Подскажите плиз где реально учат Русскому Стилю?

Romasanta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 16
Подскажите плиз где реально учат Русскому Стилю?

Подскажите плиз где реально учат Русскому Стилю? Очень надо!
 
В спорткомплексе Звезда, что на стадионе Динамо. Реальней в Харькове больше нигде не научат. Кстати в конце сентября(в воскресенье) будут показные выступления. Интересующимся советую посмотреть - будет интересно. И ещё, набор происходит в сентябре, но первое занятие с октября.
 
Какое воскресенье и в котором часу? Постараюсь зайти, интересно.
 
Первого октября в 10 чсов.
 
Останнє редагування:
Показательные выступления будут проводиться именно на Звезде?
 
И огромно еспасибо за ответ!!!!
Обязательно зайду, просто не могу пропустить такое событие!!!!!!!
 
А у меня большие сомнения, когда дело доходит до защиты от ударов. Защита рассчитана на проносные удары, т.е. когда рука не отдергивается назад в случае недостижения цели. К примеру, у каратистов удар хлесткий, если не попадут по цели - уж точно не завалятся. Говорю ,как занимавшийся карате.
 
я занимаюсь русским стилем в сш 94 на Малышева. Очень доволен. Тренер знает свое дело. По поводу ЗВезды слышал много плохого. Сам там был лишь на 3 занятия. Очень смутила цена и атака. В основном идет отклонение/защита/управление, порожения нет.
 
Русский стиль в сш 94 на Малышева

Так этож в 10 минут ходьбы отмоего дома
Скока стоит?
Какое рассписание занятий?
 
По поводу ЗВезды слышал много плохого. Сам там был лишь на 3 занятия. Очень смутила цена и атака. В основном идет отклонение/защита/управление, порожения нет.

А сходил бы пол года дошол бы и до поражения. Это зделано для того что б отсеялась часть людей ибо их оч много записывается сначала. Цена ша тебя смутит еше больше т.к. она стала 75 грн. за месяц. Запись кстати идет круглогодично не имеет значения когда приходить лиш бы желание.
 
ребят кто занимаеттся
дайте пажалуста кто знает координаты точные
на малышева
на звезде
но где во сколько и как ?

а т о время нынче дорого сто раз ездить не интересно
лучше в личку или в аську 163 358 970
 
Назад
Зверху Знизу