Подскажите врача, скорее всего заболевание позвоночника

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Собсно, болит спина чуть ниже лопаток, болит давненько, то сильнее то слабее....боль опоясыващая чтоли, тоесть при поворотах и наклонах побаливают ребра, хотя никаких ударов, травм не было...
Опять же в сети нашел статью, где указываеться что при сидячей работе и мягкости соединительных тканей частое явление остеохондроз и другие заболевания позвоночника....
В районой поликлинике хирург бывает раз в 2 недели, пробиться к нему невозможно, подскажите где можно обследоваться у нормального врача, я так понимаю прийдеться сразу же делать рентген.
Заранее благодарен.

ПС: Ходил на массажи - помогало, пил терафлекс по совету массажиста. Через пару недель после того как закончил - снова начались боли по нарастающей...
 
Сходите на консультацию в институт им. Ситенко. Вертебролог (специалист по позвоночнику).
 
можно сходить в "Нейрон" на Рыбалко.
В Ситенко хорошие специалисты, но, блин, их стремление все проблемы решать путём операций...
Ещё можно в медкомплекс 602 мрн на Салтовке, 7-я больница.
 
Записался в Ситенко....завтра пойду.
 
Записался в Ситенко....завтра пойду.

По результатам отпишитесь пожалуйста:)

В Ситенко хорошие специалисты, но, блин, их стремление все проблемы решать путём операций...
Ещё можно в медкомплекс 602 мрн на Салтовке, 7-я больница.
В Ситенко стремятся под нож скорее...

В 602м/р областная травматологическая больница, 3-й этаж, вертебрологи.
 
Записался в Ситенко....завтра пойду.
Николай, к кому записались?
В Ситенко хорошие специалисты, но, блин, их стремление все проблемы решать путём операций...
В Ситенко стремятся под нож скорее...
Институт им.Ситенко – не больница (вопреки мнению многих). И по большому счету в своей клинической деятельности институт может рассматривать исключительно интересные для науки случаи. Логично предположить, что в этом аспекте (ну и в материальном тоже, разумеется), хирургическое лечение все же более приоритетно в сравнении с консервативным.
 
Еще ни к кому, позвонил - сказали приходить а там направят....
Если кто-то все таки посоветует кого-то толкового буду очень рад.
На том же 602 к кому идти я не знаю, вообще не знаю к кому идти.....
 
Моей подруге помог этот доктор. Но принимает он в Изюме, возможно приезжает в Харьков-свяжитесь,уточните.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще ни к кому, позвонил - сказали приходить а там направят....
Ясно. ) Обратитесь, минуя регистратуру, в отделение вертебрологии на 3й этаж клиники (от главного входа направо). Но с утра. Собственно, рекомендую обратиться к заведующему, но выбор за Вами.
 
К заведующему наверно дорого очень выйдет?
 
К заведующему наверно дорого очень выйдет?
:) ошибаетесь
Моя ему рекомендация не только как отличному специалисту, но и как адекватному человеку.
Не думаю, что стоимость его консультации будет выше стоимости консультации врачей в ОКТБ (602й м/р), которых Вам порекомендует ЕнотикZH.
 
Что развалили?
 
Так куда теперь обращаться?
 
Так куда теперь обращаться?
т.е. Вы в институт Ситенко уже передумали идти? ))
ну раз не подходит институт Ситенко, а в ОКТБ больше нет 3го этажа ), тогда попробуйте в областную, но думаю, предыдущие варианты все же предпочтительнее
 
Не передумал, я не могу до конца понять, куда идти, к кому и как себя вести, что с собой брать.....
 
Коля, свое мнение я Вам озвучила, выбор за Вами. Выздоравливайте!
 

Там просто ремонт, наконец то:клас::клас::клас:
Врачи принимают и консультируют, все на местах.

:) ошибаетесь
Моя ему рекомендация не только как отличному специалисту, но и как адекватному человеку.
Не думаю, что стоимость его консультации будет выше стоимости консультации врачей в ОКТБ (602й м/р), которых Вам порекомендует ЕнотикZH.

Вот лишь бы написать....
Откуда Вы знаете кого я собираюсь рекомендовать?!

Guba, в личных.
 
Назад
Зверху Знизу