Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 36
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 36
подскажите экон. стратегию.
интересны стратегии, но только экономические (воевать не люблю).
играла в цивилизацию и сити лайф.
мож кто подскажет еще какую игру с более - менее внятными обьяснениями к игре. спасибо.
интересны стратегии, но только экономические (воевать не люблю).
играла в цивилизацию и сити лайф.
мож кто подскажет еще какую игру с более - менее внятными обьяснениями к игре. спасибо.
