянок платных валом ... несколько пустуют )))
 
За відсутності законів лише подібне й залишається...
 
там рядом стоянок платных валом ... несколько пустуют )))

Та, что в ебенях в километре от высоток в частном секторе - у нас тоже пустует. А нахуй она нужна? Чтобы добраться до машины надо километровую пробежку делать, а если её спиздят или разобьют стекло - вообще нет вариантов поймать кого-то, так как пока добежишь будет уже поздно.
И нахуй надо такой сервис?
 
там рядом стоянок платных валом ... несколько пустуют )))
Да как бе "не пустуют" если наперед не заплатил и приехал после 22,00 то могут и не всунуть, я там сам ставлю, знаю.

За відсутності законів лише подібне й залишається...
Точнее сказать: "За відсутності виконання законів.."

не пустуют место не найти!
Место найти можно, но нужно наперед оплачивать и проблем не будет

Та, что в ебенях в километре от высоток в частном секторе - у нас тоже пустует. А нахуй она нужна? Чтобы добраться до машины надо километровую пробежку делать,
От этого дома в 250-300 метрах стоянка, пусть никто не пиздит, что стоянки рядом нет. А впадлу пройтись....., так о чем тогда речь......
 
А впадлу пройтись....., так о чем тогда речь......
о том что впадлу пройтись :)
у меня гараж был, пешком 10мин.... продал нах, ибо стовлю один куй на стоянке, до которой 3 мин пешком.
да и дело ещё не в том, что дольше идти, в основном гаражи в каких нить ебенях, грязи по колено и темень с добрыми гопниками в подворотнях...
 
Место найти можно, но нужно наперед оплачивать и проблем не будет
нет мест ёпт.....

у меня гараж был, пешком 10мин.... продал нах, ибо стовлю один куй на стоянке, до которой 3 мин пешком.
да и дело ещё не в том, что дольше идти, в основном гаражи в каких нить ебенях, грязи по колено и темень с добрыми гопниками в подворотнях...
+1
 

Вкладення

  • ком корка 18.jpg
    ком корка 18.jpg
    147.2 КБ · Перегляди: 101
Ну тут да, ничего не попишешь

у меня знакомый живет, примо напротив круглого рынка, стоянка за ЮСИ нынешним, или что там сейчас, вечером ставил таз туда, часиков в 10.... тока вышел из-за угла, шел по трубе трещал, подача в табло, прилично избил, забрали телефон
 
у меня знакомый живет, примо напротив круглого рынка, стоянка за ЮСИ нынешним, или что там сейчас, вечером ставил таз туда, часиков в 10.... тока вышел из-за угла, шел по трубе трещал, подача в табло, прилично избил, забрали телефон
Случается ... Но там еще и другая проблема утром выехать.... просто пиздец, пробка сплошная через рынок.
 
У меня нет денег на велик. Хожу пешком.
А те машины всё равно были куплены на ворованные деньги. Их украли у стариков, пенсионеров, ветеранов. Так что всё в рамках справедливости.

Уверен?
 
не пустуют место не найти!
мест валом, стоит только через командарма Корка перейти, две стоянки, одна у гаражей вторая рядом. Можно чуть вверх по Дружбе пройтись - так же стоянка есть ...

Та, что в ебенях в километре от высоток в частном секторе - у нас тоже пустует. А нахуй она нужна? Чтобы добраться до машины надо километровую пробежку делать, а если её спиздят или разобьют стекло - вообще нет вариантов поймать кого-то, так как пока добежишь будет уже поздно.
И нахуй надо такой сервис?
эти так же думали .. им лень было 300 метров от дома пройти ... теперь машины только в лом, а машины хорошие ...

вот стояли авто на проезжей же части! за что наказівать?
а честно говоря уже задрали эти стоящие авто ... проехать как в крыму, тяжело стало, по очереди разъезжаешься а бывает станут так, что к подъезду не подъедешь ...... им плевать что и скорой помощи надо подъехать . ... или на такси с вокзала с чемоданами и ребенком - прешься метров 50 из за них

есть и валом, через дорогу ...
 
а честно говоря уже задрали эти стоящие авто ... проехать как в крыму, тяжело стало, по очереди разъезжаешься а бывает станут так, что к подъезду не подъедешь ...... им плевать что и скорой помощи надо подъехать . ... или на такси с вокзала с чемоданами и ребенком - прешься метров 50 из за них..

плюс мильйон тысячу пятсот!!!!!:клас:
 
на стоянке машину нужно ставить.
 
Назад
Зверху Знизу