Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми ajj
  • Дата створення Дата створення

ajj

Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 855
Подскажите!

Всем привет. Столкнулся с такой фигней, кто что подскажет.
На днях пришло письмо без печати или штампов, о том что мой долг выкупила какая то финансовая компания. Хотя я особо ничего и не был должен))) Потом разобрался. Когда то года 4 назад у меня был сдма месяцев 5. Потом я его закрыл, приехал на велтон сказал что закрываю они мне сказали что надо сколько то там заплатить и все. Я оплатил телефон отключили я его через время продал. А оказываеться что я им еще что то должен. Теперь эти с меня требуют чтоб я им оплатил 100грн. Мне не жалко денег. Но вопрос в приципе. Я все на тот момент оплатил, прошло 4 года, никаких звонков никаких бумажек с требованиями.
Кто что посоветует. Насколько я знаю исковая давность уже прошла.
 
Останнє редагування:
Такая же хрень. 5 лет назад в велтоне переписал номер на другого чела. сказали все ок. А терь выясняется что номер все еще на мне и долг висит.
 
Назад
Зверху Знизу