Подвох от продавца, чего ждать?

Re: Подвох от продавца, чего ждать?

я, 3 года назад,чуть не купил у деда додж калибер,8-го года,серебристый,с реальными 10 т.км,там всё стояло родное,включая покрышки,10 тысяч за 10 лет,я так и не понял,нафига он её купил новой,с салона,у него была ещё и 2106,вот на ней он в основном и ездил,да,цена была по максимуму,10 т у.е. и не уступал ни копейки,и когда я всё же решился его брать,он передумал,типа его сын её у него заберёт,пришлось брать тушкана,так как остальные доджи были подуставшие и с проблемными коробами (это их болячка,и тех,кто забил на их обработку) ,но я,в принципе и не жалею,хорошее авто за свои деньги

Я когда искал лача,нашел вариант.Все норм,цена адекват.Беру.Договорились утром созвониться.
С утра чел не берет трубку.В итоге дозвонился.Кароч чувак не говорил жене что продает машину,а та как узнала,запретила продавать.Вплоть до развода:D
Я тогда охуел:рл:
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

И вот 250 - это минимальный пробег Мегана он встретил в своей практике.
Могу уму шаблон порвать. Правда тачка задроченна, что по кузову,что по салону но 150 было когда смотрел. , никто не мотал. По ходу в нее уебали когда стояла, а потом при ремонте дебилы рукожопые косячили.
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Я пару тройку форумов научил правилно задавать серьезные вопросы, а сдешний перекупов от дрессирую,что будут даже гавкать по команде VINnnnn))
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Ого какой дрессировщик.
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Я когда искал лача,нашел вариант.Все норм,цена адекват.Беру.Договорились утром созвониться.
С утра чел не берет трубку.В итоге дозвонился.Кароч чувак не говорил жене что продает машину,а та как узнала,запретила продавать.Вплоть до развода:D
Я тогда охуел:рл:

значит полюбилась жене та машина,или поняла,что будет ходить пешком :) а вообще,по идее,должно быть разрешение второго супруга на продажу авто? п.с.в принципе,лач довольно неплохая машина,кроме дверных карт,их бы я переделал,сам когда то рассматривал его к покупке,но форд коннект тогда победил,особенно размером салона и багажником ,родственник,катающийся сейчас на б5,с теплотой вспоминает о лачике и стоимости запчастей на него,по сравнению с вагом
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

помню этого деда ))) слово странненький к нему даж как то мягко

так этого доджа он держал в гараже,а шестёрку на стоянке,возле дома. а так да,он какой-то странный,авто продаёт,долго,объява почти с месяц висела,потом находится реальный покупатель,так ему даже в падлу было с гаража его выгнать и дать проехаться,пришлось осматривать с фонариком :D,и когда договорились что он приедет на сто для осмотра авто,он на неделю,полторы,типа куда-то в другую область ездил,на лечение,типа подожди,вернусь и переоформим,потом пару дней трубку не брал и в итоге отморозился,что передумал его продавать. на алексеевке живёт этот дед,авто с номером 0073 или 37,по моему
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

так этого доджа он держал в гараже,а шестёрку на стоянке,возле дома. а так да,он какой-то странный,авто продаёт,долго,объява почти с месяц висела,потом находится реальный покупатель,так ему даже в падлу было с гаража его выгнать и дать проехаться,пришлось осматривать с фонариком :D,и когда договорились что он приедет на сто для осмотра авто,он на неделю,полторы,типа куда-то в другую область ездил,на лечение,типа подожди,вернусь и переоформим,потом пару дней трубку не брал и в итоге отморозился,что передумал его продавать. на алексеевке живёт этот дед,авто с номером 0073 или 37,по моему

емнип у него мотор какой то редкий был
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

емнип у него мотор какой то редкий был

та нет,вроде бы,обычный 1.8 на ручке,передний привод,их у нас только такие и продавали и ещё 2 л на вариаторе,но так как вариаторам я не совсем доверяю,решил брать на ручке,а потом начали таскать с америки и европы,так там были 2 л,2.4 л и даже 3.6 л на полном приводе (америкос)
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

та нет,вроде бы,обычный 1.8 на ручке,передний привод,их у нас только такие и продавали и ещё 2 л на вариаторе,но так как вариаторам я не совсем доверяю,решил брать на ручке,а потом начали таскать с америки и европы,так там были 2 л,2.4 л и даже 3.6 л на полном приводе (америкос)

да, 1,8. коробку не помню. тогда в основном двойки попадались
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

да, 1,8. коробку не помню. тогда в основном двойки попадались

мне тогда ещё додж эвенжер понравился,внешне,но кузов седан и небольшой клиренс остановили от покупки данного авто,что интерестно,что,тогда,он по стоимости был как лачик,но по дизайну интереснее. на будущее,если и буду менять своего рабочего тушкана,то или на форд коннект в новом кузове или на додж джорни,они почти в одну цену и неплохо подойдут и для работы и просто семью катать.п.с.ещё рав 4 в новом кузове неплох,но там и цена другая
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Одни ходят в обуви пока через дырки в уже три раза менянной подошве пятки не будут сверкать, а другие потому что понравилась другая модель, надоело ходить в одном и том же, натирает ногу и тд.
Бывает разное.
Бывает и вот так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который я видел

ну на ценнике біло 26500. за такую машину как по мне логично

А можно тогда такой вопрос всем автолюбителям и автопрофессионалам? Все знакомые автомобилисты со стажем в один голос утверждают, что полный простой для машины это очень плохо. Машина должна хоть изредка эксплуатироваться. Если это правда, то у этой косяки должны после покупки полезть. И просто небольшой пробег 20-30 был бы предпочтительней, а у этой цена завышена.
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

А можно тогда такой вопрос всем автолюбителям и автопрофессионалам? Все знакомые автомобилисты со стажем в один голос утверждают, что полный простой для машины это очень плохо. Машина должна хоть изредка эксплуатироваться.
Да.

Если это правда, то у этой косяки должны после покупки полезть.
да там столько, что ты не налазишься.
Смотри сам, нет смазки. Возможно появление корозии на трущихся деталях. Итого: двигатель,коробка, ходовка.
Нет движения гидравлики: тормоза и сцепление... Под вопросом кондей.
нет движения топлива - начиная от бака внутри, заканчивая умершими форсунками.

Амортизаторы, резинки по ходовке и прочее на этом фоне выглядят не столь страшно ...

Но, на практике, это годами должна стоять. Несколько месяцев -полгода - не критично...
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Да.


да там столько, что ты не налазишься.
Смотри сам, нет смазки. Возможно появление корозии на трущихся деталях. Итого: двигатель,коробка, ходовка.
Нет движения гидравлики: тормоза и сцепление... Под вопросом кондей.
нет движения топлива - начиная от бака внутри, заканчивая умершими форсунками.

Амортизаторы, резинки по ходовке и прочее на этом фоне выглядят не столь страшно ...

Но, на практике, это годами должна стоять. Несколько месяцев -полгода - не критично...

Но эта конкретная машина по ссылке 9 лет простояла. Как бы немало. Причем хотят за нее тоже немало.
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Но эта конкретная машина по ссылке 9 лет простояла. Как бы немало. Причем хотят за нее тоже немало.

Эта конкретная машина была продана прошлой осенью. Насколько я знаю после полной диагностики. Хз насколько сильно влияет на будущую эксплуатацию такой долгий простой, но думаю не больше чем на замену всех жидкостей.
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Эта конкретная машина была продана прошлой осенью. Насколько я знаю после полной диагностики. Хз насколько сильно влияет на будущую эксплуатацию такой долгий простой, но думаю не больше чем на замену всех жидкостей.

Вот, мнения разделились...
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Это норм давать покупану покататься?
Мне ни разу не отказали, наоборот предлагали. Но мне хватило пассажиром проехаться на разных местах.
 
Re: Подвох от продавца, чего ждать?

Это норм давать покупану покататься?
А если неприятные последствия?
Хз, я последние 3 машины покупал, обязательно за рулем покатался до принятия решения. Когда их продавал, на 2их ДО покупки покупатели не ездили, на одной только покупатель кружок сделан по стоянке Будмена :)
 
Назад
Зверху Знизу