Подвиг в прямом эфире на ТВЦ. Российская действительность.

Снимаю перед Окарой шляпу,это реально сильный поступок!Дай Бог ему здоровья и сил!
 
Теперь он будет вести ток-шоу в Киеве как Савик или Евгений Киселёв (вот "повезло" же Евгению родиться с такой фамилией!)

Неее... Будет так: Женя, У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст! (с) почти :D

ЗЫ: Полный непрофессионализм со стороны Окары налицо: на прямой вопрос Шевченко: "Где я соврал?" - Окара довольно долго блеял что-то невнятное. Да и вся его речь это сплошные штампы с новостей 5-го канала. Короче до профессионального журналиста ему, как ползком до Китая. :(

Вот, кстати вспомнил, как журналист Эхо Москвы (ни разу не лояльное действующей власти в РФ радиостанции, между прочим), показывает уровень радиоведущих и журналистского професиионализма. Вот у кого учиться надо Окаре и прочим недожурналистам:
IBJjohBGMNs

ЗЗЫ: Все ИМХО, само собой. :пиво:
 
Останнє редагування:
Страшен не сам факт их вранья, а то, что куча людей вскармливаются этим, молодые откровенно говорят гадости в наш адрес, непонятно за что ненавидят, оскорбляют, позволяют себе свысока судить о происходящем, с видом знатоков говорят о несуществующей нации, о захвате чужих земель, строчат киломметровые посты. Ну вот думаю, и что дальше? Как потом с этим жить? Сколько пройдет лет, прежде чем им станет стыдно за себя, и то не всем
Очень очно сказано!

и если многие уже как то начинали сомневаться,
Мне кажется, что раньше сомневались, в самом начале, а сейчас уже вторят за телевидением. Во всяком случае среди своих знакомых рАссейн заметила такую тенденцию.
 
Я из-за этого ебанного российского тв и сайтов "ТочкаРу" не хочу ходить к родителям в гости и внука туда водить, они уверены , что в донбассе освободители, нацгвардия это бандиты правого сектора вместо армии, а в Крыму благодать.
 
раньше я его выделял из толпы руских журналюг.но видать ему открыли шоколадный глаз и стал он правоверным путинцем

Тем более, что этот гандон был у Шустрого во время Майдана, имел возможность всё услышать, потрогать и увидеть. Но, как видим, потрогал только член у Путина...
 
ЗЫ: Полный непрофессионализм со стороны Окары налицо: на прямой вопрос Шевченко: "Где я соврал?" - Окара довольно долго блеял что-то невнятное.
Брехуну сказал , у него все перевернутая,выдуманая реальность, брехня, он уже и так сказал. Повторяться не захотел.

Я из-за этого ебанного российского тв и сайтов "ТочкаРу" не хочу ходить к родителям в гости и внука туда водить, они уверены , что в донбассе освободители, нацгвардия это бандиты правого сектора вместо армии, а в Крыму благодать.
Отправь их в Донецк на перевоспитание к освободителям. Или родителей жалко ?
 
У нас был телеведущий Сергей Дорофеев, который после очередных фальшивых выборов в 2010 году, (после которых люди вышли на площадь против фальсификаций и были очень жестоко избиты и посажены в тюрьмы ( около 700 человек посадили) в ток шоу осмелился задать вопрос - А что же собственно нарушили люди, вышедшие на мирную демонстрацию?
Председатель центризбиркома в бешенстве выскочила из студии, прямых эфиров больше нет, Дорофеев был отстранен, уехал к вам в Украину работать.
 
Интересно посмотреть на реакцию россиян, ели бы они укр.новости посмотрели :) Взрыв разложенных по полочкам расейскими СМИ установок!!! :D
 
Моих перевоспитывать не надо, они ориентацию не меняли.

Интересно посмотреть на реакцию россиян, ели бы они укр.новости посмотрели :) Взрыв разложенных по полочкам расейскими СМИ установок!!! :D
Они их смотрят и верят своим. Наши считают фантастикой сектантской.
 
А почему они говорят что у нас Дождь запрещен?
Он же как раз в России отключен от эфира, только по инету народ сморит.
 
"референдум, какой бы он ни был" - умилило.
 
А еще, как не посмотря выступление русополитикас , особенно путин так балакает, часто натыкаюсь на такой набор букв от них касательно украины: "это надо понять! "и бла бла бла и раскрывает тему ,что нам надо понять, как буд-то заставляет меня окунуть мозг в его тему. И под этот призыв , такое пропихивают, что я начинаю думать кто - то из нас психическии не здоров.
Форумчане - психологи разжуйте мое наблюдение за этими словами. Чи просто показалось....
 
Перебили, наорали и лишили возможности продолжить речь.
отож бо и воно, стаей накинулись твари, не дали слово сказать((
Посмелее Окаре надо было. Смелее и громче.
Тех конечно кондратий хватанул. Орать на него начали и тот поник.
та да, это у них обычный прием в "дебатах": кто громче всех, тот и прав
Ну дык проделайте эксперимент: перекричите стаю лающих собак. :D
та я ваще по сравнению с ним лашара. если он не смог, то я подавно:rolleyes:
но за то, что его хоть кто-то услышал - ему респект :yahoo::клас:
 
Молодец мужик! А свора *кацапо -собак* -набросилась его рвать.
 
А почему они говорят что у нас Дождь запрещен?
Он же как раз в России отключен от эфира, только по инету народ сморит.
Окара сказал, Гебельс отдыхает и варит кофе. Все перевирают, передергивают и создают свою реальность, фантастическую.
 
А почему они говорят что у нас Дождь запрещен?
Он же как раз в России отключен от эфира, только по инету народ сморит.

а они и не говорят, что запрещен... там хитрая игра слов. у нас нет дождя, а у них типа есть:yahoo:
но запрещен :іржач:
 
А еще, как не посмотря выступление русополитикас , особенно путин так балакает, часто натыкаюсь на такой набор букв от них касательно украины: "это надо понять! "и бла бла бла и раскрывает тему ,что нам надо понять, как буд-то заставляет меня окунуть мозг в его тему. И под этот призыв , такое пропихивают, что я начинаю думать кто - то из нас психическии не здоров.
Форумчане - психологи разжуйте мое наблюдение за этими словами. Чи просто показалось....
Его понять могут только зависимые от него.
 
Назад
Зверху Знизу