Подумываю о VW Passat 2013/2014, отговорите :)

Outback вылазит из бюджета

Кстати договаривался на Хонда, имея уже цену с другого дилершипа.
На ыаршированную cr v скинули 5500.



Если тебе понравилась honda cr-v, то обрати внимание на ford edge (у нас это куга). Как по мне, форд комфортабельнее.

Спс посмотрю.
В Fusion понравился звук двигателя. Не понравились аля спортивные сидения и руль туговатый почти как на спорткарах. Наверное, это хорошо на скорости и в поворотах, но машинку смотрю для другого. Еще бесит что там все на кнопочках и приборная панель. Я минут 5 искал, как сделать кондиционер потише.


Мне вот интересно, почему за встроенный GPS хотят 1000-1500 баксов. Хочется встроенный, но блин цена обалденная.

Buick Verano наверное нет смысла смотреть - в стоимости владения у него рейтинг poor.

Не умничайте!
Хотя мои ещё ни разу не вмешивались в покупку мной машины. И всегда им удобно было. Даже в Харьков когда ездили, а это 2500 км. Ни слова не сказали.

Моей 11 лет, не понравились сидения сзади.
 
Останнє редагування:
Я предлагаю RainBoy в след раз взять с собой любовницу и тещю :) Ну машина семейная мало ли что :))

ps. Borysich'у бутылка - действительно хонда сделана лучше чем всякие там Nissan'ы..
 
Мы работаем на одной работе, резона пока особо нет.
 
Борисыч Ситроена захотел.....
 
Нет но С6 уже удачно продал :)

Незнаю я, мне жопа совсем не нравится, на камаре хороша, а на корвете не то.. а тебе как?
На 14-го года Камаре жопу испортили.
Я в апреле выкладывал свои впечатления о них

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2983443

Мне нра жопа на С7, злая!:клас:
 
Возможно и я так сделаю, если не потеряю гарантию
 
Возможно и я так сделаю, если не потеряю гарантию
На механические узлы не потеряешь, то что касается электрики могут и залупиться если проблемы возникнут. Но я бы не ставил такой девайс по другой причине - эти китайские системы полностью не коммуницируются с автомобилем как оригинальные плюс интерфейс у них в большинстве своем задроченный.
 
Борисыч, есть какой то опыт по Chevrolet Malibu и Equinox? Тоже хочу посмотреть.
 
Да, меня это тоже удивляет. У нас ещё дороже естественно. + пару сотен баксов в год надо платить, иначе отрубится навигация.
У нас с этим проще - на ebay за 400 баксов продаётся навигация под любую машину, в дизайн приборной панели. И ещё сотня установить.

Шо за на? Ниче не отрубится и платить не надо, просто вставлять это ок там для kia/huyndai/hummer а в красивый интерьер лепить горбатого не нужно..
 
Борисыч, есть какой то опыт по Chevrolet Malibu и Equinox? Тоже хочу посмотреть.
У нас (MD) они не сильно распространены. Малибу в основном прокатные компании используют. Движки берут начало от опелевских моторов 90-х (если не старше годов). 4-х цилиндровые по крайней мере. Новая Малибу в салоне вроде ничетак, но помню когда вышло новое поколение Малибу в 2008 году тоже казалось неплохо, в результате устарело морально очень быстро.
Я вобще из современных Шевроле признаю две машины - Камаро и Корвет!:D
Но это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.
 
Это не так. Полностью работает управление вне магнитолы, кнопки на торпеде и.т.д. Сужу по hummer-у папы.
Интерфейс вполне нормальный, только при включении приветствует что-то анимешное :D

Да, попробуй на папином хамере интеграцию OnStar проверь :rolleyes:

Borysich прав..

У нас (MD) они не сильно распространены. Малибу в основном прокатные компании используют. Движки берут начало от опелевских моторов 90-х (если не старше годов). 4-х цилиндровые по крайней мере. Новая Малибу в салоне вроде ничетак, но помню когда вышло новое поколение Малибу в 2008 году тоже казалось неплохо, в результате устарело морально очень быстро.
Я вобще из современных Шевроле признаю две машины - Камаро и Корвет!:D
Но это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.

RainBoy любит что б все было тихо и работало, IMHO ему нужен немец или хороший японец, американцы с характером но через 40к разболтается интрьер..
 
Нет, ты не совсем правильно понял. Приоритеты не "автомобильные" принципе. Подавляющее большинство людей относится к машине просто как к бытовому прибору - телевизору, холодильнику или мобильному телефону даже. А так как расходов превышающих расходы на автомобиль очень много (жилье, обазование свое и детей, медицинское обслуживание, отпуск), и расходы эти во многие разы больше трат на машину, то машина естественно отодвигается даже не на второй план, а хорошо если на третий. Поэтому купить при желании конечно можно много чего, но посчитав все расходы люди чаще всего останавливаются на бюджетнике.
Абы ездило и не ломалось. Японцы это быстро прохавали и сейчас рубят капусту.
Понятно. И это правильный подход вообще-то(насчёт бытовухи). Но к сожалению нам до вас, как до Луны...Ментальность людей иная.
 
Понятно. И это правильный подход вообще-то(насчёт бытовухи). Но к сожалению нам до вас, как до Луны...Ментальность людей иная.

Говорите за себя, не намкайте))
Почитал тему, полезного для меня немного. Чересчур, абстрактно как-то. Сам выбираю сейчас между Passat'ом B6/Аккордом 8/Легаси предпоследним, никак не могу определиться...
 
Назад
Зверху Знизу