Подскажите организации в Харькове которые помогают Беженцам в оформлении документов

Але, толерасты, мы прекрасно помним дедушек дамбаса, приносивших нашим пацанам мед с фугасом на блок посты, помним и знаем, как малолетних ссыкунов используют в военных целях пидары, знаем, как баб подстилок присылают пацанам, чтобы разведать численность и прочие данные, и дохуя чего еще... так что нехуй учить уму разуму и так все грамотные.

Имея знакомых в Луганске могу уверенно писать что там и адекватные имелись, ну не все же скурвились.
 
Имея знакомых в Луганске могу уверенно писать что там и адекватные имелись, ну не все же скурвились.
Есть не кровные родственники и знакомые в Луганске, тетя с дядей беженцы с Луганска и живут в Харьковской обл., поэтому я с вами полностью согласна.
Ублюдки есть везде, и плевать какая область и какая страна, но также есть и нормальные люди.
 
Але, толерасты, мы прекрасно помним дедушек дамбаса, приносивших нашим пацанам мед с фугасом на блок посты, помним и знаем, как малолетних ссыкунов используют в военных целях пидары, знаем, как баб подстилок присылают пацанам, чтобы разведать численность и прочие данные, и дохуя чего еще... так что нехуй учить уму разуму и так все грамотные.

Так и нехуй хуем груши околачивать по всему форуму.
Для диванной сотни отведены специальные разделы. А то тоже мне «бойцы» — нашли себе «соперника» по плечу»!
 
Как вы можете унижать тех кто жил с вами в одной стране, и уехал от окупантов к вам на Украину, бросил свой дом, все...
Во-первых, тех, кто "жил (!) с вами(!) в одной стране" а потом взял, да и у уехал "к вам(!) на(!) Украину" тут не особо жалуют. Так что, молодой человек, будьте аккуратны в высказываниях, иначе посыл в дальнее путешествие будет далеко не самым худшим вариантом обращения к Вам.

По теме. Если человек тут в Харькове не прописан, но есть проблемы с документами, то ехать нужно в Северодонецк. Там (был во всяком случае год назад) головной центр по обслуживанию лиц с оккупированных территорий. За более точной информацией - интернет в помощь.
 
как твоя больная маман два года в Харькове без документов прожила? Она же не ходит. Где она жила, кто б её жильё сдал без паспорта? Что ты несёшь?

за последние 8 лет паспорт нужен был два раза первый что б загран сделать второй что б машину згагнать на себя не помню что бы сам спрашивал паспорта когда брал людей на работу нахуй они нужны нужно что б руки не из жопы а какой паспорт насрать абы с задачами справлялся и не тупил? от тока не надо про оф оформление и все такое зп неплохие были всем было срать заотели б оформиться оформил бы за 8 лет такой человек был один и то надо было по универу практика

Есть конечно разница у меня работники сами не приходили их надо было выискать и понаблюдать перед тем как брать потому что взять тупо с улицы вреда будет больше чем толку а когда наблюдаешь ты уже и так знаешь нужен ли тебе человек или нет справится ли с поставленными
задачами и тд нафига там его паспорт я хз

З.Ы. по теме я когда то терял паспорт и все у меня было в порядке я его заебался восстанавливать так и не осилил тупо обратился к бегункам и принесли готовый такой же вариант есть и для вас надо просто денег а бегунков в любом паспортном жопой ешь и делается все на раз вопрос только в цене запросто даже права делаются если суд лишил идешь и делаешь вторые
 
Останнє редагування:
Але, толерасты, мы прекрасно помним дедушек дамбаса, приносивших нашим пацанам мед с фугасом на блок посты, помним и знаем, как малолетних ссыкунов используют в военных целях пидары, знаем, как баб подстилок присылают пацанам, чтобы разведать численность и прочие данные, и дохуя чего еще... так что нехуй учить уму разуму и так все грамотные.

да


но еще у меня родственники в Луганске жили. да и в Донецке тоже. А одна до сих пор там, любиму хату бросить не может никак. Точно знаю, что под танки она не прыгала, и медок с тротилом не носила. Считаю, что нужна и блокада, и прочее, но только для того, чтоб все это закончилось побыстрее, и Украина наконец стала целой страной, без всей этой пидарасни. проверять нужно перед тем как ярлыки навешивать. а не грести всех под одну гребенку.
 
Считаю, что нужна и блокада, и прочее, но только для того, чтоб все это закончилось побыстрее, и Украина наконец стала целой страной, без всей этой пидарасни.
Вон ветераны начали блокаду, враз взвыли кормящиеся.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КИЕВ, 28 янв — РИА Новости Украина. Торговую блокаду Донбасса планируют расширить. Об этом в эфире «112 Украина» сообщил соорганизатор блокады железной дороги в Луганской области, второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногородский.

«На заблокированной ветке стоит тепловоз с вагонами. Там стоит наша палатка. Около 20 человек, которые сменяются через каждые 8 часов. Сейчас подтягиваются люди из других областей. Первыми приехали ребята из Волыни. Сейчас подтягиваются ребята из Запорожья, ребята из Киевской области. Мы будем эту блокаду расширять», — сказал он.

Ранее сообщалось, что ветераны АТО в Донбассе, в числе которых депутаты Верховной Рады, заблокировали движение по грузовой железнодорожной линии Луганск-Лисичанск — Попасная около населенного пункта Золотое на подконтрольной Киеву территории Луганской области, выступая против торговли с самопровозглашенными Луганской и Донецкой народными республики. Они заявляли, что уже заблокировали 12 грузовых поездов. Прокуратура Луганской области Украины возбудила уголовное дело в связи с блокированием участка железной дороги.
 
Останнє редагування:
Паспортный стол может выдать документы по решению суда, или сам. В любом варианте нужны документы и максимум доказательств. Ксерокопии доков всех, оригиналы какие есть, фотографии людей (сын и мать+доки сына, или бабушка и мать, или все сразу, уверен, что все это важно), свидетельские показания от родственников имеющих доки. Все, вплоть до карточки из поликлиники, и снимков зубов/переломов. Если решать через суд, то наверняка вся эта кипа понадобится. Но для начала нужно подать документы, или потребовать отказ в письменном виде. Это будет основанием для подачи в суд. Причем запрос должен быть также подан в письменном виде на имя начальника паспортного стола, и в ДВУХ экземплярах. Один вы отдаете, второй остается у нее, и на этом экземпляре секретарь, или кто там будет принимать запрос, должен поставить номер входящего, печать и фио с росписью.

Вон ветераны начали блокаду, враз взвыли кормящиеся.

правильно начали блокаду. категорически поддерживаю. Сам бы участвовал, но некогда, я на оборонку батрачу. Хорошо, что они на столько общественно активны, я не на столько общественно активный человек.
 
Паспортный стол может выдать документы по решению суда, или сам. В любом варианте нужны документы и максимум доказательств. Ксерокопии доков всех, оригиналы какие есть, фотографии людей (сын и мать+доки сына), свидетельские показания от родственников имеющих доки. Все, вплоть до карточки из поликлиники, и снимков зубов/переломов. Если решать через суд, то наверняка вся эта кипа понадобится. Но для начала нужно подать документы, или потребовать отказ в письменном виде. Причем запрос должен быт также подан в письменном виде на имя начальника паспортного стола, и в ДВУХ экземплярах. Один вы отдаете, второй остается у нее, и на этом экземпляре секретарь, или кто там будет принимать запрос, должен поставить номер входящего, печать и фио с росписью.



правильно начали блокаду. категорически поддерживаю. Сам бы участвовал, но некогда, я на оборонку батрачу. Хорошо, что они на столько общественно активны, я не на столько общественно активный человек.

вот ты написал а ты когда нить это пробовал сделать? уж куда проще обратиться к бегункам и подадут и собирут и найдут впрочем не факт скорее просто занесут и это все не понадобится


BipBip какой нафиг целой страной ты ж там был там же пиздец нахуй этот пиздец тут стране надо новая граница и массовые расстрелы чиновников а вот донецк луганск уже стране не надо страна охуеет их поднимать тем более они ж не хотят я вот считаю и заворухи не надо было хотели валить пусть бы валили если в крыму это еще под вопросом то донецк луганск врядли они таки хотели валить
 
Останнє редагування:
вот ты написал а ты когда нить это пробовал сделать? уж куда проще обратиться к бегункам и подадут и собирут и найдут впрочем не факт скорее просто занесут и это все не понадобится

пробовал, и не раз. И тролил их на мобилу по черному, когда доставали и пытались испортить мне нервы. В том числе паспортный стол. тролил их по черному. Они там охеревшие курицы, я б их всех на луганду выселил без паспортов. Но как правило они вначале кипишуют, а после тушуются, и делают что должны.
 
Самое прикольное что с Крымом нет паравозного сообщения и ничё, да там и войны нет , а здесь и война и паравозы багають...
 
какой нафиг целой страной ты ж там был там же пиздец нахуй этот пиздец
ну все оговариваемо. Особый статус может быть такой, шо там и выборы проводится не будут лет 50, и комендантский час, и больше трех не собираться, и прочие плюшки. Я бы им дал особый статус :D Но пусть и медленно. но нада разбираться с каждым в индивидуальном порядке. Ну вот пацану якобы 15 лет. Ну и что теперь его распять нахуй? Есть два варика реальных:
1. государтсво перестает пинать хуи, вытягивает его оттуда, дает доки, пристраивает учиться, дает общагу, пособие и жратву с контролем, чтоб он херней не страдал, и тем самым делая демографическую яму олдро
2. выебываться, и ждать когда из него вырастит боевик, не умеющий читать и писать, и ненавидящий Украину, причем вполне искренне и в чем-то заслужено. Нахуй нам эта хезбола под боком. Не ну она один хуй будет, все к тому и идет, но какие-то моменты можно решать по уму ведь.

Самое прикольное что с Крымом нет паравозного сообщения и ничё, да там и войны нет , а здесь и война и паравозы багають...

ну вот сколько таких продажных пидарасов все это устраивают, при этом балакая на мове и бегая в вышиванках для маскировки? :D и они тут все, в кабинетах сидят, и с доками у них проблем нет. По эту строну фронта тут гавнеца не меньше и самое херовое, что оно по кабинетам сидят и дела делают именем Украины.



донецк луганск уже стране не надо страна охуеет их поднимать тем более они ж не хотят я вот считаю и заворухи не надо было хотели валить пусть бы валили если в крыму это еще под вопросом то донецк луганск врядли они таки хотели валить
страна охуеет, это да. Но страна и ща хуеет. Граница там быть должна, ибо это вообще зона отчуждения какая-то. Это просто опасно, хуй пойми кто и чего возит эшелонами. Так в Киеве и пару дивизий разгрузится могут с ядерным зарядом. Я вон новости смотрю, меня аж передергивает от этих лощеных ебальников, что-то блеющих про незаконность блокады. Хорошо устроились пидарсы, их все устраивает, вся эта сложившаяся ситуация. Что этих, что по ту сторону. Только простых людей не устраивает, а им - заебись. Бабло подымают конкретно, и менять ничего не хотят. Ну да это не по теме я чето разошелся. По факту, граждане из воздуха не берутся, их делать нужно из имеющихся людей.
 
Останнє редагування:
лучше толерасты, чем ******* - ты...

Че ты приебался? Моя толерантность будет лишь к тем людям , которые пройдут проверку действително и лишь потом получат паспорт Украины. Шонитак?
 
Мужчины в семье погибли защищая новоросов от хунты?
допустим так. Что теперь сын должен продолжить дело отца, или искупить его вину своей кровью? Что ты предлагаешь? Я предлагаю индивидуальную ответственность. Твои эмоции мне понятны и близки, но если включить остатки мозга, и накидать варианты, ты поймешь, что я прав
 
С Луганска и с Донецка людей вообще за людей не считают изверги. И что же делать?

Кто ж сепаров людьми считать будет? Кстати, лднр - именно так называются места, откуда эти сепары.
 
страна охуеет, это да. Но страна и ща хуеет. Граница там быть должна, ибо это вообще зона отчуждения какая-то. Это просто опасно, хуй пойми кто и чего возит эшелонами. Так в Киеве и пару дивизий разгрузится могут с ядерным зарядом. Я вон новости смотрю, меня аж передергивает от этих лощеных ебальников, что-то блеющих про незаконность блокады. Хорошо устроились пидарсы, их все устраивает, вся эта сложившаяся ситуация. Что этих, что по ту сторону. Только простых людей не устраивает, а им - заебись. Бабло подымают конкретно, и менять ничего не хотят. Ну да это не по теме я чето разошелся. По факту, граждане из воздуха не берутся, их делать нужно из имеющихся людей.

ну а как победить внутреннего врага ? того же ахметова и прочих, если просто тупо не отнять у него бабки и не расстрелять ?
пусть даже под видом военного положения много чего полезного можно было порешать...нет хунты настоящей вот в чем проблема
 
ну а как победить внутреннего врага ? того же ахметова и прочих, если просто тупо не отнять у него бабки и не расстрелять ?
пусть даже под видом военного положения много чего полезного можно было порешать...нет хунты настоящей вот в чем проблема

:незнаю: так я не спорю. Настоящую хунту грамотно раскатали и помножили на ноль еще до начала 15 года, ну и потом еще подчистили слегка. Нужно было не на фронт рваться, а сначала сжечь к хуям всю эту пиздобратию, пусть и ценой потери еще больших территорий. Но маємо те що маємо, после драки кулаками не машут. Ща вон видишь какая тема откатанная опять в дело пущена. Как только за контарбас начали гутарить, сразу кремль с банковой договорились, и теперь все гутарят только про Авдеевку. Пацаны гибнут, нас хуярят, но за контрабас никто не говорит, и мы "не пыддаемся на провакацыы." Зрада :D
 
:незнаю: так я не спорю. Настоящую хунту грамотно раскатали и помножили на ноль еще до начала 15 года, ну и потом еще подчистили слегка. Нужно было не на фронт рваться, а сначала сжечь к хуям всю эту пиздобратию D

Согласен на 100% ...выбили патриотов цинично ктоторые что-то могли сделать
 
Назад
Зверху Знизу