подскажите по авиаперелету

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1172
подскажите по авиаперелету

нашел 2 сайта авиаперевозчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эти 2 компании существенно отличаються по цене с другими авиаперевозчикам(барселона-бильбоа - 14евро(туда-обратно)) в чем подвох кто пользовался подскажите
 
нашел 2 сайта авиаперевозчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эти 2 компании существенно отличаються по цене с другими авиаперевозчикам(барселона-бильбоа - 14евро(туда-обратно)) в чем подвох кто пользовался подскажите

Для забаненых на гугле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше сам.
 
Для забаненых на гугле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше сам.

а знаю что такое low cost, но с теми что я сталкивалсчя были дороже, евро по 50, ну не по 14
 
phantom80 сказав(ла):
]Для забаненых на гугле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше сам.
+1. Я летал и за 11 евро, пока живой
 
Я летал чуть подороже, но тоже нормально. Только учитывайте, что 14 евро - это только перелет тела так сказать. С райанами Вас будет ждать очень много дополнительных сюрпризов. Билеты невозвратные - заплатили, значит либо летите, либо дарите райанам 14 евро. Лететь будете из аэропорта, до которого добраться можно будет либо на такси, либо шаттлами. Это плюс 15-20 евро. За каждое место багажа нужно будет доплатить 15-25 евро. Еда и напитки на борту платные, и очень платные. Ну и всю дорогу стюардессы будут задалбывать предложения что-то купить у них, а второй пилот непрерывно бубнить в микрофон рекламные предложения от компании Райанэйр, которые Вам посчастливилось отведать только на этом рейсе. Если закрыть глаза на эти мелочи - то в целом можете смело лететь.
 
Барселона - Бильбао за 14 Ойро это конечно интересно, но гораздо интереснее до Барселоны или Бильбао добраться из Харькова за соизмеримую сумму, есть у кого позитивный опыт в этом вопросе? Поделитесь, пжлст.
 
Барселона - Бильбао за 14 Ойро это конечно интересно, но гораздо интереснее до Барселоны или Бильбао добраться из Харькова за соизмеримую сумму, есть у кого позитивный опыт в этом вопросе? Поделитесь, пжлст.

:D:D:D:D:D:D
Поки господарі МЯУ та відросвіта при владі, або конструктивно з нею (та Ярославським) дружать - то ні, синку, то фантастика. З Кракува/Жешува ще може бути. Віззейр - то щасливий випадок "безладу при помаранчевих"
 
Поки господарі МЯУ та відросвіта при владі, або конструктивно з нею (та Ярославським) дружать - то ні, синку, то фантастика. З Кракува/Жешува ще може бути. Віззейр - то щасливий випадок "безладу при помаранчевих
Мені сьогодні, одна файна дівчина з тур.агенції, пообіцяла за 350 долярів доправити мене до Мадриду повітряним шляхом. Це звичайно не копійки, але ж це лише вдвічі дорожче за квиток літаком з першої до другої столиці Неньки. А відстань довша вдесятеро!
 
Мені сьогодні, одна файна дівчина з тур.агенції, пообіцяла за 350 долярів доправити мене до Мадриду повітряним шляхом. Це звичайно не копійки, але ж це лише вдвічі дорожче за квиток літаком з першої до другої столиці Неньки. А відстань довша вдесятеро!

Зовсім не копійки. За 100-250 євро можна долетіти з києва до Жирони, за 20 переночувати, подивитись місто і наступного ранку за 30 евро долетіти до Мадрида. Зекономлених коштів вистачить на 8 пляшок відмінної cava
 
Мені сьогодні, одна файна дівчина з тур.агенції, пообіцяла за 350 долярів доправити мене до Мадриду повітряним шляхом.
Lufthansa , стиковка 6 годин в Мюнхені туди і 9 годин у Франкфурті у зворотному напрямку. Так?
 
Lufthansa , стиковка 6 годин в Мюнхені туди і 9 годин у Франкфурті у зворотному напрямку. Так?
мабуть, ще не випробував цей маршрут, то на осінь планую



Зовсім не копійки. За 100-250 євро можна долетіти з києва до Жирони, за 20 переночувати, подивитись місто і наступного ранку за 30 евро долетіти до Мадрида. Зекономлених коштів вистачить на 8 пляшок відмінної cava
Мо воно й так, але мені треба власне трохи далі за Мадрид, до країни Басків. якщо летіти так як ви кажете, то подорож буде мабудь довшою ніж потягом. Подивимось, час ще є.
 
Останнє редагування:
нашел 2 сайта авиаперевозчиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эти 2 компании существенно отличаються по цене с другими авиаперевозчикам(барселона-бильбоа - 14евро(туда-обратно)) в чем подвох кто пользовался подскажите
Привет. Я уже три года "мылилась" в Израиль к своим друзьям. Цены выдавали сайты заоблачные - от 350 у.е. в одну сторону! Потом нашла сайт, на котором забронировала перелет туда и обратно за 3511 грн. Оставила бы здесь ссылку, но, поскольку у меня было мало сообщений после регистрации, модер банит ссылки. В общем, если интересно, пиши в ЛС - я оправлю на почту или в скайп ссылочку на сайт ;)
 
350$-нормальна цена на авиаперелет Киев-Тель Авив -Киев на летний период на период 7/14 ночей.
 
Про ручную кладь нужно смотреть в тарифах при заказе билета. Главное западло лоукостов в том, что они могут прилетать в какой-нибудь нереальный аэропорт, из которого такси будет стоить сотню евро, а шатлы не ходят, или ходят, но очень сильно не туда. Таким образом 15 евро может превратиться в чертишо, нужно быть шибко внимательным, чтобы на этом не подорваться. Мы так чуть не попали с билетами из Мюнхена, -- до аэропорта 142 километра :)
 
а ручная кладь до скольки кг? рюкзак как ручная кладь пройдет?

до 6 кг если память не изменяет. Точнее - смотрите на сайте. С рюкзаком скорее всего пройдете. там народ с такими чемоданами грузится в ручную кладь...

Про ручную кладь нужно смотреть в тарифах при заказе билета. Главное западло лоукостов в том, что они могут прилетать в какой-нибудь нереальный аэропорт, из которого такси будет стоить сотню евро, а шатлы не ходят, или ходят, но очень сильно не туда. Таким образом 15 евро может превратиться в чертишо, нужно быть шибко внимательным, чтобы на этом не подорваться. Мы так чуть не попали с билетами из Мюнхена, -- до аэропорта 142 километра :)

Ну не надо страшилок. Райаны под все рейсы дают шаттлы - дополнительный заработок как-никак. Из того же Меммингена до Мюнхена 19 евро шаттл стоит.

Привет. Я уже три года "мылилась" в Израиль к своим друзьям. Цены выдавали сайты заоблачные - от 350 у.е. в одну сторону! Потом нашла сайт, на котором забронировала перелет туда и обратно за 3511 грн. Оставила бы здесь ссылку, но, поскольку у меня было мало сообщений после регистрации, модер банит ссылки. В общем, если интересно, пиши в ЛС - я оправлю на почту или в скайп ссылочку на сайт ;)
Забаньте рекламного бота навсегда, блеать...
400 долларов - это нормальная цена для перелета Харьков-Тель-Авив -Харьков с пересадкой в Киеве
 
де-не-де всеж таки по своїх аеропортах треба дивитись,які існують шатли з міста. З аліканте є рейси райанейра, під які тільки таксі за 21-26 євро. Але тут мова про жирону, й на неї не гоніть, организовано там все чудово й навіть їхати звідти нема потреби.
Про ручну кладь-коли я літав-було до 10 кг. Коли потрібна актуальна інфа-завжди читайте першоджерела, а не хф.
Якщо потрібний реальний досвід, чи мандрував хто з 90-літровим пліцаком в якості ручної кладі- гугліть hate ruyanair, ruinair :D
 
Назад
Зверху Знизу