Потрібно Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

  • Автор теми %%
  • Дата створення

%%

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 17
Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

Основная сфера деятельности электромонтажные работы в квартирах и домах.

-Умение пользоваться электроинструментом
-Желание работать
-Аккуратность
-Пунктуальность
-Навыки или опыт работы в электромонтаже
-Порядочность

Оплата от 400 грн в день.Более подробно по телефону 0967799899
 
Основная сфера деятельности электромонтажные работы в квартирах и домах.

-Умение пользоваться электроинструментом
-Желание работать
-Аккуратность
-Пунктуальность
-Навыки или опыт работы в электромонтаже
-Порядочность

Оплата от 400 грн в день.Более подробно по телефону 0967799899
Пиздец люди такие жадные на деньги, 400 грн и чтоб ещё все умел!
 
Re: Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

Пиздец люди такие жадные на деньги, 400 грн и чтоб ещё все умел!
посредник или бригадир.. заказчик платит за данный обьём, образно говоря - 2000 грн, бригадир нанимает человека и тот делает это за 600 грн.. 1400 - заработок бригадира, так называемого.. мотиваций - куча... сейчас мало кто хочет работать сам, все ищут дядю из села, чтобы сделал работу и заработал им денег.
 
Пиздец люди такие жадные на деньги, 400 грн и чтоб ещё все умел!
А ты щедрый)Может прислать тебе пару человек..кофейку попьете,побеседуете о том о сем ,возможно послоняетесь))С тебя оплата🙂с них присутствие
 
так с весны этого года, уже стабильно платят 500 грн в день разнорабочим.
Спасибо,пока так. Написал ОТ,порядочным работящим парням можно и больше платить,все зависит от человека,от скорости его работы. Потока бесконечных черновых работ нету,поэтому требуется что бы человек хотел обучаться..и начал бы с перфоратора и понимания общего процесса работ(400), а в будущем обучился и мог выполнять более широкий спектр работ самостоятельно без "надзирателя",тогда и оплата повысится...Все как везде ИМХО..
 
посредник или бригадир.. заказчик платит за данный обьём, образно говоря - 2000 грн, бригадир нанимает человека и тот делает это за 600 грн.. 1400 - заработок бригадира, так называемого.. мотиваций - куча... сейчас мало кто хочет работать сам, все ищут дядю из села, чтобы сделал работу и заработал им денег.
Пальцем наковырять на 2000 вряд ли получится...Прийдется для начала вложить тысячи 3-5долларов в оборудование,вложиться в доставку своего барахла на рабочее место Человека будь то автомобиль или другое средство передвижения)))Но это не отменяет факта амортизации и того и другого..Заработать себе имя ,что бы к тебе хоть кто то обратился за твоими драгоценными услугами..Ну и наконец ОТВЕЧАТЬ за деятельность Человека на объекте,за все его ошибки ,недочёты и косяки Прийдется тому самому "так называемому бригадиру" своим кошельком и именем.. Не жизнь,а сахар))Пойду ещё парочку заков тысяч на 50 за сегодня окучу,а людям которые всю работу сделают заплачу по 400грн)
 
Re: Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

А сколько стоит реконструкция электрики 2ком кв в хруще? Проект и работа без материалов?
 
Re: Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

Основная сфера деятельности электромонтажные работы в квартирах и домах.

-Умение пользоваться электроинструментом
-Желание работать
-Аккуратность
-Пунктуальность
-Навыки или опыт работы в электромонтаже
-Порядочность

Оплата от 400 грн в день.Более подробно по телефону 0967799899
Трудоустройство официальное?
 
Re: Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

Пальцем наковырять на 2000 вряд ли получится...Прийдется для начала вложить тысячи 3-5долларов в оборудование,вложиться в доставку своего барахла на рабочее место Человека будь то автомобиль или другое средство передвижения)))Но это не отменяет факта амортизации и того и другого..Заработать себе имя ,что бы к тебе хоть кто то обратился за твоими драгоценными услугами..Ну и наконец ОТВЕЧАТЬ за деятельность Человека на объекте,за все его ошибки ,недочёты и косяки Прийдется тому самому "так называемому бригадиру" своим кошельком и именем.. Не жизнь,а сахар))Пойду ещё парочку заков тысяч на 50 за сегодня окучу,а людям которые всю работу сделают заплачу по 400грн)

никогда не понимал суть этих манёвров. у тебя есть оборудование, ты его возишь, организовываешь весь процесс... работай. зачем нанимать кого то и создавать себе проблемы?
тут на форуме знаю таких спецов, они работают сами и зарабатывают. зачем кого то нанимать? какой смысл? много обьектов? так всех денег не заработаешь. зачем этот геморрой? то на то и выйдет, что сам всё сделаешь как нада или будешь бегать по обьектам чьи то косяки исправлять.
 
никогда не понимал суть этих манёвров. у тебя есть оборудование, ты его возишь, организовываешь весь процесс... работай. зачем нанимать кого то и создавать себе проблемы?
тут на форуме знаю таких спецов, они работают сами и зарабатывают. зачем кого то нанимать? какой смысл? много обьектов? так всех денег не заработаешь. зачем этот геморрой? то на то и выйдет, что сам всё сделаешь как нада или будешь бегать по обьектам чьи то косяки исправлять.
А какие спецы там сейчас работают сами?Я парочку знаю..отседова))) А так то дело моё,считаю так нужным поступать🙂
 
только не надо завистливо мычать.
тот придурок посредник такой же как ты который ни за что не отвечает,выкинет симку а в блэке появится еще одна тема про долбоеба прораба
Анатолий,у тебя пап,мам был?Ты почему злой такой))))Прорабы в детстве обижали?
P.S я не прораб,я рабочий человек,некоторые называют меня мастером,но это их субъективное мнение-я чувствую себя студентом😁😁😁
 
Re: Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

А так то дело моё,считаю так нужным поступать
естественно твоё. вот я и пишу, что не понимаю этого. зачем себе проблемы создавать
 
Re: Подсобник либо ученик электрика с желанием обучиться до мастера.

Добрый день. Ещё актуально? Мы,два свободных электромонтажника,предприятие огласило январь каникулами,а толку сидеть. 400 грн,конечно это ниочём,но мы готовы к диалогу.
0982707586
0661932439
 
Назад
Зверху Знизу