Подумываю о VW Passat 2013/2014, отговорите :)

2 - Chevrolet Malibu 2013 новый или 2012 LTZ в полном фарше 27000 пробега. 2.5 года полной гарантии, 3.6 литра двиг
3.6 литра двиг это Malibu 7-го, предыдущего поколения. Зачем его брать, эта машина уже неактуальна.
Бери 2013 LTZ - это уже новое, 8-е поколение. По моторам - брать 2.0 турбо - машина огонь!
 
Я за Honda CR-V( и мало ли ,что там малой не нравится - вырастит,пусть покупает что ей нравится,как-то так).
 
CR-V и Malibu абсолютно разные автомобили по идеологии, назначению и ощущениям от езды. CR-V - небольшой универсал повышенной проходимости. Malibu - бизнес-седан на котором можно еще и позажигать при желании (разгон меньше 8 сек до сотни). Ну и по трассе такой седан будет на две головы комфортней.
Но, живя в Штатах, я б вместо Malibu смотрел Impala. Седан на той-же платформе, но уже премиум-класса.
 
Останнє редагування:
Impala дороже и я не влажу в бюджет. Malibu 2012 не особо хочется - я не знаю, что там поменяли, но управление 2012 и 2013 авто - небо и земля.
Пока malibu идет первой в списке, завтра буду определяться. CR-V в пакете, который меня устраивает, на 5000 дороже Malibu.



Как можно зажигать на переднем приводе?
Кстати друг рекламировал corvette и camaro :D
 
Останнє редагування:
Кстати друг рекламировал corvette и camaro :D

Я говорю Borisych - руку пожмет если Camaro возмешь :пиво: Красивые у них там салоны!


Как можно зажигать на переднем приводе?:незнаю:

Имеется ввиду что она чуть резвей :) Хотя я с тобой полностью согласен и добавлю без V8 :D


BTW, прокатил таки Rainboy сегодня на 5(!) летнем CTS ух я их люблю, даже такой старый был ниче, красив!
 
Кстати друг рекламировал corvette и camaro
Я бы тоже советовал, но как минимум второй машиной в семье:)

BTW, прокатил таки Rainboy сегодня на 5(!) летнем CTS ух я их люблю, даже такой старый был ниче, красив!
От CTS-V я бы не отказался! :rolleyes:
 
У меня пока Malibu вне конкуренции :) Sonata какая то зализанная донельзя, метросексуал :D Малибу более мужская как по мне.
 
У меня пока Malibu вне конкуренции :) Sonata какая то зализанная донельзя, метросексуал :D Малибу более мужская как по мне.
Соната зализанная, факт. С близкого расстояния каждая деталь вроде красивая, а в общем получается обмылок тот еще.
Малибу - х.з. Я бы на японцев смотрел.
 
Если новая то хорошо наверное, все равно я больше 5-6 лет на ней ездить не планирую.
 
Посмотри сколько сейчас стОит 5-ти летняя Малибу и узнаешь сколько будет стоить твоя:)
 
Посмотрел - столько же, сколько и Sonata :)
 
Malibu 2012 не особо хочется - я не знаю, что там поменяли, но управление 2012 и 2013 авто - небо и земля.
2013 - авто на абсолютно новой платформе от Инсигнии. Управление да, в 2013 одно из лучших в классе.

Sonata какая то зализанная донельзя
Соната - не конкурент. Их Хюндаев надо смотреть тогда уж на Azera.

У меня пока Malibu вне конкуренции
+1
 
Купил обмылок :) Жене понравился, да и я не против.
С сиденьем на кнопках и удаленным стартом. Белый перламутр.
 
Шо такое обмылок?
 
Ага сонату. Можете ругать :D
 
100000 миль полная гарантия
 
Назад
Зверху Знизу