Подскажите! Санаторий для беременных "Высокий"

подскажите пожалуйста,можно ли разделить путевку с мужем?
 
Только вернулась от туда

Только вернулась от туда.санаторий супер!отдохнула хорошо,персонал хороший,условия тоже,а главное БЕСПЛАТНО И ГОТОВИТЬ НЕ НАДО!!.Путевку с мужем разделить нельзя,да там и без него будет чем заняться,а он может приезжать в гости.
чтоб туда попасть надо взять направление от врача в женской консультации ЭТО БЕСПЛАТНО!!главное,чтоб вы были официально трудоустроены,и являлись плательщиком в соцстрах,нужна будет справка от туда.Звоните в санаторий,вам все расскажут,в интернете есть их сайт и номера телефонов
 
спасибо за информацию))
только вот мне сказали в жк,что обязательно нужно лежать в стационаре во время беременности, и путевку дают в счет неотгуленого отпуска на работе... это правда?
 
Останнє редагування:
девочки напишите пожалуйста название справкм в санаторий
 
довідка
для отримання путівок до реабілітаційного відділення санітарно-курортного закладу за рахунок коштів фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності.
 
спасибо за информацию))
только вот мне сказали в жк,что обязательно нужно лежать в стационаре во время беременности, и путевку дают в счет неотгуленого отпуска на работе... это правда?
К сожалению, правда. Но "лежать" - понятие растяжимое, можно просто договориться с врачом и приходить по утрам на осмотр, и всего-то дней 10.
 
Не лежала в стационаре ни дня. Путевку дали по справке в которой было написано, что у меня ОСА (угроза срыва). Подписала заведующая и врач моей ЖК. Заплатила копеечку и поехала брать путевку на Тринклера

Stello4ka, попробуйте договориться в ЖК. Это не дорого получится. Все люди, у всех семьи и все хотят кушать...
 
По последней информации, полученной от сотрудников санатории - для того, чтобы получить направление в санаторий, лежать в стационаре не надо! Достаточно направления от врача ЖК. Можно позвонить в санаторий и они расскажут подробно схему получения путевки. Тел.: 746-46-40 и 746-49-38.
 
Мне сказали что путевку дают при открытом больничном... Кстати...а кто знает время заезда в санаторий?
 
Matalen, спасибо)) мне уже дали путевку... 8 поеду))
заезды каждую неделю... медкомиссия,точнее просто выдают путевки,каждую пятницу...
 
Все там сейчас плохо. Ужас просто. Хамство на процедурах и в столовой. Номера, часть вообще не отапливаеться, либо отапливаеться с разбитыми окнами. Топят только ночью, весь день мерзнешь.
 
Подскажите на время пребывания в санатории на работе нужно писать за свой счет,или на это время будет открыт больничный???
 
подскажите, что надо брать с собой туда???
 
Поздновато с ответом... но все же =)
1. На время пребывания в санатории либо пишете За свой счет, либо в счет отпуска. Больничные туда уж давно не оформляются...
2. Брать... ну тапки для душа и тапки для комнаты (и процедур), вещи себе, постель и полотенца там вообще выдают ( но полотенце брала свое), все документы (паспорт, обменка, бумажка из соцстраха, направление в санаторий...), чашку (для кефира), ну и то что вам может понадобится - на ваше усмотрение =)
 
2 недели назад вернулась из санатория. хочу поделиться впечатлениями.
почти все ПОНРАВИЛОСЬ!!! жила в 10 корпусе,единственное что напрягало - это постоянный ремонт(окна они меняли). Меня не трогали,а девчонкам пару дней погулять пришлось,чтоб рабочие могли работать...некоторых в другой корпус переселили) персонал отличный! единственное бабка на процедурах немного того(но меня даже прикалывало с ней поспорить)))))))))мы ей кличку даже дали Фрекен Боб)))))))))))) в столовой отличные работники. если просишь меняют что не нравится. кормят как на убой)))) медперсонал заботливый, но у них только одна панацея от всех болезней - "Ношпа"... зато со всеми можно поговорить и попросить совета,никто не окажет)))
досуга конечно маловато... за 24 дня было 3 экскурсии только. Экскурсовод болела( зато постоянно кто-то приезжал и проводил занятия...(местный психолог нудноватый...ходила только ради приличия)...зато приезжие очень и очень много полезной инфы дали))))))))
домой отпускают без проблем.на выходные почти никого не остается,т.к. реально делать вообще нечего.
огромное спасибо персоналу санатория за предоставленный отдых)) хочется вернуться))))))
 
Подскажите, какие кровати в комнатах, пацерные или нормальные?
 
Кровати нормальные, не прогибаются и не проваливаются, и по 2 подушки на кровать перьевые, как по мне очень большие, сама поменьше люблю, но это дело вкуса.
 
Кто был в этом году?что изменилось?есть ли занятия на мячах?
 
занятий на мячах не было,из-за того,что была только одна группа гимнастики,и занятия в связи с хорошей погодой на улице проходили(я осенью была). но даже если в зале - мячей не хватит на всех))
 
кто знает гимнастика в холодную погоду проводится или там действительно зал не отапливается?
 
Назад
Зверху Знизу