подставка под елку

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 1014
подставка под елку

Где можно купить подставку под елку с ведерком, что б туда песочек с водичкой и она дольше стояла...Где не спрашивала никто незнает...Может кто в каком супермаркете видел?
 
Видел в Классе на Коммунальном зеленые такие ведра на ножках, цена что-то около 70 грн.
 
Обычное ведро с песком, табуретка вверх тормашками, веревкой растяжки к ножкам, кусок обоев или зеркалку с цветов прикрыть конструкцию. Все... Это при условии что елка не менее 2-х метров. Если меньше, то это уже не елка:)
 
Спасибо за рекомендации Класс далековато...но если больше не будет предложений то прийдеться смотаться
 
На благбазе наверняка есть.
 
Вот в том то и дело, что где...Я на Барабане лазила спрашивала все плечами пожимают
 
Видела в Билле(23го Августа)-но там просто штука кованая, в кот ёлку вставляешь и никакого песка. В Юске (ТРК Украина на Салтовке)-там такая еще даже крутиться вроде.
 
Если ёлочка свежесрубленная, и 3 недели простоит только так и без песочка, и без водички
 
Видела в Билле(23го Августа)-но там просто штука кованая, в кот ёлку вставляешь и никакого песка. В Юске (ТРК Украина на Салтовке)-там такая еще даже крутиться вроде.

ох спасибо я как то онем и не подумала и не спросила на днях там была забегу гляну

Если ёлочка свежесрубленная, и 3 недели простоит только так и без песочка, и без водички

полностью согласна но так как у меня вообще ее ставить не куда то решила купить что-то основательное...как говорится раз и навсегда
 
в обычное маленькое ведро наберите песка или еще что-нить походего и поставьте. у нас дома так делают каждый новый год. А раньше использовали подставку от больших колонок - тринога (или 4х нога) с вертиакаьным штативом
 
в обычное маленькое ведро наберите песка или еще что-нить походего и поставьте. у нас дома так делают каждый новый год. А раньше использовали подставку от больших колонок - тринога (или 4х нога) с вертиакаьным штативом

тоже как вариант неплохо
 
а еще есть на ХФ ветка "Балка" ну ваш вопрос наверно в в разном надо смареть...хотя если по поиску поискать то найдете....ну дето точно было причем недавно - вопрос то актуальный...и паходу даже с доставкой....:) Удачи!
 
а еще есть на ХФ ветка "Балка" ну ваш вопрос наверно в в разном надо смареть...хотя если по поиску поискать то найдете....ну дето точно было причем недавно - вопрос то актуальный...и паходу даже с доставкой....:) Удачи!

спасибо большое ручки -крючки искала ничего не нашла...а это верхом наглости будет ссылочку попросить....если вдруг случайно наткнетесь
 
Ап, и для меня актуально , именно подставку а не стулку.
 
Сегодня видел в Таргете (м. Жукова). На цену внимания не обратил.
 
купил на барике такую штуку, за 90 грн.. искал правдо долго..
 
в ЮСИ на героев сегодня видел пластмассовые подставки. Там елка болтами даже зажимается.
 
Возле рынка Павлово Поле армяне елками торгуют, и у них видел подставки, типа ведерки с откидывающимися ножками.;)
 
Спасибо большое я тоже нашла на Барабане правда за 80 ведерко с ножками и болтами елка держится...
 
А я нашел выход из положения - тесть притащил еще совдеповскую ржавую с тремя ножками и алюминевым ведерком посередине из гаража (ради внука). Так взял отчистил мелкой шкуркой и вскрыл с баллончика "золотом с патиной" во:клас:. Ориджинал! Знаю, ни у кого такой нет!!!
Пердупреждаю, запатентовано!.
 
Назад
Зверху Знизу