Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Я считаю 5-ю больницу очень слабой.А к Танцуре направление обязательно,но для начала нужно с ней договориться.
 
К Танцуре направление не обязательно, лично была без направления. Хотя она человек настроения может принять без направления, но тогда заключения вы не получите. А если будет направление, то и бумажечку она вам напишет. Договорится обязательно а то она очень часто бывает в командировках и у нее очень много людей. Иногда запись на месяц вперед.
В 5-й? больница то не слабая и врачи есть хорошие, но хамское отношение перечеркивает все.
 
Подскажите пожалуйста если у кого то есть телефон Сухоносовой О.Ю. и есть ли вероятность вообще попасть к ней без звонка?
 
Подскажите пожалуйста телефон Ирины Борисовны. Очень нужно ребеночка показать. Заранее спасибо.
 
гордиенко ирина викторовна принимает в радуге и доме матери и ребенка.мы ею довольны.

Мы тоже были у Гордиенко. Очень понравилось как она обращается с ребенком. Да и вообще все понравилось. Остались довольны
 
А как к ней можно попасть на приём и есть ли мобильный телефон ёё?
 
Пожалуйста, подскажите как можно связаться с Танцюрой Л.Н., кроме городского, по нему к ней не дозавониься. Очень нужно, СПАСИБО!!!
 
Поделитесь пожалуйста координатами замечательного доктора в лс, нам тоже очень нужен!
 
Танцура Людмила Николаевна действительно профессионал высочайшей категории.
Были у нее в июне на консультации и обследовании.
Нам с ребенком (столичным жителям) было с чем сравнивать и мы были на консультациях у врачей минимум ее статуса.
Так получилось просто, что после нескольких лет мотаний и выяснений, именно ей пришлось делать итоговое заключение. Чтобы выяснить, что же все таки происходит с позитивным, но несобранным маленьким ребенком.
Потому, как теоретизировать родителю самостоятельно после предположений пугающих диагнозов районных неврологов, ортопедов, массажистов - дело неблагодарное. Спектр предположений был от "обычный здоровый ребенок" до "аутизма". Благо, что врачи выдали официальное направление в такое уважаемое учреждение.
Могу сказать только СПАСИБО Людмиле Николаевне и еще одному доктору в НИИ, да и всему НИИ в принципе, что прояснили ситуацию, дали официальное конкретное заключение и предписания по лечению.
С их заключением стало легче всем докторам из других учреждений, т.к. авторитет ни у кого из коллег не вызывает сомнений.
Решить проблему легче, когда ты четко знаешь, что именно за проблема. Принять ее и действовать.

По сути практичных советов родителям:
1. Хороший врач, тем более невролог не для профилактического осмотра не может искаться поближе к району. Из-за таких специалистов люди ездят в другие города. Просто не все в курсе что любых топовых специалистов единицы в мире...
2. Врачи замотаны. Записаться к ним, как в частном медцентре конечно желательно, но если не можете найти координаты, дозвониться, езжайте прямо в клинику и на месте решайте вопрос. Произведение адекватного впечатления на любого доктора и трезвое обращение за помощью без направления, успокоит любого специалиста, что он не понесет эмоциональной нагрузки от измученного родителя и сможет найти окно при большой загрузке. У таких деток часто родители тоже в сложном состоянии из-за страданий родительского сердца и испытаний.
Координат у меня не было и нет, посещения назначались заранее докторами не на четкое время.
3. Сидеть в очереди смиренно ))) стоит того.
Я поняла, что Людмила Николаевна, и все видит и все понимает как в деталях, так и глобально. И умеет доходчиво объяснять. Она трезвый идеалист и предполагает, это мое личное мнение, таких же посетителей, желающих быть здоровыми.
 
очень довольна доктором!
ребенок родился с внутриутробной пневмонией и как следствие развился отёк мозга,лежали в неонаталке 10 дней.выписывали нас оттуда со словами,что ребёнок тяжёлый и нуждается в курсе реабилитации,пили лекарство и дома.
в 1 месяц сделали повторное узи головки,которое показало,что всё у нас в порядке и тогда же за консультацией впервые обратились к ней.это не моя поликлиника по месту жительства,моя 13,но там врач нам ничего не сказала,просто для галочки сделала запись в карточку...к И.В.я обратилась по совету знакомой,записалась по телефону и приехала на приём.она опровергла устрашения неврологов из перинатального центра и сказала,что в реабилитации мы не нуждаемся.назначила курс витамина Магне Б6 и 2 раза в день делать массаж/гимнастика и плаваем в большой ванной.прошло не так много времени,ребенку чуть больше 3 месяцев,но что я хочу сказать-с 2 месяцев ребенок лежа на животике держит голову опираясь на локотки,с того же момента умеет перекладывать игрушки из ручки в ручку,агукать начала в 1.5 месяца,переворачиваемся со спинки на живот и обратно с 2,5 месяцев.а лягли б на реабилицаю-не известно что бы было,запичкали б дочку лекарствами....
по общению с ребенком можно сделать вывод,что она ооочень любит деток,что тоже немаловажно!
про её память-правда!только у нас спустя 2 месяца она вспомнила меня,а не ребёнка)))
я считаю,что в первый год жизни невролог-самый главный врач и нельзя экономить на здоровье ребенка.мне не жалко отблагодарить врача если я знаю,что это пойдёт на пользу моему ребенку.тем более,что она ничего не требует и не просит,каждый благодарит как может если считает нужным
 
нуждаемся в информации

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, кто знает координаты Данцовой Ирины Борисовны? Она замечательный детский невролог и мы очень нуждаемся в её помощи!! Может кто-то знает её место работы и её контактный телефон? Очень буду благодарна за помощь!!!
 
Очень срочно нужен номер телефона Танцюры Л.Н., подскажите пожалуйста.
 
то, что найдёт что полечить и ОТПРАВИТЬ НА НЕНУЖНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ (за которые получает откат) - это точно про неё!
после 5 мин приёма - отправляет на своём бланке на кучу обследований, которые по показаниям не нужны (три ребёнка уже чему-то научили - что нужно, а что лишнее)))
 
Ребята, у кого есть координаты Танцуры Людмилы Николаевны? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!



Спасибо огромное тем, кто ответил!
 
Останнє редагування:
были в Нейроне(по совету знакомых).
малыш родился весом 2кг и с букетом диагнозов. год наблюдались у невролога. ну так-по коленкам постучали и все. в голове была киста-но хитрая такая-то есть,то нету(узи деллали по направлению невролога из областной,каждый раз как на прием плановый приходили)
в год решила пойти к другому спецу, проверить нашу кисту. проверили.невролог кисту не увидела, зато поставила диагноз незрелость коры головного мозга и синдром ликворно-венозной дистонии. лечимся 2 месяца. вот после второго визита к ней(в нейрон) получив новую "порцию" лекарств решили искать альтернативного врача-дабы проверить необходимость лечения. на первом приеме в нейроне нас запугали-мол, незрелость коры это неизвестно во что выльется...просто бросить лечение не могу. но вот теперь вообще хз к кому обратиться для перепроверки( в госбольницах -абы как,получается,смотрят. а в частных-всегда все больные(

Мы были у Сухоносовй в 5 ЦКБ на Новых Домах. Впечатление приятное. Нам ее советовали. В любом случае! надо выслушать нескольких специалистов.
вы к ней по направлению или так пришли,мимо регистратуры?
 
были в Нейроне(по совету знакомых).
малыш родился весом 2кг и с букетом диагнозов. год наблюдались у невролога. ну так-по коленкам постучали и все. в голове была киста-но хитрая такая-то есть,то нету(узи деллали по направлению невролога из областной,каждый раз как на прием плановый приходили)
в год решила пойти к другому спецу, проверить нашу кисту. проверили.невролог кисту не увидела, зато поставила диагноз незрелость коры головного мозга и синдром ликворно-венозной дистонии. лечимся 2 месяца. вот после второго визита к ней(в нейрон) получив новую "порцию" лекарств решили искать альтернативного врача-дабы проверить необходимость лечения. на первом приеме в нейроне нас запугали-мол, незрелость коры это неизвестно во что выльется...просто бросить лечение не могу. но вот теперь вообще хз к кому обратиться для перепроверки( в госбольницах -абы как,получается,смотрят. а в частных-всегда все больные(
:eek: Стотыщпиццот раз рассказывалось, и всё равно всё одно и то же.
Скажите, Вам никто ни разу не говорил, что никакие "кисты" в мозгу в таком возрасте ни о чём совершенно не говорят и лечить их не нужно, это вообще не болезнь?
Скажите, Вам никто ни разу не говорил, что увидеть по УЗИ "незрелость" нельзя и вообще это не диагноз, а набор слов?
Скажите, Вам никто ни разу не говорил, что "синдром ликворно-венозной дистонии" - это дежурные страшилки, выставляемые чуть ли не всем, и не имеющие в 99,99% никаких реальных предпосылок вообще?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:eek: Стотыщпиццот раз рассказывалось, и всё равно всё одно и то же.
Скажите, Вам никто ни разу не говорил, что никакие "кисты" в мозгу в таком возрасте ни о чём совершенно не говорят и лечить их не нужно, это вообще не болезнь?
Скажите, Вам никто ни разу не говорил, что увидеть по УЗИ "незрелость" нельзя и вообще это не диагноз, а набор слов?
Скажите, Вам никто ни разу не говорил, что "синдром ликворно-венозной дистонии" - это дежурные страшилки, выставляемые чуть ли не всем, и не имеющие в 99,99% никаких реальных предпосылок вообще?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скажите,вам никто никогда не говорил,что некоторые люди склонны доверять врачам?скажите,вам никто никогда не говорил,что врачи склонны пугать родителей,а информация в сети такая противоречивая,а диплом и,что более важно,знания врача,имеются не у всех?
Вы невролог??
 
Я крановщик.
И тем не менее поиском Вы так и не воспользовались. Если Вы так рассуждаете, то тогда непонятно, чем Вам поможет эта тема и форум вообще, всё ведь так противоречиво.
Я дал Вам ссылку на самый авторитетный и серьёзный медицинский ресурс рунета, где всё это давно описано, причём не с позиций противоречий, а с позиций современной мировой науки. Хотите, читайте, не хотите, оставляйте всё как есть. Выбор всё равно за Вами.
 
И мне подскажите, пожалуйста, координаты Танцуры Людмилы Николаевны - очень нужно.
 
Назад
Зверху Знизу