white man
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 15
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 15
Подскажите про cs1.6
Есть сервак,я там админ,раньше все работало нормально,а теперь никакие функции админа у меня не работаю.F4,F5,vip menu,ничего не работает
В чем может быть причина?
Есть сервак,я там админ,раньше все работало нормально,а теперь никакие функции админа у меня не работаю.F4,F5,vip menu,ничего не работает
В чем может быть причина?