Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Pashin
  • Дата створення Дата створення
1. На барабане менял 100 баков в обменке, а не у менял. Вторую сотню не кому не показывал
2. Ник ЧУДО-ЛЁЛЯ
3. Деньги брал поздно вечером, проверить было негде, а шершавость на воротнике была
 
1. На барабане менял 100 баков в обменке, а не у менял. Вторую сотню не кому не показывал
2. Ник ЧУДО-ЛЁЛЯ
3. Деньги брал поздно вечером, проверить было негде, а шершавость на воротнике была

ТС,вы какой то странный...информацию выдаете по чайной ложке.
что со второй сотней,которую никому не показывали?нормальная или фальшивка?только после этого можно делать предварительные выводы,кто именно вас вставил.хотя,общего смысла уже не меняет.
 
Вторая сотня тоже фальшивая, я прекрасно понимаю кто меня кинул. Спрашую что делать?

Ну вообще-то уже прошло пол года, а так нужно было сразу писать заявление в милицию ,фальшивые деньги это не шутка .
 
ТС смешной и не адекватен --таких не жалко что их кидают.

смешной - ну согласен например
неадекватен - с неадекватами проще не иметь дела вообще

но кидать не надо никого.
 
Назад
Зверху Знизу