Подскажите хорошие SEO фирмы в Харькове

:) Аж даже смешно, расскажите с чем Ваша Opera не справилась?
 
Реклама на рекламе сидит и рекламой погоняет)
 
Мой Хром тоже затупил на полминуты)))
Пардоньте, с такими ашипками на морде Елисея, я побоюсь давать ему даже ссылку на свой сайт.
 
Аж даже смешно, расскажите с чем Ваша Opera не справилась?
До оперы не дошло.
Хватило и осла с мазилой. Там в яваскрипте ошибки где jquery

ReferenceError: jQuery is not defined

})(jQuery);

superfis.js (строка 120)

ReferenceError: jQuery is not defined

})(jQuery);

jquery00.js (строка 45)

ReferenceError: $ is not defined

.../=d/2)<1)return-c/2*(Math.sqrt(1-t*t)-1)+b;return c/2*(Math.sqrt(1-(t-=2)*t)+1)+...

jquery01.js (строка 1)

ReferenceError: jQuery is not defined


})(jQuery);

jquery02.js (строка 66)

ReferenceError: $ is not defined

$(function(){

Реклама на рекламе сидит и рекламой погоняет)
Точнее сказать одна жопорукая школота рекламирует другую такую же
 
caballero сказав(ла):
Хватило и осла с мазилой. Там в яваскрипте ошибки где jquery
Вопрос закрыт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мой Хром тоже затупил на полминуты)))
Пардоньте, с такими ашипками на морде Елисея, я побоюсь давать ему даже ссылку на свой сайт.

Что за ошибки?

caballero сказав(ла):
Точнее сказать одна жопорукая школота рекламирует другую такую же

Я бы на Вашем месте за языком последил...
 
Ну вот и кто этим будет заниматься?
Чем "этим"?

внутренняя оптимизация/покупка ссылок/статьи/расчет сколько в контекст/сколько куда.
Все перечисленное - это шаманство. К реальному интернет-маркетингу имеет примерно такое отношение, как "биоструктурированная вода с нанокристаллами" к городским очистным сооружениям водоканала.


какой процент сеошников по вашим ощущениям/опыту просто рубят бабло на воздухе?
Смотря что понимать под "рубят бабло на воздухе". Большинство СЕОшников продают клиенту нечто, некую услугу, которая клиенту в действительности не нужна. При этом заключая соглашение, описывают все параметры того что они продают довольно-таки правильно, но при этом клиент не понимает, что это на самом деле не то что ему нужно.

Обманывают клиента в самих параметрах соглашения, и не делают и того что обещали, небольшой процент сеошников, где-то треть. А две трети то что обещали делают. Только обещания свои хитро формулируют.
 
Ох, Ферокс. Было бы всё так просто, как Вы пишите...
Реалии нашего рынка просто заставляют делать программиста, сеошника именно то, что они делают...
Начинается всё с того, что заказчик решил сделать себе сайт. Сначала он лазит по интернету, попадает на всякие ukoz gorod prom и т.п. бесплатные конструкторы сайтов. Кто-то создаёт там себе свой, кто-то из лени! и только из за этого, а не здравого смысла(к сожалению), идёт на форум, в газету, в контору, по знакомым, и ищет того гения, который за целую тысячу гривень сделает ему (к примеру) интернет магазин с супер дизайном и функционалом. Причём такой подход у всех заказчиков. После того как они сталкиваются с реалиями ценовой политики на то, что они ищут все сразу притормаживаются. Если раньше они горели "за неделю" получить себе "сайт в интернете", то теперь начинаются разговоры по пол года, поиск "достойного исполнителя, которому, кажется можно доверить сделать в интернете образ Вашего бизнеса". В итоге все приходят к двум крайностям. Основная масса заказчиков выбирает вариант "чуть дороже, чем самый дешёвый", цена от исполнителей за эти "пол года" настолько уже была демпинганута, что стоимость этого самого интернет-магазина сползла уже к той самой изначальной тысяче гривень. За такие деньги исполнитель, если попался действительно человек, который может склепать сайт, что бы хоть "кнопочки работали", ну совсем не будет заморачиваться по поводу а не будет ли ошибок в коде и т.п. Про то что такой говносайт не то что под раскрутку, а вообще никуда не годится. (второй вариант исполнителя - школьник, который делает пару месяцев, а потом говорит "извините не получилось"). Если же человек изначально обратился в дорогую контору с офисом в центре те тоже "очень тактично" по расспрашивают "а буде те ли Вы его раскручивать", что бы если Вы ответите "пока нет" в сторону оптимизации сайта не сделать ни одного лишнего пальцедвижения. Ну а если да, то они найдут способ привести Вас именно в ту СЕО контору, где Вы оплатите даже их полёт на Луну в дата-центр Яндекса, ну или к Гуглу в Штаты, на крайняк.
Что в итоге?
Вот Вы говорите, деньги, список работ... Да 96% сайтов нужно доделывать, править говнокод, про то, что нужно делать карту сайта, robot.txt и т.п. ни один разработчик даже не задумывается. Причём обвинять его в этом не стоит, он обещал сделать сайт на тысячу гривень-он сделал. К крупным конторам приходится ездить с заказчиком, там, с руганью, таки добиваться, чтобы они переделывали то говно, что есть в сайте, да его меньше, чем у студента, но, поверьте, его тоже достаточно.
А сколько "говносеошников", как я их, лично, называю... тут о них уже выше писали... 1500 грн, срок 1 месяц раскрутки(а потом на всю жизнь сайта, как оказывается, нужно платить, о чём так мило им забывают сказать сразу)... а как только заказчик перестаёт платить - платные ссылки выключаются, и сайт идёт в бан... естественно, что те самые "говносеошники" уже не могут вернуть позиции и отказываются дальше работать с клиентом.
А что делать таким конторам как наша? У нас получается бюджет, к примеру, 3200 грн и на 3-4 месяца на то-же сайт, что бы вывести его по высокочастотным по всему семантическому ядру. И, что пиши, что не пиши, в чём разница, с первым вариантом - всё бестолку - люди не отвечают. Разве что когда вживую общаешься, после часа реальных примеров и объяснений, до заказчика доходит где собака зарыта.
А то что Вы про контекстную рекламу писали, так к примеру лично я всегда говорю, что это такое, мы людям показываем реальную таблицу(ключевое слово-клик-цена) из эдводса, там есть конкретный бюджет, и, если человек уже работает с нами, будь то разработка сайта, либо СЕО оптимизация(раскрутка), делаем бесплатно. Если просто человеку нужно, что бы кто-то этим занимался, чётко говорим, что берём 400 грн в месяц за то, что запустим и проследим ему контекст.
А теперь самое главное. Договор. В СЕО это самая большая проблема. Даже для "говоноСЕОшников" легче - там списочек из, к примеру десятка ключевых слов, цена за вывод их в топ 10, и сроки.
А что делать, когда у меня олько описанное семантическое ядро сайта на 1500 тысячи ключевых слов?? Я то не могу дать 100% гарантии, что все они будут в топ 10... или что будут другие ключевые слова, которые в список не внесли.... как отмерить то, что невозможно предугадать? А если апдейта у гугла долго нет? Ни одного клиента это "Не ебёт." и правильно, к ним притензий нет, но что делать когда такое происходит.
Вот и получается, чем больше стараешься сделать действительно нормальную работу, тем больше "говна" приходится расхлёбывать, многие конторы к этому не готовы. Я думаю все понимают, что я описал только верхушку айсберга...
Если бы люди были другие... и заказчики и исполнители... заказчики начинали с того, что хоть почитали о мат части создания, вывода в топы сайтов, исполнители не позволяли себе делать говно: " пусть говно...но дешевле, чем у Васи, главное, что б... заказчик всё равно не узнает" ....
По большому счёту, у моей команды заказы приходят по народной почте... люди советуют друг другу.... потому как в сообщении на форуме всего не объяснить клиенту, а говно делать не хочется-себе дороже.
Плюс аутсорсинг, конечно, на западе люди уже прошли этот этап формирования понимания задач, целей и отношения к интернет бизнесу.



В общем, накипело)
 
Останнє редагування:
Реалии нашего рынка просто заставляют делать программиста, сеошника именно то, что они делают...
Я об этом и говорю. Обманывают не потому что злобные и коварные, а потому то реалии рынка заставляют. Клиенту от этого однако не легче.

а как только заказчик перестаёт платить - платные ссылки выключаются, и сайт идёт в бан
Это вранье. Я очень прошу сеошников разные байки оставлять для клиентов. Мне не надо.

к примеру, 3200 грн и на 3-4 месяца на то-же сайт, что бы вывести его по высокочастотным по всему семантическому ядру.
Это опять вранье

А если апдейта у гугла долго нет?
И это вранье
 
А что делать, когда у меня олько описанное семантическое ядро сайта на 1500 тысячи ключевых слов?? Я то не могу дать 100% гарантии, что все они будут в топ 10... или что будут другие ключевые слова, которые в список не внесли.... как отмерить то, что невозможно предугадать? А если апдейта у гугла долго нет? Ни одного клиента это "Не ебёт." и правильно, к ним притензий нет, но что делать когда такое происходит.
Ааа :іржач: еще один сказочник! Не знаю сколько раз в неделю (или в сутки) Гугл обновляет свою выдачу, но с апдейтом PR, которого можно прождать и год, топ 10 вообще идет параллельно.
 
А то что Вы про контекстную рекламу писали, так к примеру лично я всегда говорю, что это такое, мы людям показываем реальную таблицу(ключевое слово-клик-цена) из эдводса, там есть конкретный бюджет, и, если человек уже работает с нами, будь то разработка сайта, либо СЕО оптимизация(раскрутка), делаем бесплатно. Если просто человеку нужно, что бы кто-то этим занимался, чётко говорим, что берём 400 грн в месяц за то, что запустим и проследим ему контекст
дорого, зато честно)
 
Это вранье. Я очень прошу сеошников разные байки оставлять для клиентов. Мне не надо.
Да ну?! К нам приходят люди, они в бане, до этого у них, как оказывается их сеошники только и делали, что покупали платные ссылки. В один прекрасный месяц у клиента не было средств и он не заплатил свои 1500 грн. Ссылки естественно тю-тю. За этот месяц были апдейты и бан. Из за резкого падения количества ссылок с внешних сайтов поисковики воспринимают это как то, что или сам сайт, или его руководство как-либо себя дискредитировало, или фирма уже перестала работать, или за вредоносную деятельность, в следствии чего на них перестали ссылаться с других сайтов. Роботы быстро это дело хавают и или сайт уходит на 100500 место, или в бан.

Что в моей фразе
к примеру, 3200 грн и на 3-4 месяца на то-же сайт, что бы вывести его по высокочастотным по всему семантическому ядру.
Вам показалось ложью?

Враньё, что у гула апдейты чёрт знает как бывают, например, может придти через 40 дней, а может и через 120??) Какова же Ваша версия, если это ложь?!
 
Враньё, что у гула апдейты чёрт знает как бывают, например, может придти через 40 дней, а может и через 120??) Какова же Ваша версия, если это ложь?!
А зачаем клиенту обещать какой-то показатель PR, который клиенту денег не приносит? Что магазин или авторская визитка будет ссылки на бирже продавать? Бред! Клиенту нужно высокое ранжирование и посещаемость! А вы сначала наумничаете клиенту про PR и ТИЦ, а потом не знаете как отпиздется!
 
Останнє редагування:
Да ну?! К нам приходят люди, они в бане, до этого у них, как оказывается их сеошники только и делали, что покупали платные ссылки. В один прекрасный месяц у клиента не было средств и он не заплатил свои 1500 грн. Ссылки естественно тю-тю. За этот месяц были апдейты и бан. Из за резкого падения количества ссылок с внешних сайтов поисковики воспринимают это как то, что или сам сайт, или его руководство как-либо себя дискредитировало, или фирма уже перестала работать, или за вредоносную деятельность, в следствии чего на них перестали ссылаться с других сайтов. Роботы быстро это дело хавают и или сайт уходит на 100500 место, или в бан.
Ерунду не надо петь. Клиентам пойте. Ничего не бывает нормальным сайтам за снятие ссылок.

Что в моей фразе
Цитата:
Сообщение от BigB Посмотреть сообщение
к примеру, 3200 грн и на 3-4 месяца на то-же сайт, что бы вывести его по высокочастотным по всему семантическому ядру.
Вам показалось ложью?
Здесь два вранья в одной фразе. Во-первых вранье то что на продвижение сайта в гугл надо 3-4 месяца, во вторых вранье, что на "высокочастотное семантическое ядро" хватит 3200 на 3 месяца.

Враньё, что у гула апдейты чёрт знает как бывают, например, может придти через 40 дней, а может и через 120??) Какова же Ваша версия, если это ложь?!
У гугла апдейты поисковой выдачи происходят каждый день. Бывает и два раза в день.
 
а меня вообще забавляет как пишут что "один запрос столько то денег". и запросы разные, и конкуренция, и тематика... в результате и бюджеты разные...
 
а меня вообще забавляет как пишут что "один запрос столько то денег". и запросы разные, и конкуренция, и тематика... в результате и бюджеты разные...
Так делают крупные сео компании типа megaindex, с помощью специальных алгоритмов, только цена запроса там такая, что перекрывает любые ошибки в расчетах и рентабельность компании всегда высока, независимо от возможных неожиданных изменений алгоритмов поисковых систем. А вред продвигателей-недоучек в том, что они по своей излишней самоуверенности, основанной на чтении блога шакина, подрывают веру предпринимателей в реальность организации продаж через интернет! Человек потратил деньги на создание сайта и 3200 на его продвижение и получил хуй + читки про апдейты гугла. Предприниматель бросит этот сайт и друзьям расскажет что интернет продажи это хуйня и все сеошники пидарасы! В результате мы имеем убогий интернет-рынок товаров и услуг рунета и запараноенных оффлайн предпринимателей! :( Поэтому предлагаю: тем кто взял деньги и не раскрутил сайт - БРИТЬ БРОВИ! :контракт:

768558_m.jpg
 
Останнє редагування:
Не трогайте святое.
Он молодец: как пулемет строчит посты на тему раскрутки, чтобы в них размещать платные ссылки, а попугаи разносят его белиберду+свою фантазию по всему свету. Читал когда-то его пост про раскрутку статьями, где он пишет что все размещаемые статьи должны быть уникальные :увага:, а в более позднем посте говорит: "Беру пишу статейку, размножаю на синономайзере и тулю во все каталоги статей и склеек не наблюдаю!" Вообще он очень опытный в сео чувак, но если бы он выкладывал в блог действительно стоящую информацию, то не смог бы продавать свои консультации по 23000 рублей.
 

Вы безграмотны. На вашем "сайте" ошибка на ошибке.
Доверять что-либо такому "профессионалу" я бы тоже ни в коем разе не стал бы.
А чтобы не быть "голословным" - приведу одну-единственную, но фатальную ошибку:
attachment.gif


PS: не удержался, добавил еще пару отметок на "хрензнаетчто". Считай это бесплатной помощью. О знаках препинания и, тем более, о структуре предложений - вообще молчу...
 

Вкладення

  • Lol_elEsei.gif
    Lol_elEsei.gif
    159.6 КБ · Перегляди: 607
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу