Подскажите прогу для создания музыки и запис голоса, ПЛИИЗ

Admiralle

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 9
Подскажите прогу для создания музыки и запис голоса, ПЛИИЗ

Срочно нужна прога для создания музыки и записи голоса! Что-то на подобии eJay, такую, чтобы не вставая из-за компа, можно было нписать музыку. Кто знает такие, подскажите, и где их можно найти?:confused:
Заранее огромное сасибо.
 
Останнє редагування:
NUENDO и к ней подключаиццо всё, что душе угодно!
 
А где её нарыть мона?
 
ну спроси на форуме у @chick@ - или у Dizzy Gillespie...они с криейшина(CREATION STUDIO) у них точно есть!
 
Срочно нужна прога для создания музыки и записи голоса! Что-то на подобии eJay, такую, чтобы не вставая из-за компа, можно было нписать музыку. Кто знает такие, подскажите, и где их можно найти?:confused:
Заранее огромное сасибо.

есть fruty loops:клас:
 
я ж говорю!!! к NUENDO вааще всё можно подключить, и корг и минимуг и квартеты разные......всёёёёё!
 
Срочно нужна прога для создания музыки и записи голоса! Что-то на подобии eJay, такую, чтобы не вставая из-за компа, можно было нписать музыку. Кто знает такие, подскажите, и где их можно найти?:confused:
Заранее огромное сасибо.

раскажи бодробней что ты хочеш делать:confused:
 
Короче ..набери в гугле название и скачай...Так будет проще...
 
раскажи бодробней что ты хочеш делать:confused:

Я написал песню, потом написал в eJay для неё музыку и пямо в этой проге записал песню. Теперь хочу чего-то посерьезней. eJay у меня старенькая была, а новую нигде найти не могу.
 
Я написал песню, потом написал в eJay для неё музыку и пямо в этой проге записал песню. Теперь хочу чего-то посерьезней. eJay у меня старенькая была, а новую нигде найти не могу.

а в каком стиле музыка и у тебя есть хоть midi
 
Я сторонник своей музыки...Готовые семплы все знают наизустьт...пиши сам:))) Тогда все будет ок:)...Будут вопросы......,пиши в асю...Буду рад помочь.:)
 
Я сторонник своей музыки...Готовые семплы все знают наизустьт...пиши сам:))) Тогда все будет ок:)...Будут вопросы......,пиши в асю...Буду рад помочь.:)

Спасиб, если че, буду обращаться.
Я сам пишу, с нуля:yahoo:
 
Я Бессмертен....Протестую!!! Я дал начало....а вы....все испортили..:ридаю::ридаю::ридаю::страта::молись::суперечка:
 
Назад
Зверху Знизу