Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

мне насрать что в городе творится, в моей семье три сталинки есть, а что там лохи себя покупают как то похую. Я в этому тему влез, потому что понаехавшие кугуты и понятие не имеют, что такое сталинка, их удел - гомнострои, пусть там и обитают

Это называется “застыл” (остановился в развитии) на уровне сталинок. А на дворе уже 2020тые.

Плюс если б хоть раз попользовался подземным паркингом (те которые под новостроями) в мороз или в жару, то сталинками, ещё и с их счётами на отопление, гордиться сразу б бросил.
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

хотя лохи готовы в этом доме квартиру снимать за дорого, да же, если в ней ремонта нет или мебели, лошье однозначно загипнотизировано этим местом.
Вы не обижайтесь, но мышление у вас натурально кугутянское, этакий городской кугут :D
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Это называется “застыл” (остановился в развитии) на уровне сталинок. А на дворе уже 2020тые.

Плюс если б хоть раз попользовался подземным паркингом (те которые под новостроями) в мороз или в жару, то сталинками, ещё и с их счётами на отопление, гордиться сразу б бросил.

У меня тесть в строительном бизнесе и я прекрасно знаю из чего гомнострои лепят, за очень редким исключением, так шо по любому предпочту сталинку и стоянку за 500 метров от дома, слепленным из чешго попало и как попало гомностроям, которые рушится начнут да же раньше хрущевок и панелек
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Вы не обижайтесь, но мышление у вас натурально кугутянское, этакий городской кугут :D

ну хоть городской, а не понаехавшее быдло, с их убогими кугутянскими привычками, где живешь - там и стрешь. Как только евреи повыехали из Центра, а на их места заселился всякий сброд из понаехавших, так сразу центр и хиреть начал и гепа еле-еле его вылизал и в порядок привел, но все равно, быдло то на клумбе с цветами припаркуется, то мусор прямо возле подъезда накидает, смотришь на эти рожи бестыжие и понимаешь: из села кугута можно вывести, но село из кугута никогда
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Еще 100 лет простоят. Фото сделаны сегодня (сильный ветер) за госпромом
 

Вкладення

  • 5A14355F-D9A3-4D85-AEA5-678F614FBABA.jpg
    5A14355F-D9A3-4D85-AEA5-678F614FBABA.jpg
    200.6 КБ · Перегляди: 286
  • 81B927A6-423A-444D-BA46-CE4EC8694E94.jpg
    81B927A6-423A-444D-BA46-CE4EC8694E94.jpg
    155.9 КБ · Перегляди: 294
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

А в новострое - деньги в куда? В чем разница? Ну в сталинке сделать ремонт дороже, ясное дело.

Ну в новострое ремонт гораздо более ликвиден чем в сталинках. Речь, полагаю, об этом.
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Я сам живу в сталинке загоспромья.

Ванна в кухне? Унитаз хоть не в кладовке? :збентежений:

сталинка - это образ жизни, интеллигентного, сытого и познавшего жизнь гражданина, познавшего и немного уставшего, но сохранившего бодрость духа и тела.

Говорят еще иногда эти граждане познают близость с соседями сверху или снизу, в зависимости от того куда пол проваливается :))
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Сталинки в Харькове есть и в стиле неоклассицизма, и ар-деко, и конструктивизма тоже. Часть сталинок вдоль Сумской, дома специалистов в загоспромье, некоторые харьковские клубы, к примеру -- конструктивизм.

сейчас мы будем спорить, что такое сталинка:D
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

А в новострое - деньги в куда? В чем разница? Ну в сталинке сделать ремонт дороже, ясное дело.

Разница в возврате инвестиций при продаже
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Это называется “застыл” (остановился в развитии) на уровне сталинок. А на дворе уже 2020тые.

Плюс если б хоть раз попользовался подземным паркингом (те которые под новостроями) в мороз или в жару, то сталинками, ещё и с их счётами на отопление, гордиться сразу б бросил.

Сталинки берут из-за дефицита нормальных домов. В центре очень мало современного жилья до 7 этажей и нормальным дизайном. Назовите мне хоть 5 подобных домов в локации Советская-Пушкинская?
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Разница в возврате инвестиций при продаже

Мне кажется единственное жилье - не актив. Приличный ремонт никогда не отобьется при продаже, а потери при продаже поло меньше, чем у топовой бмв. Не все делается рационально
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Мне кажется единственное жилье - не актив. Приличный ремонт никогда не отобьется при продаже, а потери при продаже поло меньше, чем у топовой бмв. Не все делается рационально

Согласен с Вами на все 100. Я вон каждый год трачу в свой сад норм денег в питомниках, и это для души.. и более ничего ). Хотя за много лет уже бюджет приличный очень получается )
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

найдешь конкретную квартиру - напишешь мне точный адрес, и я тебе конкретно скажу сколько за нее платят )). СТалинки хороши на мой взгляд локациями + площадями + отличной эргономикой (но не все). Минусов у них тоже предостаточно как и плюсов )

З.Ы, затевать ремонт в сталинке - это нужно понимать, что ты без этой квартиры и места жить не можешь. Это деньги в никуда как правило. И очень большие деньги
Здравствуйте. Точный адрес - Архитектора Алешина 12, что скажите о доме?
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Еще 100 лет простоят. Фото сделаны сегодня (сильный ветер) за госпромом

Так это кондер вырвало, из за этого и штукатурка посыпалась.
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Здравствуйте. Точный адрес - Архитектора Алешина 12, что скажите о доме?

В той локации - отлично расположен, знаю тот район. Хрущевская 5-ти этажка, верно?
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

В той локации - отлично расположен, знаю тот район. Хрущевская 5-ти этажка, верно?

Где там метро, что там отличного.У меня знакомый там жил, мог позволить себе дом целый, но нравилось ему там жить, квартиру полностью переделал фонтаны поставили, золотом все обделал, две квартиры объединил.
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Где там метро, что там отличного.У меня знакомый там жил, мог позволить себе дом целый, но нравилось ему там жить, квартиру полностью переделал фонтаны поставили, золотом все обделал, две квартиры объединил.

Та то ты об остром клиническом случае рассказываешь, с обьединением 2-ух квартир в хрущах! А локация там норм, инфраструктура рядом вся, рынок, супермаркет КЛАСС .. не самое печальное место
 
Re: Подскажите почему так много сталинок в продаже?

Почти весь центр Парижа с домами с деревянными перекрытиями, погуглите цены на квартиры в этих домах, будете удивлены, насколько они высокие. У тещи, ну и у вас, как я понял, на советской, в доме со шпилем, перекрытия не деревянные, да и дом супер по всем канонам, но окна там открыть невозможно, стоит такой гул, да же ночью, что не каждый это выдержит. Дом хорош, квартиры неплохи, место суперовое, но жить там явно на любителя, хотя лохи готовы в этом доме квартиру снимать за дорого, да же, если в ней ремонта нет или мебели, лошье однозначно загипнотизировано этим местом.

Привет :)
По поводу Парижа. Уверен, недвижимость в центре Парижа представляет из себя архитектурную ценность и никто не позволит там менять перекрытия, а также ставить кондеры на фасад или менять исторические деревянные окна.
По поводу дома со шпилем. Да, перекрытия бетонные. По поводу шума - это смотря куда выходят окна. Мне повезло - 2 окна во двор с балконом, 2 в торец дома (то есть видно кусок Московского проспекта) и 2 выходят на пустырь. А вот те люди, у которых окна выходят на Пр. Армянский (6 полос дорога) и на площадь (тоже 6 полос и трамвай), то да, шумно, наверное.
А по поводу аренды. Не лохи. Просто люди ценят свое время. Все близко, все кругом есть. Не нужно стоять в пробках по два часа в день. Причем, снимают много командировочных, которые не очень хорошо знают город. А метро близко. А шум... Ну если человек работает, то он приезжает домой около 7-8 вечера, когда шума значительно меньше. У нас где то треть всех квартир сдается.
 
Назад
Зверху Знизу