Подскажите про Peugeot Boxer

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2010
Повідом.: 1184
Подскажите про Peugeot Boxer

Подскажите про Peugeot Boxer!
Может у кого то был, хочу услышать отзыв!
Дорог ли в ремонте?
И где есть хороший мастер что бы его обслуживал, хорошо и недорого!
короче, все про эту машинку!
Может кто то ганяет эти машинки!
 
Подскажите про Peugeot Boxer!
Может у ког
Прочитал название темы : "Подскажите Порш Бокстер"
Думаю, у нас каджый второй на таком катает по выходным. Захожу, читаю дальше

Нормальная рабочая лошадка.
думаю троллит
Потом вчитался :іржач::іржач: :іржач:
 
Боксер старый или новый?
Если старый, который с 1994 года с мотором Софим, то я бы не советовал брать, ну разве что, если совсем недорого и не гнилой- тогда да! Смотри сразу ВИН под подножкой - может быть выгнивший и тогда все пропало! Та и двигло 2,5 жрёт дохуя, и ни едет нихуя! Если свеженький, то топливная Common Rail со всеми вытекающими - очень дорого в обслуге, но едет приятно. А так вообще, лучше бери LT и не страдай фигней! Там нема электронных насос-форсунок, не надо каждые 15 тыщ менять топливный фильтр и не надо бояться, что после очередной заправки у тебе наебнется клапан высокого давления (кста, стоит он порядка $500)
А, и ещё:
Ситроен Джампер и Пежо Боксер - кузов луженый, а Дукато - нет! Вообщем то, больше разницы нет
 
бля,прочитал первый раз "подскажите про порш бокстер" :)
 
в обслуживании достаточно дорогой,у родственника VW Crafter в некоторых случаях дешевле на порядок! к примеру тот же ключ зажигания хотел заказать на фирменном,то цену мне дали 7500 грн,объяснив это тем,что нужно менять все замки,в том числе замок зажигания,плюс чиповать,в то время как на VW Crafter на фирменном в 800 грн вкладываешься да еще и с гарантией :) по расходу очень хорош,но одним расходом машина себя не оправдает:)с тем учетом,какие у нас дороги,топливо,то выбор авто вообще становится тупиковым))
 
Ух и какашка этот боксер. У нас на предприятии был такой, куда ни поедет ото всюду притягивали на галстуке. Двиг заменили полностью + всю электронику и бягом с торгом 2 т.уе спихнули ! Разувал шо пипец ,при том что предприятие не бедное. Щас мэрс спринтер:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу