Подвисает youtube в Виндовс 10 64-битной

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26695
Подвисает youtube в Виндовс 10 64-битной

Собсно нипанятна. Полопатил инет - куча инфы одна другой противоречивей. Причем пока смотришь видео на трубе - все пашет идеально! Достаточно переключиться куданить и вернуться - висим!

Памяти 4 Гб правда ...

Пы.Сы. Вынь лицензионная 10 шла вместе с ноутом. Причем модель ноута такова, шо идет только с вынью 10 64 бита (не просто 10, а именно только 64 битная) и ни на шо другое он не рассчитан - соотв. на сайте производителя все драйвера и проги и мануалы только на эту Вынь ...

Буду рад любым советам от знатоков!
 
Браузер какой?
 
4ГБ достатньо абсолютно.
Браузер, скайп, дрібнота всіляка - вище 3.5 не бувало ніколи.
 
4ГБ достатньо абсолютно.
Браузер, скайп, дрібнота всіляка - вище 3.5 не бувало ніколи.
если ты счтаешь дрибнотой в фоне скайп, вайбер, торрент то уже 4 это на пределе возможностей.
не нужно недооценивть разработчиков,они стараются по максимуму утяжелить приложения
 
Собсно нипанятна. Полопатил инет - куча инфы одна другой противоречивей. Причем пока смотришь видео на трубе - все пашет идеально! Достаточно переключиться куданить и вернуться - висим!

Памяти 4 Гб правда ...

Пы.Сы. Вынь лицензионная 10 шла вместе с ноутом. Причем модель ноута такова, шо идет только с вынью 10 64 бита (не просто 10, а именно только 64 битная) и ни на шо другое он не рассчитан - соотв. на сайте производителя все драйвера и проги и мануалы только на эту Вынь ...

Буду рад любым советам от знатоков!
посмотри по диспетчеру. возможно она обновляется в фоне
 
Причем пока смотришь видео на трубе - все пашет идеально! Достаточно переключиться куданить и вернуться - висим!
возможно проблема с этим
27 января 2015 YouTube почти полностью перешёл на HTML5-плеер, заменив стандартный на Flash
 
возможно проблема с этим
27 января 2015 YouTube почти полностью перешёл на HTML5-плеер, заменив стандартный на Flash

Понятно. Смотрю на 10 ке онлайн тв через html5 - тоже иногда подвисает ...
Игрухи 3д идут без проблем ...
 
если ты счтаешь дрибнотой в фоне скайп, вайбер, торрент то уже 4 это на пределе возможностей.
не нужно недооценивть разработчиков,они стараются по максимуму утяжелить приложения

Глянув, так оцей набір під 4Гб дає. Але мати 4 на борту на сьогодні, як на мене, не серйозно. В мене на робочій тачці 2 китайських планки по 4. 8 точно ніколи не перевалювало бо я б одразу помітив - свопу немає:)
 
Глянув, так оцей набір під 4Гб дає. Але мати 4 на борту на сьогодні, як на мене, не серйозно. В мене на робочій тачці 2 китайських планки по 4. 8 точно ніколи не перевалювало бо я б одразу помітив - свопу немає:)
в мене теж немає і я не можу його додати:(
зара на сухавках 4 Гб оперативки це норма не кажучи про ПК:незнаю:
це три вкладки в хромі, антівірь, VLC player з онлайн радіо + калькулятор)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
4ГБ достатньо абсолютно.
Браузер, скайп, дрібнота всіляка - вище 3.5 не бувало ніколи.

В принципе вы правы - хватает. Но файл подкачки периодически ощущается.
У меня еще есть бук с 7 64 битной. Бедняга файлом подкачки тарахтел постоянно пока не поставил 8 Гб на борт ...
 
(не просто 10, а именно только 64 битная) и ни на шо другое он не рассчитан - соотв. на сайте производителя все драйвера и проги и мануалы только на эту Вынь ...
так, а какой дурень будет под 4 гига оперативки делать 32 битную ось?
начни с того, что когда тормоза, открываешь диспетчер и смотришь во что упирается? в проц, в память, какой процесс и дальше танцуешь, а то вокруг бегаете..
 
так, а какой дурень будет под 4 гига оперативки делать 32 битную ось?
начни с того, что когда тормоза, открываешь диспетчер и смотришь во что упирается? в проц, в память, какой процесс и дальше танцуешь, а то вокруг бегаете..

ОК! Вы уже не первый про это говорите!
Самое интересное, после того как я начал юзать эксплорер, хром перестал часто сбоить!
 
Назад
Зверху Знизу