подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

Во сколько , когда и где сходка? Птица возьмеш анчартед? Если я приду.
 
двенадцатого октябдря две тысяи двенадцатого года от Рождества Христова, в восемнадцать часов по киевскому времени, на терриитории кафе быстрого питания МакДональдс расположенного по адресу пр-т Ленина 9Б.

я буду
 
И я хочу быть.. Вероятность моего бытия около 80%
 
Раз уж на то пошло,то собиремся я за,и соберемся на следующей неделе также! И НЕ СМЕТЬ ОТЛЫНИВАТЬ АТО НЕКИТ НАЧНЕТ УБИВАТЬ!111)))
 
Вижу ожидается много народу. Я буду, несу PSP.
Я приду рано (т.е. во время) ориентируйтесь на меня, буду у главного входа в черном пальто и белых штанах.
 
Останнє редагування:
а макасины какого цвета?

я тоже буду вовремя, но без псп :)
 
Пис Волкер скинь который нужен,ато у меня какойто английский,хз какой
 
На месте если что перекинешь.
 
красного, а что?

Пис Волкер скинь который нужен,ато у меня какойто английский,хз какой
очень вовремя сказал, давно про европейку писал. Если что есть на карте в единственном экземпляре.

А ктото берет ноут?
Не взял. OTG и кардридер тоже не взял.

А по блутузу и вифи (ну, там FTP) скинуть можно?
Ща попробую на флеху слить ПВ.
Что бы у всех совпадала версия ПВ Game ID: ULES-01372 - это самая безглючная европейка.
 
Чувак у меня нет psp) мне на пс виту заливать надо было,но уже не успею,надеюсь регион пойдет)
 
ну хомбрюхи ж запускаются, по адхоку передайте, правда пересылать будет минут 40

я выезжаю
 
Сходка прошла успешно, не смотря на отсутсвие Никиты и дождя. Наверное в этот момент он дико рыдал, и Харьков затопило, как в прошлом году на Салтовке.
Сходка проходила в Маке под БигМак меню так, что стульев не хватало. Сидели очень долго, потом все ушли, а я остался.

И еще, мы рубились в MGS: PW.

Пруфлинк с максимальной детализацией в 1080p что бы Никита мог узреть все мельчайшие детали столь удачной сходки, которую он про...
пустил:
39MwxgiyGUo
 
Останнє редагування:
всем фокус посаны :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу