Подскажите реально решить такую проблему или не стоит пытаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 362
Подскажите реально решить такую проблему или не стоит пытаться?

У нас такая ситуация в школе №100 им.А.С.Макаренко есть филиал бывший детский сад, в нем обучаюся 1-4 классы,
для детей там все условия и все были довольны,также в этом этом же здании есть студия танцев ,которую посещают ученики школы.
Но правительство Харькова решила отнять у детей их филиал посчитав что школа не в состоянии его содержать,хотя это не так. Все очень переживают, детей нужно переводить в основное здание школы, в котором обучаются дети 5-11 классов. Перевести надо 8 классов. Вобщем очень
обидно за такое отношение государства к нашим детям.
Как вы считаете как можно решить эту проблему?Или это не реально?
 
См. в гугле "Донецк закрыть школу".
 
У нас такая ситуация в школе №100 им.А.С.Макаренко есть филиал бывший детский сад, в нем обучаюся 1-4 классы,
для детей там все условия и все были довольны,также в этом этом же здании есть студия танцев ,которую посещают ученики школы.
Но правительство Харькова решила отнять у детей их филиал посчитав что школа не в состоянии его содержать,хотя это не так. Все очень переживают, детей нужно переводить в основное здание школы, в котором обучаются дети 5-11 классов. Перевести надо 8 классов. Вобщем очень
обидно за такое отношение государства к нашим детям.
Как вы считаете как можно решить эту проблему?Или это не реально?

вы заинтересованное лицо, или вам детишек жалко?
 
напишите и подпишите обращение к депутату, для начала, если у вас Коринько, то его прыймальня громадська на низах, в здании старого садика. Может повезёт и это окажется просто какой-то тупняк и всё быстро решиться
 
А хто деректор этой школы?
 
А в чем проблема ? Ну переведут детей в общую школу, при этом им выделят отдельное крыло ИМХО. Разве мы не так учились?
 
Если хотят опять сделать детский сад - я их понимаю. Мелких детишек сейчас очень много, а многие здания садиков заняты всякими фирмами.
 
Если хотят опять сделать детский сад - я их понимаю.

Сами-то верите в это?

Открывать детские сады невыгодно - будет много свободных мест, исчезнут очереди, места в которых занимают с рождения ребёнка, целая прослойка дармоедов перестанет получать взятки, воровать станет не столь удобно, с зарплатой мелких воспитателей и нянечек не наебёшь - могут уйти в другой сад, аренду с фирм драть не получится. Со всех сторон невыгодно.
 
У нас такая ситуация в школе №100 им.А.С.Макаренко есть филиал бывший детский сад, в нем обучаюся 1-4 классы,
для детей там все условия и все были довольны,также в этом этом же здании есть студия танцев ,которую посещают ученики школы.
Но правительство Харькова решила отнять у детей их филиал посчитав что школа не в состоянии его содержать,хотя это не так. Все очень переживают, детей нужно переводить в основное здание школы, в котором обучаются дети 5-11 классов. Перевести надо 8 классов. Вобщем очень
обидно за такое отношение государства к нашим детям.
Как вы считаете как можно решить эту проблему?Или это не реально?
Если мне не изменяет память, в школе №100 есть весьма активная ячейка Партии Регионов. Ключевой человек - Дрыгайло Светлана Михайловна.
Думаю Вам с этой проблемой нужно обратиться напрямую к руководству Партии Регионов в городе Харькове, а именно к председателю Харьковской городской организации Партии Регионов - Геннадию Адольфовичу Кернесу.
 
Моя дочь учится в первом классе, ее классный руководитель говорит что уже вряд ли что-то можно сделать, родители детей нашего класса пытались попасть на прием Кернесу,но так и не попали к нему. А сегодня параллельный класс собирал подписи,у их все есть надежда оставить так как есть.
По слухам это здание интересует именно Кернеса.
 
100я - это Жуки ? рядом "Очаг" есть если не нравится
 
100я на Шишковке,Жуки чуть дальше и не хотим мы в Очаг.Нам нравится эта школа,я сама ее закончила(ровно 10лет назад). Дочке нравится и ее класс и руководитель, прошлый год она ходила в эту школу на подготовительные занятия. Просто в филиале детям лучше, у них и игровая есть, туалет,своя раздевалка,столовая. А в большой школе этого не будет.
То есть все будет общее, а ведь дети маленькие.
 
Назад
Зверху Знизу