Подскажите пожалуйста где в харькове можно подобрать авто краску 100% в цвет?

Красить будем сами!!Вот и спрашиваю где хорошо подбирают))
 
слышал неплохие отзывы о конторе за 24-х этажкой (вниз в гаражи) и магазинчике на пересечении 50-лет СССР и ул. Олимпийской
 
На Киргизкой , ближе к 50 лет СССР есть магазин с автоэмалями, ребята на места подбирают краску 1 в один под цвет . На следующий день забираете.
 
Могу посоветовать подбор внизу жилярди. Мне белый подобрали идеально.
Причем потом еще несколько раз у них доделывал краску, уже без подбора - формула у них осталась.
 
Возле цирка на грековской хорошо подбирают
 
слышал неплохие отзывы о конторе за 24-х этажкой (вниз в гаражи) и магазинчике на пересечении 50-лет СССР и ул. Олимпийской

Хреново там подбирают. Раньше было норм, потом поменялось.

Могу посоветовать подбор внизу жилярди. Мне белый подобрали идеально.
Причем потом еще несколько раз у них доделывал краску, уже без подбора - формула у них осталась.

Слабо там делают:rolleyes:

ТС ващета 100% попадают в цвет только на заводе -изготовителе;).
Не занимайся хернёй - хорошие мастера всегда сами подбирают;)

Подбирает обычно подбор, а мастера возят куда-то. Обычно, стационарную установку подбора краски в сервисе, практически не встретить.

та вы успакооооойтесь)

черный подберай в нормальном месте (мы ездим к 24-х этажке(внизу на стоянках)) и смело крась в стык. черный попадет даже в стык в 90% случаев

Когда мы туда ездили последний раз?;)



Не в обиду тем кто пытается помочь и советует, но...по моей личной статистике, из 10 клиентов, только 2 в среднем могут, что-то сказать о цвете. В остальных случаях, клиент видит лишь, что это тот цвет, который вроде как его. Т,е хоть ты ему по номеру сольешь, хоть подбор, результат один и тот же. Примером этому есть Вова бв, который всегда сливает и ему нравится. Это как-бы и не плохо, просто он потребитель, причем весьма тесно связан с машинами. Обычно по сливу получаешь лишь примерный цвет, иногда может попасть, но как правило требующий доработки у хорошего колориста. Слив это лишь отправная точка для колориста, чтобы доделать цвет. Часто по сливу, может быть 3 и более альтернатив...как выбрать? И на первый взгляд все похожи. Маляра и колористы смотрят под разными углами,,,флип, флоп...под светом разным, смотрчт совпадает ли зерно в металлике, хватает ли всех добавок металлика и т.д

Пс:кстати по поводу черного...как правило пофиг, но бывают и с ним проблемы. Мне недавно плохо подобрали черный, т.к в черном тоже может быть различное по цвету зерно металлика, синий, бордовый и тд. Это видно под молнечным светом или фонариком
 
Останнє редагування:
Если сами будете красить,то лучше к колористу машину привезти(в солнечную погоду или фонарик взять) т.к.лючки в основном пластиковые.Чёрный цвет действительно не сложный,но всё равно полировать придется и соседние детали.
 
Примером этому есть Вова бв, который всегда сливает и ему нравится.
о. а тут про меня. тока ниче нипонял: шо значит сливает? типа нихуя не отличает? так я ж дальтоник немного:ги: да и ваще - жигули пох чем красить, всеравно каждый год по новой:D

или фонарик взять
еще б зажигалку предложил:D
 
о. а тут про меня. тока ниче нипонял: шо значит сливает? типа нихуя не отличает? так я ж дальтоник немного:ги: да и ваще - жигули пох чем красить, всеравно каждый год по новой:D


еще б зажигалку предложил:D

Я имел ввиду, что ты краску покупал по номеру:) т.е подбор не делал и норм.

это в дешманских поделках они пластиковые :)

Ты уверен?:D
 
ну да, зачем тратить 0,8мм металл на лючок , когда можно из вторсырья, переплавленной пластиковой бутылки :)
ps у меня металлический :) Пластиковый лючок у меня в другой машине - стиральной, где сливной фильтр :)
 
Я имел ввиду, что ты краску покупал по номеру
та я один раз не по номеру покупал, а лючек взял. продаван мне говорит: вот палитра выбирайте ваш цвет. я выбрал - говорю: вроде этот! он глянул, говорит не! ищите свой. я еще минут 5 поискал, говорю: вот этот еще похож! продаван выхватил палитру и за 10 секунд нашел. говорит: запомни на всю жизнь у тебя цвет № 347 и больше никогда не подбирай. оттак я и запомнил:D
 
покупал в фирменном магазине Duxone на автограде, подбирал цвет по коду и году выпуска, покрасили два бампера, сам кузов полирнули, на мой непрофессиональный взгляд то попали в цвет процентов на 90%
 
ну да, зачем тратить 0,8мм металл на лючок , когда можно из вторсырья, переплавленной пластиковой бутылки :)
ps у меня металлический :) Пластиковый лючок у меня в другой машине - стиральной, где сливной фильтр :)

У Вас в Калине металлический лючок?Или в другой машине?
 
та я один раз не по номеру покупал, а лючек взял. продаван мне говорит: вот палитра выбирайте ваш цвет. я выбрал - говорю: вроде этот! он глянул, говорит не! ищите свой. я еще минут 5 поискал, говорю: вот этот еще похож! продаван выхватил палитру и за 10 секунд нашел. говорит: запомни на всю жизнь у тебя цвет № 347 и больше никогда не подбирай. оттак я и запомнил:D

холодный зеленый?!:)
 
Одним литром краски можно покрасить всю машину, кроме крыши, так , что цвет будет вцвет
 
Назад
Зверху Знизу