Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Опять обрывает как и вчера. Скорость хорошая.
 
Все норм скорость восстановили и обрывы починили
5415843250.png
 
Стоит ли подключаться? У кого технология GEPON отпишитесь!
 
Что со скоростью сегодня? Или у меня только?
 
Стоит ли подключаться? У кого технология GEPON отпишитесь!

Да вроде нормально. Но стандартно 2 раза в неделю по полтора часа падает интернет. И что очень бесит, что когда падает интернет, то тех поддержка вообще не отвечает... и смысл тогда от нее?
 
на прошлой неделе оформили заявку на подключение, блин ждать до 22 ноября, ппц долго
 
c4MTU4NzY4MyZkYXRlPTE4LzEwLzIwMTYmdD0yMjozMg%3D%3D.png


шото обрывы зачастили :)
 
( запасной ) от укртелеком тут обрыв сказали на 3 месяца
с этим вообще пиздец, почти год как нет инета, кабель у них видите ли спиздили, бля за год нельзя новый протянуть? нахуй пошли они
 
с этим вообще пиздец, почти год как нет инета, кабель у них видите ли спиздили, бля за год нельзя новый протянуть? нахуй пошли они

Мне кажется они вместо восстановления старой сети, решили строить новую оптическую ( если нет, хз че за сроки такие - лично мне сказали починят линию через 3 месяца :D )
 
с этим вообще пиздец, почти год как нет инета, кабель у них видите ли спиздили, бля за год нельзя новый протянуть? нахуй пошли они

во-во, еще через 3 месяца скажут тоже самое, потом еще через 3, и еще....

все так и есть)) 1,5 года уже как шлактелеком чинит свой кабель. та шо они там будут строить новое? ща ахметов медяху и другие драг металлы с атс продаст и можно обратно государству возвращать. слышал вроде на вдсл2 в харькове всего за 2.5 года- это смешно)) протянут оптику до шкафа и дальше на километр к абону туже медь, опять синякам и нарикам на радость
 
Не подскажете а сейчас как качество интернета. Улучшилось? Погода не влияет?
 
Назад
Зверху Знизу