4000 грн на місяць

Подскажите по тюнеру

  • Автор теми Автор теми planed
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 95
Подскажите по тюнеру

Подскажите, есть ли спутниковые тюнеры с разьемами для мониторов, чтоб вместо ТВ испольховать монитор, или нужно покупать отдельный компьютерный (внешний) ТВ тюнер ???
 
Тогда уж лучше спутниковый тюнер в виде платки в комп.
И дешевле, чем отдельный рессивер, и проблем с подключением монитора не будет.

+ проще организовать шаринг
+ проще вбивать ключи в эмулятор
+ нет проблем типа "производитель прекратил поддержку этой модели, где взять прошивку?"
+ возможность с относительно небольшими затратами принимать каналы в MPEG4, HDTV (а прикиньте, сколько стоит рессивер с поддержкой HDTV)
+ возможность записать передачи на жёсткий диск. В т. ч. в остутствие хозяина по таймеру.

Ну и минусы:
- шум от компа
- надо иметь мозги и прямые руки для настройки
- комп будет занят :)
- (самый главный минус) Людям, которые смотрят ТВ просто так, лишь бы чем-то отвлечься, не захочется напрягать мозги.
 
Есть переходники VGA to BNC, сам покупал для видеонаблюдения, отдавал пару мес. назад по $50/шт в какой-то киевской фирме, гугле нашёл её.
 
Есть переходники VGA to BNC, сам покупал для видеонаблюдения, отдавал пару мес. назад по $50/шт в какой-то киевской фирме, гугле нашёл её.

За 50 бачей я этих переходников гору напаяю :)
Собственно делал переходник 3RCA - D-Sub15, т.е. компонента аналоговая с тюнера на вход VGA проектора, так как некий умник при замене проектора в целях экономии посоветовал клиенту купить проектор без аналоговой компоненты. Все прекрасно работает, с моником вместо проектора непробовал, но по логике должно, хоть и без синхронизации.
 
Назад
Зверху Знизу