Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Исходя из Ваших рассуждений, мало того, что в частной клинике люди платят деньги за консультации и лечение врачам, так они еще должны и выпросить на коленях у этого светила, чтобы оно сделало свою работу. Ну и с клятвой Гиппократа Вы видимо тоже не знакомы. А ее между прочим каждый врач дает.

И по поводу ноофена. Для детей бросание этого препарата одномоментно и без наблюдения врача, чревато последствиями. Все зависит от особенностей организма. Это не мои слова, а профессора из перинатального центра.
 
Мы пили этот Ноофен,может быть в нём нет ничего страшного,когда мы его пили я не могла и подумать,что это лекарство,какая то проблема
 
А мы не зная бросили. Хорошо, что это произошло за 1.5 дня до того как мы ложились в больницу. Прочли в выписке:"Пить 1 месяц". Месяц прошел и мы перестали. А когда приехали в больницу у ребенка начались судороги. И нам тогда сказали, что делать так нельзя. А вот схему вывода ноофена никто не рассказал.



Острая ситуация - это угроза жизни здесь и сейчас. Если с вашим ребенком что-то не так уже не один месяц - должны наблюдаться у врача. Если возникает острая ситуация - значит, лечение неадекватное и нужно корректировать. Вызывайте скорую помощь и будет вам счастье. Если же вы просто хотите найти врача и злитесь на докторов, которые не отвечают вам взаимностью - это не острая ситуация, это бред в вашей голове. Доктора тоже люди и с радуги они не скорая помощь. А чтобы не говорить бред, почитайте сами эту пресловутую клятку Гипппократа (уже неоднократно это обсуждалось).:D

Вы прежде чем написать ересь в теме, внимательно прочтите все, что написано. Так что если кто-то и несет бред, то это Вы. А злиться на нерадивых врачей мое полное право. Каждый должен хорошо делать свою работу. А если что-то не нравится, пусть меняют профессию. А то сделали из медицины бизнес. Так мало того, теперь и за деньги крайне сложно получить хорошую консультацию. Хотя многие готовы платить.

И по поводу острой ситуации. Случись с кем-то на улице, в транспорте что-то, такой врач отморозится. Он же не на работе. Да и денег не дадут. Чего возиться?
Я лично видел такие случаи. В той же неотложке. Когда человека привезли после аварии, в скорой ему забинтовали только голову. В больнице положили в палату. А через бинт осколки стекол торчат и кровь сочится. И ему не оказывают помощь. Ждут когда родственники привезут деньги и будут падать в ноги. Причем прямо об этом говорят.

И еще. Для одаренных. Я не говорю, что все врачи такие. Я говорю о конкретных людях. Вы можете не разделять мое мнение. Но другого у меня быть не может при таком отношении.

И кстати, тема создана не для обсуждения врачей. А с конкретной необходимостью найти хорошего невропатолога.
 
Останнє редагування:
С таким подходом вы не найдете хорошего невропатолога. И, кстати, вам стоило уже задуматься о том, почему врач с перинатального центра отказался лечить вашего ребенка, тогда как других ведет гораздо дольше. Очень показательно, знаете ли... Вам никто ничего не ДОЛЖЕН, вам сделают, если ЗАХОТЯТ. Но пока никто не спешит захотеть помогать именно вам. Делают то, что положено: с перинатального отправляют по месту жительства, участковый невропатолог в 5 больницу, где вам не такие доктора...:D Может не нужно зеркало винить, что оно кривое и косое...:D

Вы говорите о том, чего не знаете. И еще раз повторяю, читайте внимательнее если хотите вставить свои пять копеек. И судя по вашим изречениям, вы ничем не лучше тех врачей. А может и одна из них. Дальнейшее обсуждение вопросов, лично с вами, считаю нецелесообразным. Всего вам хорошего!
 
Вы прежде чем написать ересь в теме, внимательно прочтите все, что написано. Так что если кто-то и несет бред, то это Вы. А злиться на нерадивых врачей мое полное право. Каждый должен хорошо делать свою работу. А если что-то не нравится, пусть меняют профессию. А то сделали из медицины бизнес. Так мало того, теперь и за деньги крайне сложно получить хорошую консультацию. Хотя многие готовы платить.

И по поводу острой ситуации. Случись с кем-то на улице, в транспорте что-то, такой врач отморозится. Он же не на работе. Да и денег не дадут. Чего возиться?
Я лично видел такие случаи. В той же неотложке. Когда человека привезли после аварии, в скорой ему забинтовали только голову. В больнице положили в палату. А через бинт осколки стекол торчат и кровь сочится. И ему не оказывают помощь. Ждут когда родственники привезут деньги и будут падать в ноги. Причем прямо об этом говорят.

И еще. Для одаренных. Я не говорю, что все врачи такие. Я говорю о конкретных людях. Вы можете не разделять мое мнение. Но другого у меня быть не может при таком отношении.

И кстати, тема создана не для обсуждения врачей. А с конкретной необходимостью найти хорошего невропатолога.

Абсолютно с Вами согласна! Мне тоже совершенно непонятно, почему придя к профессору (который, к слову, берет за одну консультацию сумасшедшие, на мой взгяд деньги) за квалифицированной помощью, мало того, что этой помощи так и не получаешь, так еще и должен кланяться ему в ноги и умолять посмотреть твоего ребенка:eek: Больница, между прочим, государственная. Это из собственного опыта.
P.s. Сори за флуд)))))))
 
Абсолютно с Вами согласна! Мне тоже совершенно непонятно, почему придя к профессору (который, к слову, берет за одну консультацию сумасшедшие, на мой взгяд деньги) за квалифицированной помощью, мало того, что этой помощи так и не получаешь, так еще и должен кланяться ему в ноги и умолять посмотреть твоего ребенка:eek: Больница, между прочим, государственная. Это из собственного опыта.
P.s. Сори за флуд)))))))

:клас: И думаю под этим многие подпишутся.
 
Вы знаете, боль родительская, это такая штука...и начинаешь может и рвать на себя и требовать и злится и так далее...но я вам скажу из собственного, поверьте мне - очень страшного опыта...когда из собственного воя души и боли откроешь вдруг глаза на мир и к тому же врачу обратишься как к человеку - начинает происходить ЧУДО - и ребенок выкарабкивается из лап смерти и врачи находятся (к слову сказать - у меня даже денег не брали, хотя отдать могла хоть сколько) и бежишь в ночной рубашке за препаратом, которого сказали - нет в Харькове - а он появляется...и те же "страшно жуткие участковые врачи" помогают...и так далее.

Вы же не были в том детском доме, зачем говорить, что над детьми там ставят эксперименты? Родители отказываются иной раз от чудных деток, которые к полугоду практически входят в норму благодаря стараниям тех людей, кто там работает..

Каждый проходит свой урок жизни, как считает нужным...за сим откланиваюсь.
 
Неужели Вы думаете, что я по хамски разговариваю с докторами? Или чем-то пытаюсь их оскорбить? Я прихожу и прошу помочь моему ребенку. Или пусть мне они подскажут как это сделать самому. И побегу куда скажут, и найду то, что скажут и спасибо им огромное скажу, и другим посоветую такого доктора с самыми наилучшими отзывами. Но пока я вижу равнодушие (за исключением перинатального центра в критический период и во время основного лечения нам очень помогли. Спасибо им за это огромное!).



Всем огромное спасибо за советы и консультации! Вы нам очень помогли! Замечательный доктор найден.
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста телефон грамотного детского невролога. Заранее спасибо.
 
не хочу вас обидеть, но слышала очень много плохих отзывов об этой больнице и сами раз были - впечатления не очень. Эта самая заведующая была очень груба и не корректна по отношению к ребёнку

Подтверждаю.
 
Бедненко Лилия Павловна, при крайней неодолимости может проконсультироваться на дому. Стоит раза в два дороже обычного приема. Но попасть к ней сложно, запись на пару месяцев в перед, а то и больше. Телефон в личку.
 
Мы ходили в 7 ОДКБ(Областная детская клиническая больница) очень хороший адекватный,вменяемый врач . Виталий Альфредович 050-635-79-40
 
Как мне это нравится! Это барское "я плачУ, я и заказываю музыку". Вы считаете, что врачи в Радуге доедают последний кусок хлеба и с радостью будут дни и ночи(в выходной) сидеть на работе, чтобы по первому зову кого-то лететь на вызов. Хоть смейся, хоть плачь, чесслово. Прям вокруг Вас Земля вертится, а у докторов не должно быть ни личного времени, ни своих детей.
подождите, это частная НЕ БЕСПЛАТНАЯ клиника.. и хоть один врач, но должен быть, который ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ поедет на вызов. А как иначе? Есть врачи, работающие в этой же радуге, которые по вызову приезжают в три часа ночи( из личного опыта), считаю это правильным. Дело касается ребенка, а Вы так по злому....
 
Ира, если не сложно, напиши, пожалуйста телефон Танцуры Л.Н. Спасибо заранее!
 
Мы принимаем ноофен с рождения уже три года.Схема бросания несложная,только вот без этого препарата все возвращается назад.
 
А мы обращались в Радугу и нам не дали квалифицированной консультации. На осмотр ребенка потратили 7 минут и не делая никаких исследований и анализов, сказали отменить лекарство. Мало того. Нам сказали, что наш ребенок должен чаще кричать и его не надо успокаивать минут 30-40, чтобы он лучше спал. Такого бреда я еще в жизни не слышал. Вот вам и частная клиника. При этом в заключении врач не написала рекомендаций об отмене лекарства. И таких врачей как грязи. Поэтому я и обратился за советом. Может кто-то все таки нашел хорошего врача и даст его координаты.

Было дело.:) И нам такое посоветовала вкупе с изменением режима. Помогло.:)
 
подскажите пожалуйста, мы наблюдались в 5 детской неврологической больнице на Стадионном проезде, делали последние анализы, вроде никаких патологий нет, но остаются слабые икроножные мышцы, что приводит к неправильному формированию стопы.
Вопрос:насколько можно доверять врачам из 5 больницы, и где лучше врачи в институте неврологии или в 5 детской. Стоит ли обращаться в институт неврологии и если стоит то к какому врачу обратиться лучше?
 
невропатолог

Малышко Людмила Николаевна- институт неврологии.Знаю ее больше 20 лет врач от бога и человек прекраснейший- за свою дочку бдагодарна ей все эти годы, а скольких детей она вытащила от туда не счесть
 
Девочки кто знает хорошего врача невропатолога на М.Жукова на стадионном проезде ?для лечения ребенка с заиканием И если можно координаты и расценки?спасибо
 
Назад
Зверху Знизу