Подскажите по налогам, пожалуйста (БФ)

OST_V

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста, какую форму налогообложения выбрать, чтобы все учесть, если это возможно.

Есть ФЛП. Деятельность сейчас не ведется (общая система).

Планируемые виды деятельности:

1) Оказание посреднических услуг физ. лицам
\\\ 1.1. Вроде все ясно - здесь лучше единый налог.

2) Оказание посреднических услуг юр. лицам. (посредничество в оптовой торговле)
\\\ 2.1. Если я представляю интересы юр.лица-плательщика НДС, то на какой системе мне лучше быть (единый или общая, т.к. НДС не смогу получить)?
\\\ 2.2. Выгодно ли вообще юр.лицу с НДС будет работать со мной, если у меня НДС нет?

3) Представительство интересов иностранной компании (посредничество в оптовой торговле). Контракт я заключаю только с иностранной компанией.
\\\ 3.1. На какой системе мне выгоднее быть? Более подробно спрошу позже)))
\\\ 3.2. Отличается ли КВЕД от предыдущего?

4) Выездная торговля (интернет-магазин).
\\\ 4.1. Слышала, что без офиса вроде скоро нельзя будет?
\\\ 4.2. Могут ли все эти виды деятельности быть в одном свидетельстве о едином налоге?
\\\ 4.3. Сколько сейчас обходится упрощенка с максимальной ставкой единого налога?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.



Неужели никто не может помочь? Очень срочно нужно.
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане, помогите советом, пожалуйста, какую форму налогообложения выбрать, чтобы все учесть, если это возможно.

Есть ФЛП. Деятельность сейчас не ведется (общая система).

Планируемые виды деятельности:

1) Оказание посреднических услуг физ. лицам
\\\ 1.1. Вроде все ясно - здесь лучше единый налог.

2) Оказание посреднических услуг юр. лицам. (посредничество в оптовой торговле)
\\\ 2.1. Если я представляю интересы юр.лица-плательщика НДС, то на какой системе мне лучше быть (единый или общая, т.к. НДС не смогу получить)?
\\\ 2.2. Выгодно ли вообще юр.лицу с НДС будет работать со мной, если у меня НДС нет?

3) Представительство интересов иностранной компании (посредничество в оптовой торговле). Контракт я заключаю только с иностранной компанией.
\\\ 3.1. На какой системе мне выгоднее быть? Более подробно спрошу позже)))
\\\ 3.2. Отличается ли КВЕД от предыдущего?

4) Выездная торговля (интернет-магазин).
\\\ 4.1. Слышала, что без офиса вроде скоро нельзя будет?
\\\ 4.2. Могут ли все эти виды деятельности быть в одном свидетельстве о едином налоге?
\\\ 4.3. Сколько сейчас обходится упрощенка с максимальной ставкой единого налога?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.



Неужели никто не может помочь? Очень срочно нужно.


Выгодно ли вообще юр.лицу с НДС будет работать со мной, если у меня НДС нет? -НЕТ НЕ ВЫГОДНО
На какой системе мне выгоднее быть? т.к.НДС не получить то один выход юр.на едином 10%
 
Назад
Зверху Знизу