Нигде. Езжай в Черногорию или Египет. Те же деньги - и в сто раз лучше. Крым - помойка и обдираловка, для рашен в самый раз, для нас - не годится.
И тори туда же... Что касается ТС - то все ясно. А чисто теоретически - посоветуй из тобой вышеперечисленного путевку до 8000 грв на все - это с учетом и виз, и дороги если в киев, и карманных расходов - путевку минимум на 11 ночей на 3 человек - если с ребенком. Причем 8 тысяч - это еще с вариантами, у многих 5 на все про все... Вот это аудитория Крыма - надеюсь ты не будешь говорить что стоит с 5 тыс на троих кудато в Черногорию ехать?
А если кто то тратит там на двоих 10-12 тысяч - то да, глупо - если конечно нет какой то своей заинтересованности.
). С питанием... это был пиздец. Помои, бля. Притом выбор был: хочешь - ешь, не хочешь - не ешь
и украинские туристы живут по 20 дол., а вот русские - по 35, то есть за весь отдых разница доходит до 100дол на человека
для семьи из 3=ех человек уже 300....... а так как все между собой общаются и получается, что нам неудобно, а не тем кто продает
Мы в прошлом году (в Ливадии)с их Ялтинскими ценами,в 3-м(я,жена,ребенок)потратили около 8-ми за 10дней,хавали,пили что хотели,ходили куда хотели,исполняли все капризы дочери(купи то,купи сё), но целью было,не выпить всю текилу в рестаранах(хотя в первый день,очень даже хорошо посидели в ресторане "Царская Конюшня"
Просто Я в крым - ни ногой, ни кошельком. Мне "религия" не позволяет кормить деньгами крымских аборигенов.