Подскажите пескоструй в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

контакты пескоструйщиков - работают (в Харькове) на Котлова, горячая сухая пескоструйка в районе 60 грн/м.кв кому надо - звоните 80505202032 Андрей
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

контакты пескоструйщиков - работают (в Харькове) на Котлова, горячая сухая пескоструйка в районе 60 грн/м.кв кому надо - звоните 80505202032 Андрей

Спасибо,ищем еще контакты!
 
пескоструйка+порошковая покраска в одном месте - на Котлова на Ивановке в районе бывшего тарного завода
Пескоструйка - камера и бокс (поместиться Газель)
Порошковая есть супер цвета (металлики, лаки)
телефон руководителя 050 6334063 Станислав Иванович
Я там покрасил все свои диски в серебристый металлик + лак, и забыл о царапинах, только при наезде на бордюры остаются затертости (никаких сколов и отслоений!)

Cпасибо,будем звонить общаться,кто еще знает кординаты где есть пескоструйка?

:пиво:Пишим не стесняемся,кто что знает!!
 
пескоструйка+порошковая покраска в одном месте - на Котлова на Ивановке в районе бывшего тарного завода
Пескоструйка - камера и бокс (поместиться Газель)

А Победу или Волгу тогда тоже можно загнать? Это я спрашиваю на будущее,скока денег будет стоить весь кузов обработать?:confused:
 
Ну что,заглянул ?

Кто еще пользовался? какие новости ?
 
Тема старая ТС предупреждение не даю, а вот Dymag1 за ап получил!
мне кажется, что не по адресу тема вообще!
 
Пескоструйка на Основе( на второй територии ХЗТО)за мостом, поворот на лево и там метров300 ехать.хожу к ним раз в неделю стабильно.чистят нормально.Их телефона не знаю.мой 0999865870
 
Подскажите качественную пескоструйку по снятию покрытия (медь-никель-хром)
если что пишите в личку сразу!
 
А зачем вообще пескоструй нужон? Жаба на нормальный бенз и новые свечи давить?
 
Я про старт пост :) А ЛКП песткоструем тоже лучше не снимать если кузов обработан с завода.
 
Назад
Зверху Знизу