подскажите ремень

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 104
подскажите ремень

кароче есть скут suzuki sepia, такой как на фото, дело в том что он не едет больше 50км/ч, где то слышал что можно поставить туда какой то другой ремень и он будет бежать под 70!
я просто в скутерах не очень шарю, вот и прошу помощи, подскажите плиз какой туда нужен ремень, где его купить, скоко стоит и т.д.?
66509048_1---Suzuki-Sepia.jpg
 
Ну если мне память не изменяет он стандартно должен 60 бегать. Тут вопрос почему он не бегает. Возможно уже нужно делать ремонт.
 
Я покупал ремень в "мото-арт". находится на перекрёстке Ак. Павлова и Салтовского шоссе.цена была 70(по-моему). Едь туда, там всё расскажут.
Советую сразу же посмотреть грузики на вариаторе
 
движок вроде работает нормально... но дело в том что обороты большие а разогнаться нормально не может, и еще он дыметь чето начал в последнее время
 
сальнии менять надо. про ремень в иете написано - тупит значит надо что-то попиливать))
 
Я покупал запчасти в бегемото
 
1-дыметь он должен изначально(2-т)если не дымит это хуже. 2-какова компрессия,лазили в двиг(если лазили,то что меняли?) али с Одессы везли? 3-как работает на холостых. Если пробег после последнего т.о. милионтысяч километров,тогда полная ревизия в помощь.
 
некропостеры, тот мапет уже давно переплавили.:D
 
Назад
Зверху Знизу