Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Подскажите, что делать

У каждого уже сложился свой быт, привычки бытовые. Когда тебе не 25, то съехаться становится все труднее.
если есть желание, то ниче не мешает, а если нету, то отмазок можно найти не 2 и не 5 :)
 
была бы у меня огромная собака и агрессивный старый котище - я б замуж вообще не выходила б
интересно, как эти двое заменяют мужа и детей?! )))

Если свекровь станет в позу... ****ец!
знач нада искать такую, которая не станет, логично?! ))
 
Пожалуйста подскажите....ЗАпланировали свадьбу на апрель 2015. У моего парня в мае 2014 умерла бабушка. Мы уже подали заявление...а мама его рогом уперлась после года Бабушкиной смерти. Не знаю что делать..там месяц остался...даже меньше..я очень хочу именно в апреле..а это же самый важный день в жизни. Его мама говорит что не простит....но переносить тоже не разрешает-плохая примета типа....я запуталась..

Потому что глупые предрассудки губят людей, ломают судьбы. на самом деле это вам и вашему парню решайт, где, когда и во сколько проводить это гнусное мероприятие. Если вы этого не сделаете, не решитесь сделать так как считаете нужным, то так и дальше все пойдет через ****, не стоит жить чужим мнением и предрассудками. И к тому же, думаю, что бабуля будет не против вашего счастья. Мы все и всегда с теплотой вспоминаем наших бабушек...ну по крайней мере я.
 
в наличии личного пространства у каждого. Всегда можно спрятаться в норку если надо. И не доставать друг друга по мелочам. Короче гостевой брак рулит.

что может быть прекраснее, чем два взрослых закомплексованных лицемера.
 
та есть они везде, просто осел гусю не товарищ и все, нужно искать особей своего вида и буит всем щастье :)

Тут вот в чем обычно проблема - сложности с идентификацией собственного вида. :D Никто не хочет примыкать к ослам и гусям - хотят быть цесарками и горными козлами. И хоть режь их:D
 
Тут вот в чем обычно проблема - сложности с идентификацией собственного вида. Никто не хочет примыкать к ослам и гусям - хотят быть цесарками и горными козлами. И хоть режь их
ввести сегрегацию на полорогих и парнокопытных
 
а где тска то подевалась? Нам же цикаво шо они там порешили...
 
а где тска то подевалась? Нам же цикаво шо они там порешили...

Вариантов несколько....
1) плюнула и всех послала
2) вербует мирных граждан жониха на свою сторону.
3) проводит акт экзорцизма над свекровью.
4) ведет подрывную деятельность на территории врага свекрови.
5) забилась в уголок и плачет
:D
 
Назад
Зверху Знизу