Подскажите,планирую купить Опель "Рекорд" 1986 года,насколько проблематично найти хорошего автомастера для поддержания авто в хорошем тех.состоянии?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2012
Повідом.: 28
Подскажите,планирую купить Опель "Рекорд" 1986 года,насколько проблематично найти хорошего автомастера для поддержания авто в хорошем тех.состоянии?

Насколько проблематично или нет иметь такое авто по сравнению с ВАЗ 2105-2107?
На данный момент "Рексисик",вроде бы в нормальном тех.состоянии, для своих лет.
 
Относительно, немного - задние арки.

Огромное "ДЯКУЮ"!!! Вы помогли мне сделать(скорее всего правильный)выбор в пользу "Рекорда". Заранее благодарен за контакт с авто-мастером!
 
Рекорд - хорошая машина. Лучше нашей классики намного. И сложного там в устройстве ничего нет. И запчасти есть. А какой рекорд? Е1 или Е2?
 
Б/у запчасти достать проблемотично (кузавщина, оптика и т.д.), новые есть на экзисте, но надо ждать. Лучше Омегу А возьми на неё все есть и валом, будет тоже самое что и Рэкс, но комфортнее и дешевле в обслуге
 
Честно говоря,я на в этом не очень. А в чём разница между ними?
 
Б/у запчасти достать проблемотично (кузавщина, оптика и т.д.), новые есть на экзисте, но надо ждать. Лучше Омегу А возьми на неё все есть и валом, будет тоже самое что и Рэкс, но комфортнее и дешевле в обслуге

а сколько щас омега стоит в хорошем состоянии.
 
В хорошем состоянии Омегу за нормальные деньги найти проблематично, а Рекса я беру у хозяина,который ухаживал за ним, и к тому же он на газу.

Если не битый и не ржавый: 2800 - 3000 у.е.
 
Рэкс- нормальный выбор !
 
чёт мне кажется что с запами там совсем не так гладко:(
 
интересно что бы ответил среднестатистический бюргер на эту тему
 
да еще не бит и не крашен,Ю состояния почти как с завода=))
Такие только у Рамзеса))
интересно что бы ответил среднестатистический бюргер на эту тему
Среднестатистический бюргер уже и забыл что такая модель когда-то существовала.
 
интересно что бы ответил среднестатистический бюргер на эту тему

%D0%B9-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-817577.jpg
 
Вот еще любителям старинных корчей хороший вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бортовик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще любителям старинных корчей хороший вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бортовик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Агонь!

За 3 к отличный пепелац!

А что там за мотор стоит V6 :eek:

89725371f.jpg
 
Агонь!

За 3 к отличный пепелац!

А что там за мотор стоит V6
Да аж сам загорелся! Но некуда))) Как поджопник - отличный варик. Тем более, знакомый эту машину хорошо знает, да и по бортовику понятно, что у хозяина - правильные руки

https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Cologne_V6_engine
 
Останнє редагування:
мда... немцы уже их на металл давно распилили..а у нас они еще продаются, про жигули что тогда говорить?)
 
Колеса меняют машину мгновенно и сильно! :клас:
 
Рекорд сильная машина, если хоть немного живой, запчастей хватает в достатке, как новых так и б/у.
Есть у знакомого е1 с 91 года в одних руках, в ахренительном состоянии, говорит никогда не продам.
По поводу таунуса и гранад, там все сложнее и с запами и с конструкцией, в свое время выбирал, но думаю сделал правильный выбор в пользу рекорда
 
Назад
Зверху Знизу