Подскажите, в каких селах мало людей? Хочу на шашлыки!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Подскажите, в каких селах мало людей? Хочу на шашлыки!

Я, и еще человек пять:) ищем место для шашлыков. В Харькове шумно и противно, а мы хотим на несколько дней. Можно и в обычном селе обосноваться, но там много деревенских людей, а мы будем "под шафе", как бы, чего не вышло...
Я как то слышал названия сел и адреса, но внимания не обращал, кто знает тихое место с домиком или, лучше с двумя домиками?
 
решил маленькое село вырезать? а на шестерых не много ли будет?
 
Съездите в Геевку Змиевского р-на - если, конечно, название не пугает ;)

бла-бла-бла-бла, Чорт бы подрал хренов "антикапс"! :відстій: :відстій: :відстій: :відстій: :відстій:
 
под Чернобылем говорят тихо и много домиков свободных
 
Видели скока палатка стоит?
 
Вы нормально неумеете отдыхать раз такие требования.
Едьте где Кушнарев охотился,там ПР все зачистила.
 
Есть такое в киевской области - Чернобылем зовется.
 
Видели скока палатка стоит?
Блин...Чудак-человек...Ну кинь клич по форуму...Думаю на время дадут..Да прокатные пункты в Харькове думаю есть..Не деревня поди..:)
под Чернобылем говорят тихо и много домиков свободных
Угу..И "вейдерсталкеры" бродятЬ..нуевонах..примут за артифакт и скальп снимут..или шашлык слопают и воТку выжрут..эти "борцы за свет" такие...:)
 
Да палатка не катит. Мы так бухать будем, шо нужен тока дом. Один адрес у меня в личке уже есть. На виду у людей-стыдно, желательно подальше от харькова, если увидят-позора не оберешся(
 
если увидят-позора не оберешся(
тролим? шашлык из кошек?питьё одекАлона?извращения всякие сексуальные?:confused:
на 6 человек-две 2-местки (тесно,но из опыта-спать будете по очереди :))..тент (опционально).. место-3-4 км от ближайшего нас-пункта..никто не прикопается..
 
Да палатка не катит. Мы так бухать будем, шо нужен тока дом. Один адрес у меня в личке уже есть. На виду у людей-стыдно, желательно подальше от харькова, если увидят-позора не оберешся(

А....а!!! Ежели так... :незрозумію:
 
Так вейдер всех к себе в село приглашал. И места говорит многа, и экология в порядке :D
 
Да палатка не катит. Мы так бухать будем, шо нужен тока дом. Один адрес у меня в личке уже есть. На виду у людей-стыдно, желательно подальше от харькова, если увидят-позора не оберешся(
Найдете хорошее место, не возвращайтесь. ;)
 
Я, и еще человек пять:) ищем место для шашлыков. В Харькове шумно и противно, а мы хотим на несколько дней. Можно и в обычном селе обосноваться, но там много деревенских людей, а мы будем "под шафе", как бы, чего не вышло...
Я как то слышал названия сел и адреса, но внимания не обращал, кто знает тихое место с домиком или, лучше с двумя домиками?

А вы сталкерами станьте, и так похуй вам будет "какое село"
ЗЫ : Вейдер, салам!!!:D:D:D
 
Я, и еще человек пять:) ищем место для шашлыков. В Харькове шумно и противно, а мы хотим на несколько дней. Можно и в обычном селе обосноваться, но там много деревенских людей, а мы будем "под шафе", как бы, чего не вышло...
Я как то слышал названия сел и адреса, но внимания не обращал, кто знает тихое место с домиком или, лучше с двумя домиками?

Есть одно такое место в области, отвечает всем критериям. Только пацаны должны быть реальные, чтобы с катушек от страха не слетели (если с ночовкой останетесь). Только в этом селе людей нет, а домов с 20-30 есть.
Очень странное и гиблое место. Зато тишина и ни одной живой души вокруг.
Если интересно стучи в личику.

5fa46020c172.jpg

2ce6f0c7a156.jpg
 
Назад
Зверху Знизу