Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
подскажите плз
скажите хорошие ли материнки biostar или плохие
что лучше biostar или asus
скажите хорошие ли материнки biostar или плохие
что лучше biostar или asus