Тут могла бути ваша реклама

Подскажите про cs1.6

  • Автор теми Автор теми white man
  • Дата створення Дата створення

white man

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 15
Подскажите про cs1.6

Есть сервак,я там админ,раньше все работало нормально,а теперь никакие функции админа у меня не работаю.F4,F5,vip menu,ничего не работает
В чем может быть причина?
 
Назад
Зверху Знизу