Подскажите(обувь)

А TOD'S в Харькове где нибуть возможно купить?
 
в Экосе брял туфли, в мегоспорте ботинки найковские, ни на то, ни на то не жалуюсь. Кросовки в основном все на один сезон где бы ни покупали.
 
хмм а ты уже покупал?, как с доставкой дела обстоят? (пошлины, стоимость и т.д.) :)

Покупал. С доставкой всё ок оттуда, правда всеми нюансами друзья занимаются. Могу узнать че почем. Там от веса посылки зависит. Ну вот например кроссовки в украину доставить стоило ~$20.
 
Странно, может чето поменялось там. Надо уточнить буде.
 
Покупал. С доставкой всё ок оттуда, правда всеми нюансами друзья занимаются. Могу узнать че почем. Там от веса посылки зависит. Ну вот например кроссовки в украину доставить стоило ~$20.

ну если купить там за баксов 60-80 думаю с этими 20 будет тоже самое что и здесь купить, но за то хоть выбор побольше :)
 
в плато обувь отличная. только за один заезд можно не подобрать сразу. я постоянно наведываюсь - периодически появляются очень замечательные экземпляры...
кроссы уже 4 сезона отходили, сандали - 3... с барика обувь на второй месяц расползалась по швам. а тут все зашибись пока что...
 
ну если купить там за баксов 60-80 думаю с этими 20 будет тоже самое что и здесь купить, но за то хоть выбор побольше :)

Ну в этом кагбе и соль покупок там. Выбрать есть из чего, и этого "чего" дофига разного на любой вкус.
Вообще в нормальных странах с одеждой намного проще, чем у нас. Куча магазинов со всеразличными ценовыми вилками. Но даже задешево можно купить вполне себе штуки носибельные. А у нас - либо дешевое фуфло, либо что-то приемлемое, но неадекватно дорогое. Среднее что-то - надо искать. Вот такие темы создавать. Дефицит мля ггг
 
..
 
Останнє редагування:
еп....и каждый сезон одно и то же)))
 
А обувь то спортивная или класическая?
 
у кого 44й размер,могу часть своей продать..у меня все равно 16 пар в коридоре стоит
 
Не знаю как тс, а сегодня себе приобрел туфли. черные, классические, красивые :)
 
Назад
Зверху Знизу