подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

уточняю, встреча сегодня (15.10.09) в 18:00 внутри Макдональдса на Научной
мой телефон в подписи
 
Нужно учиться водить в МоторШторме.....
 
Эхх...а мя с покупкой псп прокинули :( Все еще куплю ;)
 
ребята, а в PES2009 низзя играть командой, только один на один... Во всяком случае мы не нашли как это сделать...
Нужно что-то экстренно решать...
 
В ФІФУ10 можна буде спробувати наступного разу. І в кілзону.

Сходка тривала з 17-30 по 20-50.
Спочатку були Sedelnikov_KA і soviet, потім прийшов я, soviet пішов. Хвилин через 10 прийшов Throttle і пізніше підтянувся kenwoodoo, з годинку посидів і пішов. У 20-50 Я, Sedelnikov_KA і Throttle вийшли з Мака. Грали у Моторшторм, намагалися грати у ПЕС09, ГТ і Смекдаун. Швидкість Вай-Фаю у Маку до 2 Мбіт доходила.
Висновок: Нарешті сходка вдалася, тільки наступного разу потрібно визначитися у що будемо грати.
 
в килзону полюбому... там должно быть прикольно...
 
У нас вчера ноут разрядился, мы не успели перекинуть и погамать(((
Кстати, а СифонФильтер никто не гамал?
 
Не знаю,все от сифона кипятком писают,а мне он как-то не оч.попер :\
 
В ФІФУ10 можна буде спробувати наступного разу. І в кілзону.

Сходка тривала з 17-30 по 20-50.
Спочатку були Sedelnikov_KA і soviet, потім прийшов я, soviet пішов. Хвилин через 10 прийшов Throttle і пізніше підтянувся kenwoodoo, з годинку посидів і пішов. У 20-50 Я, Sedelnikov_KA і Throttle вийшли з Мака. Грали у Моторшторм, намагалися грати у ПЕС09, ГТ і Смекдаун. Швидкість Вай-Фаю у Маку до 2 Мбіт доходила.
Висновок: Нарешті сходка вдалася, тільки наступного разу потрібно визначитися у що будемо грати.

Нисагласен! Я застал Throttle. А в остальном все верно. Респект всем кто пришел! :пиво:
 
В Маке отстойно, пива нету и шумно... Зато всем удобно... Может кто знает место потише и поблизости... И ШоБ ПИВА БЫЛо!!!!!!!!!!
 
Дафи! Дафи! Дафи!!!
Тихо,просторно,уютно,пиво! :)
 
я только ЗА!!!! Просто у многих не получается на выходных... А для будних дней МАК - оптимальный вариант (по крайней мере для меня.)
 
У нас вчера ноут разрядился, мы не успели перекинуть и погамать(((
Кстати, а СифонФильтер никто не гамал?
Я гамав, але мене він не пре. Резістанс солідніше буде (розробники ті самі)

Нисагласен! Я застал Throttle. А в остальном все верно. Респект всем кто пришел! :пиво:
Ну вибач, трохи призабув))
 
а в Резистанс есть мультиплеер????

soviet:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ура ура ура! Я опспшился! Ждите мну на следующей сходке +)
 
Якщо б не було мульта в Резістансі, я б його не пропонував.
 
Ну шо, закатаем сходку завтра в дафи? Перекинем новичкам игры (вопрос про ноут открыт) и ещё раз поговорим о том, во что и как играть))) Только надо вечером...
Я в мотор-шторме прохавался немного, машинок открыл, трассы подучил!
И давайте осваивать рестлинг (смакдаун), а то игра вроде по теме, но что-то мало желающих учиться в неё играть)))

Ну и фентези стар.... (надеюсь, что у Ренегата дела движутся).
 
Назад
Зверху Знизу