Подскажите Хороший Крем против расстяжек!

маселко
baby%20oil%20-%20baby%20skin%20care%20300ml%202.25.jpg

такое б не купила ни себе, ни ребенку:eek:
 
один вечер наносила на все тело-оливковое масло(Extra-virgin olive oil)+масло петигрейна(Царство ароматов),на след.вечер-оливк.масло+масло лимона,пропорции найдите в инете-уже забыла
 
Мне подруги посоветовали, говорят, многие их знакомые девочки мазались и я не глядя на состав купила. Один раз намазалась, теперь думаю кому-то передарить. Только не беременной :D
Лохонулась, короче.

обувь можно смазывать:rolleyes:

а себе лучше бутылочку качественного оливкового - и внутрь, и снаружи))

в оливковое я еще несколько капель мандаринового добавляла (в журнале еще во время первой беременности вычитала))
но все-таки думаю, что это для успокоения души, а отсутствие растяжек - благодаря типу кожи, наследственности, звёздам...
 
Я мажусь только маслом. Покупала через посредников вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мажусь с пятого месяца 1 раз в день на ночь, утром перед работой не успеваю (по инструкции надо 2 раза в день). Впитывается за 5 минут, запах очень нравится мужу, когда животик на ночь целует :любов: Как по мне- весьма нейтральный. 125мл. бутылка ушла за 3 месяца.
Масло содержит витамины А и Е.
Мажу живот(очень хорошо впитывает масло), бедра (тут впитывается хуже, мажу немного) и для груди 1 каплю масла разбавляю с любым лосьоноим для тела (кожа на груди чистое масло хуже всего восприняла, пошли прыщи)

У меня есть подростковые растяжки на бедрах и груди, так что думаю, что предрасположенность есть, но с маслом восьмой месяц и полет нормальный.


Заказала еще вот это, но не пробовала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Написано, что за месяц до родов надо маслом и внутри мазать :rolleyes:

Кстати, вот две отличные темки для штудирования
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1998217

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1476383
 
Кто то удалял растяжки лазером?эффективно или брехня?
Растяжки, если уже они есть, то, к сожалению, визуально уже останутся, может быть только менее заметные. Все виды шлифовок: лазерная, химическая, и т.д. приводят только к тому, что на ощупь они теряют глубину. Мои клиентки с целью предотвращения появления или дальнейшего распространения стрий пользуются препаратом "Anti-Stretch Cream" от "JANSSEN". За 10 лет ни одного негативного отзыва. Так же применяем RF-лифтинг - люди остаются довольными результатом. Если заинтересовались - подробнее расскажу в ЛС.
 
мазала всеми возможными кремами с самого начала беременности (еще когда знала только я сама :))), масла использовала все которые есть для этих целей, в результате, весь живот вокруг пупка в огромных растяжках, ничего открытого не наденешь, и никакими методами они не уходят, так как глубокие (кому интересно сделаю фото). Поэтому масла и все средства это не основное, главное это наследственность, состояние кожи, достаточное количество коллагена, витаминов в организме :))) Поэтому не надейтесь на одни только мазюкалки.
 
мазала всеми возможными кремами с самого начала беременности (еще когда знала только я сама :))), масла использовала все которые есть для этих целей, в результате, весь живот вокруг пупка в огромных растяжках, ничего открытого не наденешь, и никакими методами они не уходят, так как глубокие (кому интересно сделаю фото). Поэтому масла и все средства это не основное, главное это наследственность, состояние кожи, достаточное количество коллагена, витаминов в организме :))) Поэтому не надейтесь на одни только мазюкалки.

Кремы с AHA и масла с высоким содержанием витамина Е использовали? С высоким, а не просто с витамином Е, просто с витамином Е это обычное постное масло, например. Кстати, не худший вариант для кожи.
 
Кремы с AHA и масла с высоким содержанием витамина Е использовали? С высоким, а не просто с витамином Е, просто с витамином Е это обычное постное масло, например. Кстати, не худший вариант для кожи.
Ну эти наверное не использовала, так сильно не углублялась :) Но сделала вывод что если кожа сухая и тонкая от природы, а в период беременности еще и изменяется ее состав на фоне гормональных перепадов, то одними "мазаниями" не обойдешься, нужно еще много чего соблюдать для сохранения кожи :) Жаль, что тепрь уже ничем эти растяжки не уберешь :(
 
мазала всеми возможными кремами с самого начала беременности (еще когда знала только я сама :))), масла использовала все которые есть для этих целей, в результате, весь живот вокруг пупка в огромных растяжках, ничего открытого не наденешь, и никакими методами они не уходят, так как глубокие (кому интересно сделаю фото). Поэтому масла и все средства это не основное, главное это наследственность, состояние кожи, достаточное количество коллагена, витаминов в организме :))) Поэтому не надейтесь на одни только мазюкалки.

У меня растяжки появились в еще в подростковом возрасте, потом-две беременности. Короче, в 25 лет-живот весь полосатый,как арбуз:(Во время беременности пользовалась кремом Прегнакеа, детским маслом, разными кремами увлажняющими-толку не было. Недавно в инете наткнулась на средство от растяжек-в обычный крем нужно добавить мумие. Пользуюсь такой смесью всего неделю,и результат уже заметен! Глубокие растяжки посветлели, маленькие-пропали,кожа подтянулась, муж заметил улучшение:) В детский крем я добавила таблетки мумие, эфирное масло апельсина, и масляный витамин Е.
 
Ампулы и гель лиерак и мумие!!!Втирайте масло Е.
 
Я мазалась всю первую беременность Лиераком (крем и ампулы), витамины пила - но генетика - это все. Первые растяжки появились еще в подростковом возрасте. в итоге имеем в растяжках грудь, бедра и нижняя часть живота. Борьба была продолжена и после родов, но пока безуспешно. Единственное, что радует - несмотря на количество, растяжки очень малозаметны - тоненькие, как паутинка. Косметолог уверяет, что если бы не кремы, то был бы вообще арбуз.
 
мазалась лиераком, когда пошла он него аллергия на животе - оливковым маслом или молочком бюбхен. растяжек нет. да, еще пила по утрам оливковое масло и витамины само собой.
 
Понравился крем Данила!он не застывает,можно и массаж делать и просто втирать в любое место с растяжками.Мне массажист посоветовал,работает им давно и что еще хорошо его можно использовать девочкам подросткам для груди!Вообщем такого волшебства я еще не пробовала
 
Назад
Зверху Знизу