Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28466
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28466
Ой, поручик. Ты меня знаешь как никто)))))). Ну ужо все, мандавошек вывела, по парам построила....принцам злоебучим направление тоже указала. Я снова ваша навекиИ что же за подозрение к тебе между ног закралось? Не мандавошек подхватила ли девица красная, валяясь по лесам дремучим да с принцами злоебучими?
