Подскажите какую выбрать стремянку?

Купил в Будмене 2 штуки по 560 гривен-себе и родителям жены.. Стремянка- супер, в квартире и частном секторе незаменима.. На первом этаже в режиме стремянки достаю до любой точки лоджии. Не шатается, не выгибается. Одним словом супер.
 
Купил в Будмене 2 штуки по 560 гривен-себе и родителям жены.. Стремянка- супер, в квартире и частном секторе незаменима.. На первом этаже в режиме стремянки достаю до любой точки лоджии. Не шатается, не выгибается. Одним словом супер.
А ссылки нету, как они выглядят?
 
в посте № 11. Только всесто зеленого цвета- красный.
И честно говоря я не понял зачем там гайки смазывать- все работает, как часы.
 
в посте № 11. Только всесто зеленого цвета- красный.
И честно говоря я не понял зачем там гайки смазывать- все работает, как часы.

а вот у меня одну гайку заклинило - пришлось потом резьбу на штифте заново плашкой прогонять:( ХЗ - может цемент попал или еще какая хрень...
 
Я свою никогда не смазывал.
 
У меня такаяже как говорил rHOM красно-черная, может чуть тяжелей чем алюминий но во дворе тягать нормально общая длинна в разложеном виде 4,4м., если достать к ней платформу то можно ее пользовать как козлы. Ну на твердую 4ку тянет :клас:
 
Легкая,из алюминиевого сплава, 5 ступеней и сделано в СССР
пользую 2 такие: магазин и гараж
пробовал импортные качественные аналоги - легче, крепче (на соединениях) такие стоят около 600-800 грн

давно смотрю на трансформеры, но пока нет острой необходимости

самое интересное то, что лестница - деревянная 3х метроваря раскладная (старо-пожарная) гораздо!!! лучше и надежнее всех остальных
 
Назад
Зверху Знизу