подскажите пожалуйста какой роутер мне подойдёт? или другие варианты одновременного подключения wi-fi

Доступ к удаленной-вебке на них запрещен с WAN интерфейса, так что ваши опасения напрасны. Спите спокойно :)

А как же ssh?

Заведите еще комп... Или ноут. У меня дома на два жителя (если не считать кота) 6 компов. С телефона в инете неудобно.

Можно я к тебе перееду жить?
66847304_1290280883_shrek2_7.jpg
 
Эксплуататор котов! Вот он, звериный оскал капитализма!
А погладить? А за ушком почесать? Не едой единой жив кот
А х ты ж ёклмн, профсоюз нарисовался... :eek: Не зря у тебя на аве почти что мой котэ... :D

Ну приходи, погладь, почеши. Потом, когда с рук снимут повязки, отпишешься тут насчет капитализьму и эксплуатации :D
 
Эээ, пойдите сюда - https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=37
Там продается много дешевых компов. Собсна, ВПС тоже продает, найдите :)
а если покупать не ноут, а комп. (мне просто хотелось ноут, что бы и на кухне и везде ))), то можно как то провода разветвить, но при этом что бы скорость не терялась,
или как это делается
 
а если покупать не ноут, а комп. (мне просто хотелось ноут, что бы и на кухне и везде ))), то можно как то провода разветвить, но при этом что бы скорость не терялась,
или как это делается
Тем же самым роутером, что и предлагался для WiFi. Там еще и 4 выхода для проводов есть.
 
Видел я однажды своего кума, инженера-электронщика по образованию, который скрутил параллельно 8 жил витухи на 2 компа и удивлялся почему это все не работает :)
 
а скорость на каждый комп. делится или та же что и для 1го всем достаётся?

я прошу прощения за не далёкие вопросы, возникают в процессе.
 
а скорость на каждый комп. делится или та же что и для 1го всем достаётся?

я прошу прощения за не далёкие вопросы, возникают в процессе.
У Вас есть труба, по которой в дом втекает 100мбит. И есть еще n труб, через которые 100мбит текут к потребителям (компам, ноутам, телефонам и т.п.)
Улавливаете теорию? Вы можете получить 100мбит на любом проводном (не радио) потребителе, если отключите остальные, ибо через "входящую трубу" больше чем 100мбит не течет.

как-то так.

Так теперь будут два - стереоэффект :)
Или как там щас по новомодному - "три-дэээ" :D
ну, раз эффект, то тогда лишнего корма тратить не надо.
Хранитель, как, пойдешь котом за полмиски сухого вискаса? :D
 
У Вас есть труба, по которой в дом втекает 100мбит. И есть еще n труб, через которые 100мбит текут к потребителям (компам, ноутам, телефонам и т.п.)
Улавливаете теорию? Вы можете получить 100мбит на любом проводном (не радио) потребителе, если отключите остальные, ибо через "входящую трубу" больше чем 100мбит не течет.
Хорошо что ты не пошел работать преподом :)

AlecsandrijA, к вам в квартиру входит труба холодной воды.
Вы открываете кран в ванной. Идет полный напор. Открываете на кухне. В ванной уменьшается, на кухне течет вода. И т.д. В нормальных условиях произойдет равномерное распеределение.
А вообще здесь идет корелляция с количеством ТСП/ЮДП сессий и размером пакетов.
 
У меня таких "горячих резервов" по дому штук пять... Там уже и мои пароли на одминку стоят, чтоб другие не лезли...

только они, сволочи, выключают их вместе с компами.
Значит кое-кто тут в теме про барыжнет хамит директору, а вычислят по IP и набьют ебыч ничего не подозревающему соседу?

Небось котэ-порнуху качает!

Палитесь, гражданин. Домашний дрочер детектед? (с)

Ну приходи, погладь, почеши. Потом, когда с рук снимут повязки...

А я то думаю, куда Сиплый пропал... :іржач:

Видел я однажды своего кума, инженера-электронщика по образованию, который скрутил параллельно 8 жил витухи на 2 компа и удивлялся почему это все не работает :)

Диплом за сало, бодрячком. :клас:

Хранитель, как, пойдешь котом за полмиски сухого вискаса? :D

Немедленно прекратите рекламировать зоофилию! Это строго тематический форум!
 
Значит кое-кто тут в теме про барыжнет хамит директору, а вычислят по IP и набьют ебыч ничего не подозревающему соседу?
:іржач::клас:
Репу буду должен

Дядьку, да у меня по работе в миру больше 20 лично моих анонимайзеров. Задолбетесь бить всех вычисленных :D
 
при покупке ноутбука у нас- настройка-установка роутера-бесплатно...роутеры для дома от 190 грн

0632828289
0500465289
 
Назад
Зверху Знизу