Подскажите ставок до 100 грн, где раеально клюет

в воскресенье был на рубежном на спининг, народу хрен знает сколько а вот рыбы нету поймал одного матросика и все
 
Аналогично

в воскресенье был на рубежном на спининг, народу хрен знает сколько а вот рыбы нету поймал одного матросика и все

Я тоже приехал В Рубежное, людей столько что кидали блесны друг другу в лодки, лодка на лодке, оборвал 2 воблера, 1 блесну, и поехал в Пищане, поймал за 2 часа 8 карпиков по 1-2 кг кайфанул и отпустил, пущай плавают, неохота покупать рыбу по 20 грн а рыбалка там стоит 30 грн 4 удилища
 
хотелось бы узнать тел. ПРХ. если есть возможность. Может на ноябрьские туда зарулить на последок.
 
Народ интерисует меня Ольховка очень! Какая там рыбалка на бесплатном пруду ?! Есть крупный карп, карась, лещь ?! Много рыбы там или как ?! На что лучше ловить, дольняк или попловочка ?! Зарание огромное спасибо !;)
 
Могу подсказать Херсонская обл. г.Каховка Василевская балка рыбалка песня и карась и карп 2.5-3 частый гость на поплавочную снасть)))))
 
рыбалка на хищника и карповых 50 грн до 5 кг Звоните 067-591-63-00 066-398-42-33
 
пруд (в центре села) в Вертиевке Богодуховского р-на - клев как на "черных камнях"

к вечеру все узнаю и выложу подробней
 
7 мая внепланово (водоём перенасыщен карпом и толстотлобом - боятся замора) открыли пруд для рыбалки , оплата 100 грн
хороший клёв утром и вечером в основном карпик 300 гр и белый амур 400-600 гр, попадается карась 200-400 гр
в водоеме:
основной карп 300 гр, из старых 1,5 кг, 4-5 кг, 7-10кг
белый амур около 500гр
толстолоб 1,7-2 кг
карась, окунь, краснопёрка

тел для справок: 0990867750 Игорь (хозяин)

P.S. Торгуйтесь - без рыбы не останетесь ;)
P.P.S. - На рыбаков смотрю - слюна течет, но огород мешает :(
 
сколько словил- все твое или какой-то лимит? или еще по кг доплата идет?
 
3 удочки, весь улов твой
 
в основном карпик 300 гр

Дожили...
bf6383227a61.gif

И кому-то ж это в радость...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и фото пруда в Вертиевке (к посту #112):
 

Вкладення

  • P1030832.jpg
    P1030832.jpg
    123 КБ · Перегляди: 267
Ниче так вид, единственное что- мест наверное не шибкл много из-за камыша.
И огорода rybakа не видать))
 
село Морозовка Балаклеевский район 85 км от Харькова
 
Вертиевка
попадается карпик 0,5-1 кг, в основном 0,3-0,4
 
Ниче так вид, единственное что- мест наверное не шибкл много из-за камыша.
И огорода rybakа не видать))
белый амур доедает последний камыш, ветки у ив уже обожрал :D
карту обновят и увидишь и мой огород и мой минитрактор ДТ-ку 75 :)
 
Ок. Ставок заинтересовал. :)
ДТ-75 сила, знаем ;)
 
Назад
Зверху Знизу