Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми d@ve
  • Дата створення Дата створення
ИМХО
Biostar рулит, особенно за свою цену, не знаю как насчет интел но на АМ2 просто бомба, около 10 машин на них собирал, никаких нареканий, оверклокерские возможности на высоте, cерия TForce очень хорошая
 
TForce, во первых, самая их недешевая серия. Во-вторых, уровень биостара однозначно ниже, фирма более дешевая, что проявляется как на саппорте так и на качестве установленной на мать рассыпухи.
 
TForce, во первых, самая их недешевая серия. Во-вторых, уровень биостара однозначно ниже, фирма более дешевая, что проявляется как на саппорте так и на качестве установленной на мать рассыпухи.

я не говорил что Тфорс дешовая серия, но по сравнению с асусом она значительно дешевле, и каким же образом ее цена проявляется на саппорте и и качестве рассыпухи?
 
Назад
Зверху Знизу