подскажите пароль

В больнице болеют, а не в интернете шарятся.

ты идиот ? знаешь что такое лежать в травматологии да еще если неходячий ?
даже если ничо не болит то тоска зеленая, все перечитал, все съел, все анекдоты-байки потравили, карты и пр. - надоели. особенно когда выходные-праздники.
 
Весной бесплатный вайфай в Германии был только в студенческом городке, где учился детёныш друга. В ресторанах, кафе и т.п. - нет. В Израиле летом вроде не жаловался. Были только нервы с поездкой в Харьков, когда турецкий лоукост "забыл" предупредить об отмене рейсов в Украину. Пришлось возвращаться в Израиль и тусоваться там еще месяц, а потом лететь прямым рейсом, но дороже.
Для меня даже 2 года назад было дико что я в Кёльне и в Дюссельдорфе не мог спокойно в кафе/баре зайти в инет через вай фай.
 
Весной бесплатный вайфай в Германии был только в студенческом городке, где учился детёныш друга. В ресторанах, кафе и т.п. - нет. В Израиле летом вроде не жаловался. Были только нервы с поездкой в Харьков, когда турецкий лоукост "забыл" предупредить об отмене рейсов в Украину. Пришлось возвращаться в Израиль и тусоваться там еще месяц, а потом лететь прямым рейсом, но дороже.
В Израиле например на границе с Египтом бесплатный вай фай , пока ждали когда же нас выпустят на святую землю все лазили, абсолютно бесплаьно
 
желаю тебе это испытать

смотри желатель, чтобы твои пожелания к тебе не вернулись. я в больничках полежал в своё время, и в травматологии тоже, только мне не до интернета было.
 
=)) это ты только с лайфом можешь дружить, из-за халявного интернета, но гомнячей связи!!

У меня Укртелеком дома, и киевстар в смартфоне - без лимит, мне и вайфай не нужен по большему.
В Европе и Америке интернет зависит от скорости, малая скорость там бесплатная, хочешь качественный и быстрый - плати.
И не парь мозг Dr.Livsi, ты из своего чугуева только на барабан выезжаешь в зарплату. :D:клас:
 
смотри желатель, чтобы твои пожелания к тебе не вернулись. я в больничках полежал в своё время, и в травматологии тоже, только мне не до интернета было.
да я тут и лежу. судя по всему тебе мозг удалили.

Купин врядли будет этим заниматься, лучше к своему лечащему!
если вы так все и всех знаете то скажите пароль в лс;-)
 
Попробуй ДР главврача!
 
с инетом туго но в гугле найдете что шурма глворид о этом инете и ремонте 3 этажа
 
Видать недавно от своих Рашинских хозяев получил зарплату и новую методичку?
А это тут причем???
Малец, ты часом не ударенный? или вшами покусанный? В курсе что вата сейчас не в тренде? или у тебя рефлексы как у собаки уже?
Есть что сказать по существу - говори, а то ты с рашей как пес уже загнался.
 
В больнице болеют, а не в интернете шарятся.

В больнице таки очень нужен интернет во первых для общения и во-вторых для поиска полезной информации. Когда лежала с сыном в больнице, муж покупал точку доступа в инет и разрешили всему этажу пользоваться и медсестрам тоже. ТС, выздоравливай!
 
Назад
Зверху Знизу