Подтверждены цены процессоров в исполнении LGA 2011

кароче я все понял, бульдозер будет хуевее по производительности, но амд опять соотношением цена/производительность возьмет и свою приличную долю рынка
 
И в итоге 1155 будет идеальным выбором для игр а бульдозер для рендера.
 
опять процы по цене минимум от 400 уе для игр...
:рл:
интересно, кто-то играет в игры круглосуточно?
а то, как-бы маркетологи лошат, получается, людей, загоняя брать процы по сказочным ценам...
 
Останнє редагування:
ну всеже если их интел оценил в такую сумму значит они всеже должны быть хорошими на чуть более свежей архитектуре, но в пропорции моща\деньги они будут нецелесообразны, но и то все станет ясно только после тестов.
 
ну всеже если их интел оценил в такую сумму значит они всеже должны быть хорошими на чуть более свежей архитектуре, но в пропорции моща\деньги они будут нецелесообразны, но и то все станет ясно только после тестов.
а еще далее развивают идею платной разблокировки процев...
:D
 
а еще далее развивают идею платной разблокировки процев...

во дают) я от еще понимаю кода брак дают лочить нахаляву, ну платно)))
 
я б точно за брак не платил, помоему идея полный бред, не зря ж им сразу отрубили кеш и понизили частоту, просто интел видать прохавал тенденцию АМД к лочке и решил еще и на этом бабло срубить, во черти)
 
В тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за $50
как там в рекламе было - за сущи копийки...

я б точно за брак не платил, помоему идея полный бред, не зря ж им сразу отрубили кеш и понизили частоту, просто интел видать прохавал тенденцию АМД к лочке и решил еще и на этом бабло срубить, во черти)
ты понимаешь, вот внушили вам, что брак, а может нет?
может блокировали эти функциональные блоки, дабы разнообразить ассортимент?
в любом случае идея - говно...:D
 
ждем ivy bridge с адекватной ценой и полюбившимся 1155 сокетом.
 
айва-айва!
должна быть холоднее...
думаю, когда SSD буду брать, тогда уже можно что-нибудь попробовать из процев в категории 200уе...
 
хера = эти евреи так просто ничего не дадут...кейгены курят!
просто не совсем понятно, почему до этих пор люди не расковыряли суть процесса прошивки микрокода...либо Штеуд реально пригрозил штрафами вендорам матплат...поэтому и прячут функции...
 
ну это не так просто сделать да и информация закрытая
но с правильным биосом думаю реально, может сделают как UCC для АМДшников :)
 
Intel Core i3-2393M (RePack/Unlock by OverCLC) :D :D :D :D :D
 
сплюнь и постучи по корпусу! :клас::іржач:

так кому шо, а я лично 8 ядерные бульдозеры жду :D 300 багсов за него это адекватная цена приросту производительности за +2 ядра (у меня задачи которые не требуют мощного FPU;))
 
интересно, как это работает...
 
Назад
Зверху Знизу