Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

ничо я уже не прокакачаю. Потому как бросил.

Чё бросил то?

...Помню мы как-то общались, и я так и не смог понять, как можно нарастить мышцы одной только ходьбой??? :confused:
Про себя могу сказать, что с перерывами с конца школы всегда понемногу занимался спортом, но рельефного пресса никогда небыло. И лишь начав , наконец, бегать и следить за питанием в том году, оказалось ,что он у меня все это время был, но скрывался за слоем жира. С "нижним" прессом (вернее, остатками жира на нем) до сих пор борюсь. Всем, кто "качает" пресс бесконечными скручиваниями могу заявить - только кардио и питание, все остальное - бесполезно (именно для пресса).
 
Совсем. Переехал в другой город, и больше нет у меня подвала, где я мог бы качаться. А в залы я ходить стесняюсь, как я уже писал выше. Сходил два раза на новом месте и очень мне неуютно в обществе других людей.
 
Ну просто позерство сабжекта наводит на мысль что он это делал ради "телачек шоб папантоваться". Обычно такие жрут всякие стимуляторы.
Ну, могу и ошибаться. Я не профи в этом.
Я не встречаюсь с телочками. Я дома сижу. Качался для себя. Ну, и для жены еще :rolleyes:
 
Масса и рельеф ?
тебе ли объяснять ))))

А шо мне отвечать?
Я всегда с умилением и уважением смотрю на школьные стадионы.
Когда там полно молодёжи и не очень молодёжи.
Все шо то дрыгаются, по лапам молотят, бегают...
Аж душа радуется.

Даже на рельеф пох, абы больше на стадионах и меньше в пивнухах.
:)
 
Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

:eek:
Легкоотлет профи ?
Или спиздел ?:confused:

Не... Все точно, просто спорт люблю, с 16 лет штангой до 25 лет занимался, а сейчас от тяжестей отошел, поясница болела от приседаний со штангой. Сейчас у меня тренировки 4-5 раз в неделю на выносливость и большое кол-во повторов, бег на дорожке, летом на улице.

Короче, от развития белых мыщц перешел к красным. (сухая масса) ;)

И ничегл не болит, и самочувствие - отличное.

Правда, не курю, не пью вообще, редбуллами не балуюсь, кофе, газировку не пью. Мож и поэтому тоже.

И всем желаю здорового образа жизни! :)
 
...Помню мы как-то общались, и я так и не смог понять, как можно нарастить мышцы одной только ходьбой??? :confused:
Дык я ж не наращивал их ходьбой, я жир сгонял :)
Про себя могу сказать, что с перерывами с конца школы всегда понемногу занимался спортом, но рельефного пресса никогда небыло. И лишь начав , наконец, бегать и следить за питанием в том году, оказалось ,что он у меня все это время был, но скрывался за слоем жира. С "нижним" прессом (вернее, остатками жира на нем) до сих пор борюсь. Всем, кто "качает" пресс бесконечными скручиваниями могу заявить - только кардио и питание, все остальное - бесполезно (именно для пресса).
+1 Согласен на все 100%
 
Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Да мне деньги плати, я не пойду туда. Даже той жизни не понимаю.
С тем геном, стремления к популярности, родиться нужно.

:)

Аналогично. Надо работать над собой, и так заметят без всего этого стремления к популярности. :пиво:
 
Аналогично. Надо работать над собой, и так заметят без всего этого стремления к популярности. :пиво:

тоже плюсану. Для себя 3-4 раза в день по часу :клас: Здоров, бодр, подтянут... пох что, бассейн бороздил, в качалке разминался или кардио тренажеры... любой тогда даже не будет пытаться те 10 раз делать. И так знает, что сделает их :клас:

А это какая-то не понятная лично мне ***********
 
Я не могу находиться вблизи других людей

чужой

Alien_vs._Predator_(2004)_-_Alien.jpg
 
Правда, не курю, не пью вообще, редбуллами не балуюсь, кофе, газировку не пью. Мож и поэтому тоже.
Чиста из вредности добавлю: пью регулярно винцо, вискарик-коньячок (но, не напиваюсь никогда), кофе, кока-кола каждый день уже много лет в рационе. Не стесняюсь зайти в Макдональдс.
:rolleyes:
 
Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Чиста из вредности добавлю: пью регулярно винцо, вискарик-коньячок (но, не напиваюсь никогда), кофе, кока-кола каждый день уже много лет в рационе. Не стесняюсь зайти в Макдональдс.
:rolleyes:

:D

Ну, каждому - своё.
 
А как же люди?
Там же люди...
Их же стесняться надо!
Приходится терпеть. Кстати, лучше уж Макдональдс, где продавец дасте тебе гамбургер и на этом испытание закончено, чем ресторан, где официант постоянно подходит и все спрашивает, спрашивает. Бррррр.
 
Назад
Зверху Знизу